Св
Светлана

бывает ли любовь с первого взгляда?????

Ответы · страница 41
Николай Дубинин

Извечный вопрос . И все отвечают по разному .

Валентина Блажко

у меня нет.приходять после душевное общение

Вячеслав Чернышёв

Настоящая и бывает только с первого взгляда

Сергей Сергацков

Конечно нет!!! Это просто так говорят!!!😀

Сергей Сергацков

Да! Самые верные друзья, никогда не обманут и не предадут! В отличии от людей! А как жалко и больно, когда они уходят в мир иной..............

Ольга Минаева

Да... собака настоящий друг, мне очень повезло у меня есть настоящая подруга, необыкновенной души человек

Сергей Сергацков

У меня то же есть два друга! И ещё две подруги! Очень давно знаемся! Правда с женщинами тяжело общаться, по крайней мере с моими!

Ольга Минаева

Почему? Чем твои женщины отличаются от других?

Сергей Сергацков

Мне очень приятно, что мы уже на ты!!!👍👍👍 Просто в компании они на своей волне! Любят выпить больше меня и переходят на личность! Мне это не особо нравится! Поэтому видимся очень редко............С друзьями совсем по другому!!!

Се
Сергей

Если бывает со второго, то бывет и с первого

Се
Сергей

Ну, слава богу, мир встал на свои места. Ура. и счастья вам. Аааа, так этому вопросу более пяти тысячи ответов (всмысле возраст)

Се
Сергей

Что они больше хотят, любить или что бы их любили?

Ольга Минаева

В большинстве своем хотят все просто без глубоких чувств

Се
Сергей

Выше вы сказали, люди хотят любить, сейчас , с первого раза. Думаю это разные вещи их нельзя сопоставлять. Любовь -любовью, а с какого раза это женщине решать

Ольга Минаева

Ответ: "хотят любить" был на то, что больше 5 тыс. коментариев на это вопрос... я согласна, что с первого раза -это не про любовь... но таких ответов очень много...

Иван Шило

Да бывает и я так думаю что вам это известно

Иван Шило

А может думать это не ваше? Попробуйте окунуться в чувство ну а потом уж разочаровываться если это будут просто слова

Ольга Минаева

оказывается все так просто: женщина чувствует, мужчина думает ... эх, не учат нас этому в школе...

Иван Шило

Да да только чувствует мужчина а женщина думает, от того и беды наши

Ольга Минаева

все ... я готова к переменам

Иван Шило

Ну как сказать было бы с кем

Игорь Татаров

Оля, только с первого взгляда она и бывает!!!

Игорь Татаров

А зачем тебе все? Ты то сама, как считаешь?

Ольга Минаева

Думаю, что любовь что то больше, чем взгляд.

Игорь Татаров

Верно! И вовсе не глазным, а душевным зрением и случается это таинство и только с первого взгляда!!!

Игорь Татаров

Душа не слепа, это голова ей глаза закрывает!!! Голову надо ставить "на место", и все встанет на место!!!

Ольга Минаева

Голова? Да уж голова точно не там....

Игорь Татаров

Ну так вперед!!! Ставь ее на место...!!!

Александр Марьин

В вас бы я влюбился,взглянув одним глазком!)

Ольга Минаева

А тебя разница в возрасте не смутила бы?

Александр Марьин

Скорее,наоборот.да и при чем тут возраст то?

Ольга Минаева

Вот влюбишься и будешь потом страдать

Александр Марьин

Было.страдали.она тоже была старше.но как жить без любви?ни что так не вдохновляет,как это чувство!

Дмитрий Григорьев

А на второй посмотришь: "И что я в нем пошла?"

Ольга Минаева

может быть первого раза закрыть глаза?

Дмитрий Григорьев

Ненадолго, посмотри третий

Ольга Минаева

первый раз смотрю, второй пропускаю, третий смотрю.... часть точно можно не заметить

Александр Beatles

Обстановка на фото-располагает 😁 😁 😁!

Владимир

Бывает если в нужном направлении посмотрел

Ольга

Бывает. У нас с мужем она продолжается 9 лет!

Vassily Vasilevich

даааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Soso Motsonelidze

s pervogo vzgliada moget ponravitsa a,bolezn po imeni lubov nahinaetsa pozge...

Руслан Решетник

Возможна,но если её не кормить она проходит

Asliddin Otaev

Не бывает. Может просто понравится человек.

Константин Нидерквель

Обязательно,давай посмотрим друг на дружку

Георгий Дуненков

Однозначно! Я даже знаю природный механизм!

Битпулль,Почти Что Душка

Не знаю...У меня такие вещи были со второго...

Есадзе Искендер

....... КАНЭШНА .....ТОЛЬКА СО ВТОРОЙ ВЗЬГЛАД ,,,,,