Св
Светлана

бывает ли любовь с первого взгляда?????

Ответы · страница 52
Николай Тюмин

да конечно но мало кто в нее верит

Ольга Минаева

Верить то можно, только не у всех она бывает

Николай Тюмин

не подщитывал наверное так и есть

Ольга Минаева

Это мы тут общими подсчетами пришли к такому выводу

Аскар Рахимбердинов

Бывает, но этот дар дан не каждому

Ольга Минаева

надо хорошо просить Бога...

Аскар Рахимбердинов

Да он то нам его дал, просто мы часто влюбленность путаем с любовью

Ольга Минаева

потому что не хотим души трудиться

Алёна Соколова

Многие утверждают , что бывает...)))

Ольга Минаева

процентов 85 из ответивших мне

Алёна Соколова

Трудно об этом говорить , когда сама это не знаешь. Ведь так? )))

Эмерян(Амир) Сабиров

Почему виден один и тот же вопрос?

Ольга Минаева

Были и другие, но я их удалила. Остался этот... странно, что модератор его предлагает тебе постоянно.

Эмерян(Амир) Сабиров

Оля, вы оптимистка, я предполагаю.

Николай Сидоров

нет! только после второго стакана

Ольга Минаева

значит надо запасаться стаканам

Николай Сидоров

согласен и без стакана😌

Юрий Семёнов

я думаю да просто я стеснительный

Ольга Минаева

но стеснительные же тоже любят

To
Tony

От любви до ненависти....один....раз

Ольга Минаева

Если есть туда путь, то точно есть и обратно

Николай Костенко

бывает, но она не всегда взаимная(

Ольга Минаева

Печально... может пожтому я решила не встречаться с ней

Елена Стылик

Бывает...и со второго и с третьего.

Ольга Минаева

Я думала не бывает, а тут взяла и влюбилась

Vova Aliyev

конечно бывает и еще как бывает !!!

Vova Aliyev

да именно так и есть ! но эта любовь такое сделало со мной

Николай Наливаний

ну так что о любви как твое мнение

Ольга Минаева

пока не как... много тут всягого мнения про это узнала

Дмитрий Ешаков

конечно в вас влюблялись и не раз

Ольга Минаева

в меня то да... обещают, умоляют, просят... и все сводится ко одному...

Ольга Минаева

приходиться прикладывать кучу сил, чтобы все же мужчина стал разделять понятие близости сексуальной и просто близости

Дмитрий Ешаков

спасибо удачи вам не скучайте

Рита Давыдова

Да , бывает ....у меня такое было ....

Рита Давыдова

Так получилось, что я уехала в Германию, а он нет....но я до сих пор его вспоминаю и не могу забыть до конца, хотя прошло уже больше 20 лет😟

Ольга Минаева

у меня есть две знакомые с историями первой любви... одна, когда встретила своего любимого детства, развелась с мужем, прожили они два года и поняла, что ее чувства живут отдельно от этого человека, сейчас они расстались .... другая, встретила свою первую любовь будучи сама в браке и он не Один, измучили друг друга не возможностью разрушения своих семей, а потом плюнули на все и теперь живут больше 5-ти лет вместе, ее глаза горят как будто вчера они только познакомились

Рита Давыдова

Да ...классно, сама иногда думаю о таком , но наверное не мой случай, не судьба мне в этой жизни с ним ещё раз встретиться....так уж сложилась жизнь...

Владимир Поляков

я Вас уже полюбил ...значит бывает

Владимир Поляков

заде вопрос....и сами отвечаете

Ольга Минаева

разве можно вот так полюбить, не зная человека ?

Николай Остапий

Мне кажется, что другой не бывает

Ольга Минаева

выяснилось, что вариантов куча

Rahim Hasanov

да. но ее надо закрепить. то уйдет

Ольга Минаева

Ответ у тебя очень правильный... мужской, ориентированный на семью... если бы написал нет, я бы сильно удивилась

Вощей

Я то знаю ответ, а вы как думаете?

Ольга Минаева

Я склонна к суммарному анализу - удивительно, но мне нравится. А по заданию,
это как?

Вощей

Типа социологического исследования для "лабораторной" в гуманитарном университете.... 🙂

Ольга Минаева

нет... точно не по заданию..но если бы нужно было для лабораторной, то процент вдумчивого ответа из мысли и души составил бы .... ну где-то 10.... остальные воспринимают любовь как "увидел, понравилась, переспал и все стало ясно"

Вощей

Чуть поправлю: "увидел, понравилась, переспал и... пошёл дальше". Ну это как вариант того как не надо бы нам...🙂

Ольга Минаева

а потом разочарования или страдания о не случившемся... но ведь любовь - это, в моем понятии, как уровень, она просто есть, если человек дотягивается до этого уровня(вибраций, состояний, ощущений, чувств), то можно сказать, что любовь бывает, а дальше как в спорте, достиг спортсмен результата и важно постоянно теперь тренироваться, чтобы результат удержать. Возможно, что "любовь с первого взгляда" - это как бонус, а вот на сколько он был ценен, для этого нужно время, чтобы понять.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; бывает ли дождь с червяками..

Ольга Минаева

Нет... червяки с неба не падают

Ольга Минаева

действительно... ну уж если дождь с червяками бывает ... то ЛЮБОВЬ и подавно

Ольга Минаева

правда... редкое явление это

-да; вот по этому, такое можно сравнить с червячным дождём, или дождём из лягушек, или с чем-то ещё ..

-да; посмотри фильм: "Сестричка Бетти", тебе понравится, а ещё включи муху ползающую по монитору. Так прикольно.))

Душан Новаков

Важно признать настоящую любовь

Гармония Россия

Узнать.

Душан Новаков

Да, мой ангел-хранитель🌹

Гармония Россия

Трижды,друг мой

Душан Новаков

Извини, моя душа 💋 💋 💋

Гармония Россия

Спасибо

Во
Волк

во всяком случае должна быть она

Ольга Минаева

Я тоже так думаю, что где то она есть

Во
Волк

но я только на фото их находил

Ольга Минаева

На фото это не то... важно в реальности встретить

Во
Волк

но для меня хоть мало но в реальности

Ольга Минаева

Вот вот... лучше в реальности