Св
Светлана

бывает ли любовь с первого взгляда?????

Ответы · страница 56
Kozmin Vacheslav

почему не спишь так поздно...?

Kozmin Vacheslav

отдохни обязательно..., надеюсь есть с кем...), я вот приболел чуть-чуть...)))), даже не знаю смогу ли я тебя кому нибудь доверить...))))

Kozmin Vacheslav

.,что за беда...мне приходят на почту, смс-ки, что ты мне что то написала, захожу не фига нет...не знаешь как отключить. спасибо.

Kozmin Vacheslav

разве можно быть такой бестактной...., а еще преподаватель...до свиданье.

Ольга Минаева

Бестактной -это что ты имел ввиду?

Kozmin Vacheslav

вы прекрасно поняли, о чем я, но это уже не важно...)

Андроник Иджиян

нет конечно только в книжках

Ольга Минаева

Про стерпится я тоже думала... в моем случае не стерпелось

Андроник Иджиян

Видите как получается тогда у Вас только один вариант и только по ДУШЕ

Ольга Минаева

конечно найдётся, ну если не в этой жизни так в другой

Андроник Иджиян

главное что вы оптимистически настроены :-)))

Ольга Минаева

как то все приходит... но не то

Николай Сорокин

Бывает , за тем идет озарение

Ольга Минаева

если даст деньги... мужской поступок... так почему тогда дворец построить не мужское дело... женщина верит в своего мужчину... может быть и ему уже пора начать верить в свои возможности

Николай Сорокин

Бывает и построишь , а жить уже не когда....

Ольга Минаева

а почему бы не совместить?

Николай Сорокин

Не успею жизнь прожита, нет здоровья

Ольга Минаева

достижение результата не должно быть во вред здоровью

Александр

Это случилось с тобой😈

Ольга Минаева

Бабушка татарка, она меня и воспитывала... а у нее не забалуй

Александр

Да православный а брат мой младший мусульманин а старший не верит

Ольга Минаева

Твой младший брат и ты от разных отцов?

Александр

Нет и мать одна просто уверовал старший нет я придерживаюсь своей веры

Ольга Минаева

интересно.... надо же ... взял и стал мусульманином... и что 5 раз в день молится?

Александр Шайфлер

влюбитесь сами все поймёте)))

Ольга Минаева

влюбитесь.... если бы это было так просто

Александр Шайфлер

а что сложного))) у вас такой большой выбор?)))

Ольга Минаева

это точно, с выбором проблем нет... с кандидатами проблема

Александр Шайфлер

сначала флиртовали, теперь фильтруете?)))

Александр Шайфлер

в природе все гениально!!!!

Ольга Минаева

вот и не надо с природой бодаться

Игор Дим

Ну да, вот я тебя уже полюбил!

Ольга Минаева

Он самый.. если что в самое серце... наповал

Игор Дим

Оля, стрельни еще пару раз...

Ольга Минаева

Зачем ты так с собой, что делать то потом будешь? Тли ты умеешь уворачиваться?

Игор Дим

Что нибудь то буду делать.... Штриляй!

Игор Дим

И зайдите в МИР , там вас ждут...

Любовь Казаченко

Пожалуй да,но без взаимности

Ольга Минаева

Тогда так... бывают ли на свете чудеса? Да.. бывают... одно из них: любовь с первого взгляда.

Ольга Минаева

А ларчик просто открывался

Ольга Минаева

Теперь и я уже начинаю верить, что ...да

Любовь Казаченко

Ну вот видите нужно просто верить,а вера двигает многое

Владимир Лещенко

Это кому как посчастливится!

Ольга Минаева

Ну наконец-то взвешенный ответ...

Владимир Лещенко

В трудах праведных! - как Ваш?

Илья Полозов

конечно!я вот уже и влюбился!

Ольга Минаева

Я?,? Так вы меня совсем не знаете, разве такое возможно?

Илья Полозов

так с первого же взгляда! я же говорю!

Юрий Тюрин

а что бывает какая то другая?

Юрий Тюрин

нет. Она всегда как волна. Накроет и пропал... по хорошему.

Алексей Кожура

ДА !!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Меренков

Да... когда души родственны...

Александр Меренков

Если и дальше так пойдёт, то "летать" то может и научусь, да где возьму Ангельского достоинства?... А без Ангельского достоинства летают, как полагаю, только демоны... Вот и думай, хорошо это или плохо???...

Ольга Минаева

а ты не отпускай пока крылья... пусть себе растут до поры до времени, а там может и достоинство подтянется

Александр Меренков

Пока, слава Богу, всё нормально... Настроение бодрое, идём ко дну... на подводной лодке,... однако...

Ольга Минаева

крыльев нет, хвост отвалился, ничего не видно.... сажай то, что осталось.

Александр Меренков

Ето потом, когда вырастет... окончательно и бес поворотно...

Ян Флориан-Гейер

Бывает но я её не встречал ...

Ян Флориан-Гейер

За тот период как появился интернет в России я много общался на эту тему ..

Ольга Минаева

я мало с кем разговаривала на эту тему ... поэтому буду верить тебе

Ян Флориан-Гейер

Об этом можно поговорить и личке .. Оля мне незачем обманывать .. И тем более могу поделиться своими достижениями в этой области ....

Ян Флориан-Гейер

Зайду чуть позже и напишу ... Сперва о своих познания ...

Ольга Минаева

у меня нет познаний... просто знания, что так есть

Andy Zlodey

Бывает !! )) .. Я и Вас люблю )) ..

Ольга Минаева

а жена в больнице.. лечится?

Andy Zlodey

Нет живёт с мамой своей на даче ..

Ольга Минаева

она вылечится ... потом вы помиритесь

Andy Zlodey

Уже нет - у нас нюанс она мужа сестры своей любила )) .

Andy Zlodey

Бред - они меня запутали .

Бахтиёр Ака Турсунов

я вот увидал тебя и влюбился

Ольга Минаева

а ты от куда знаешь как чувствует женщина

Бахтиёр Ака Турсунов

не знаю, знаю как чувствует мужчина

Ольга Минаева

тогда по -другому.... для мужчин оказывается знать и чувствовать - это разные понятия, а женщина знает через чувства

Ольга Минаева

сейчас много женщин по мужскому типу живут и они утверждают, что тоже чего то знают, но я точно женщина и точно знаю, что женский мир - это мир чувств

Ольга Минаева

так и мужчин сейчас по-женскому типу не меньше ..или не зрелых, ищущих в женщине мамочку

Любовь Иванова

Как придумаешь...так и будет.

Ольга Минаева

теперь мне все понятно... думаю, почему у меня до сих пор любви такой не было... так на реальность я опиралась всегда... а надо было фантазировать

Любовь Иванова

Сердце всегда подскажет...Но я не уверена,что ЛЮБОВЬ с первого взгляда...

Ольга Минаева

я уверена, что не бывает такой

Любовь Иванова

Вот вы и ответили сами на свой вопрос!!!

Ольга Минаева

спасибо... с Вашей помощью

Sergey Kashirin

Как надоела эта банальщина !

Ольга Минаева

Любовь для Вас банальщина?

Sergey Kashirin

Вопрос ваш банальный. Вы книг не читаете или действительно не знаете, что бывает любовь с первого взгляда ?

Ольга Минаева

Наверное, Вам очень скучно живется?

Sergey Kashirin

Оля, я прожил интересную жизнь, объездил полмира, вырастил успешных, порядочных детей. Мне совершенно не скучно, уверяю. А вам желаю любви с первого взгляда!

Андрей Мальцев

бывает но я уже не верю в это

Ольга Минаева

любовь проверяется временем

Ол
Ольга

Да, я это знаю не понаслышке!

Ол
Ольга

Поверьте! Вы все сами сразу поймете! Это просто удивительно и прекрасно!!!!!!!!!!!!! 🌹

Сергей Зубов

В наше время нет ни наверное

Ольга Минаева

чем отличается наше время?