Св
Светлана

бывает ли любовь с первого взгляда?????

Ответы · страница 69
Олег Тимершин

привет я на вахте!

Людмила

привет. Как погода, не холодно? Одевайся потеплее

Ольга Минаева

Привет всем... с прошедшими вас праздниками.

Людмила

Спасибо и тебя взаимно. Только вот праздники я как то не очень люблю. Они много времени полезного забирают. Но зато я картину приобрела за это время художника возрождения Клода Лоррена.

Ольга Минаева

Завидую Вам.. полотна у него, конечно, бесподобные.. шедевры

Людмила

Не завидуйте, пойдите и купите. Правда рамка дороже картины вам обойдется

Ольга Минаева

у меня его одна картина есть.. в зале..

Людмила

Эти две картин имеют много общего.

Helldragon_Black

А с первого траха?

Ольга Минаева

А с первого траха бывает ... трах... и со второго тоже... но к любви это никакого отношения не имеет

Helldragon_Black

Так трах все ж ближе к любви, чем просто взгляд.

Ольга Минаева

Если смотреть по чакрам, то одинаково, если смотреть по расстояниям, то тоже одинаково... если смотреть по энергии - то есть очень большая разница... трах относится к животным инстинктам: возбудился, засунул, подрыгался, кончил, отвалил... а взгляд относится к ценностным показателям: нравится-нет, что привлекает, какие есть важные качества, какие недостатки, а говов ли в горе и радости или так.. для траха

Helldragon_Black

Так любовь это тот же животный инстинкт размножения. Просто усложненный людьми до абсурда.

Марат Шелгунов

Это влюблённость.

Сергей Рыжков

И со второго тоже.

Ольга Минаева

а на третьем взгляде заканчивается?

Сергей Рыжков

Влюблялся, даже ухаживал, но увы.

Владимир Сушков

бывает🌹 🌹 🌹

Светлана Строганова

УВЫ, БЫВАЕТ, НО ЛУЧШЕ БЫ СНАЧАЛА ПРИСМОТРЕТЬСЯ, А ТО ПОПАДЕШЬ, КАК КУР В ОЩИП🤣

Владимир Сушков

кргда любят то присматриваться некогда❤️

Алексей Заставин

это вчерашний век

Ольга Минаева

И все... любови в наш век нет?

Павел Иванов

Я уже Вас увидел...

Nadin Kalinina

Но это всего навсего социальные сети.

Сергей Трофимов

Бывает ли любовь?

Ольга Минаева

глаза один из органов чувств

Сергей Трофимов

Ага. А любовь от чего бывает?

Ольга Минаева

от понимания значимости другого в жизни

Сергей Трофимов

Ой сколько народу я значит люблю.

Ольга Минаева

значимости в близких отношениях....которого можно к душе подпустить

Сергей Трофимов

Моя душа, приёмки.... Никто не сунется.

Ольга Минаева

только близкого человека можно подпустить... с ним безопасно, надежно он важен и значим, с ним можно свою жизнь разделить- это и есть любовь

Sergei Loktionov

да и с последнего

Sergei Loktionov

Чужой никчемный праздник не значащий для россиян совершенно ни чего, с таким же успехом можно праздновать день французской куртизанки и официально устраивать оргии в этот день. Хавронью и Мефодия мы не воспринимаем, нам запад подавай со своим отвратительным хеппи без дел тую, слушать противно на кривляния тупых мерзких "поклонников" запада.

Ольга Минаева

День французкой куртизанки... очень напоминает "Дом 2"

Sergei Loktionov

Да точно, всех кудл собрали в одно место и никто его не сожжет

Ольга Минаева

почему этот дур-дом вообще разрешают показывать?

Sergei Loktionov

Очевидно финансовая заинтересованность определенных лиц, а проект это деньги, пиар и откаты, все прекрасно понимают, что это рассадник зла, сквернословия, проституции. Но увы никому нет дела до человеческого отвратного отношения к этой передаче. У нас не министерство культуры и отдел по этике, а какое то мусорное сборище кретинов позволяющие такие программы наряду с нарастающим оголтелой пропагандой мата и откровенной гейщины.

Ramiz Mirzeyev

да я уже влюбилса

Ольга Минаева

разве так бывает? я же это не только фотография, но и мысли, душа...

Ramiz Mirzeyev

по фотке ты ангел-и по душе

Ramiz Mirzeyev

может познакомимса поближе?

Ramiz Mirzeyev

кроме здесь где могу найдти тебя?

Ramiz Mirzeyev

надо сначала познакомитса поближе

Газу Бензин

ну у тебя же была)

Ольга Минаева

Точно... была.. в далекой молодости..

Газу Бензин

вот и говорю...внешне ты для любви вполне себе

Ольга Минаева

Спасибо.. но.. не даром говорят: "Не родись красивой, а родись... "

Газу Бензин

ну,это же не правило,а просто некое оправдание для не очень красивых,надежда что ль своего рода и успокоение при помощи слов)

Михаил **

Чаще так и бывает

Михаил **

Хотите об этом поговорить?

Михаил **

Идемте в личку

Михаил **

🙂

Иван Цивилев

бывает Оленька....

Ольга Минаева

Мужчинам проще так говорить

Ольга Минаева

Мужчина любит глазами, женщина ушами

Иван Цивилев

значит я по телефону сумею тебя очаровать?... голос говорят будоражит

Владимир Красильников

Да бывает и часто

Ольга Минаева

Вот почему у кого-то часто, а у кого-то вообще нет?

Владимир Красильников

Я свою первую любовь люблю и до сих пор

Александр Сухоруков

да, сам испытывал

Александр Сухоруков

это вы чем-то интересовались по -моему

Ольга Минаева

В каждом отдельном случае у людей свое понимание о любви с первого взгляда... но ни один не написал из н х о любви... все было и зависимости описывали, и гормональный взрыв, и страсть... но только не любовь

Сергей

даже полувзгляда

Ирина

Ну ты и глазастый!!! Если с "полу-" можешь понять...))))😁

Сергей

😜 😀 😃 😄 😁

Андрей Тарасов

один на миллион)))

Ольга Минаева

Так и знала.. я в этот олин точно не попала

Василий 1976

Да,, это дар свыше

Ольга Минаева

вот... именно что дар и не у каждого он есть

Фёдор Сорокин

Обязательно!!!!!!!!!

Фёдор Сорокин

Так это понятно, что не всегда. Но же бывает же!!!

Алла Дубовицкая

Конечуно бывает !

Ольга Минаева

Надо за это выпить!!!!!🍹