Св
Светлана

бывает ли любовь с первого взгляда?????

Ответы · страница 72
Ле
Лена

Наверное бывает

Александр Корж

с первого секса

Александр Корж

значит влюбленность...а после секса любовь

Александр Корж

когда спрашивает будет секс?

Ксения

я очень далеко...но была в вашем городе

Александр Корж

тогда что я могу предложить...тут как на площади красной!...найдите меня в майле...отвечу-подружим!

Александр Корж

тогда меня видите...заходите...я приму дружбу

Тимур

да, у меня часто

Тимур

а вы сама перепутаете, то что вы думаете любовь который тянет туда как магнит, и хочется ее, это всего лишь чувства, эмоция. Это временно, (извините за выражение) может быт после 15-20 секса с ней или какой-то короткого времени он встречается другой самкой который красивее ее и продолжает любовь-морков и.т.д. Просто, мужчина должен быт умеет задержать свои чувства когда у него есть своя женщина. У меня такое случай часто было и бывает, она ничего не знает, я для ее не откажусь, и часто задерживаю свои чувства перед других женщины который я общаюсь, ради моего жены. (На русском плохо написано☺️, ) , я не русский

Ольга Минаева

природу не куда не денешь, иметь ответственность за выбор партнера -это и есть .... уметь любить...

Тимур

а что входить ответственности?

Ольга Минаева

то что написал ты... уметь сдерживать свои чувства

Тимур

😍🚻↖️💖

Халил Латыпов

Бывает другая???

Халил Латыпов

Начинается то всё с первого взгляда

Ольга Минаева

блин.. об этом я не подумала... оказывается все даже очень просто

Ольга Минаева

а я запариваюсь мучаюсь... а ларчик просто открывался

Евгений Казьмин

да и не один раз

Евгений Казьмин

от и до. что тож должно закончится

Евгений Казьмин

переменно, это когда в перехлёст. последовательность должна присутствовать

Ольга Минаева

переменно -это последовательно

Дмитрий Карельский

да нет наверное

Дмитрий Карельский

бывает наверное может быть

Ольга Минаева

Была бы не против встретить

Григорий М.

А оно тебе надо.

Ольга Минаева

Думаю... может уже и ни к чему

Григорий М.

Да, не жили богато, и нечего начинать.

Паньков Юрий

Желаю испытать!

Паньков Юрий

А куда девать которая не с первого?

Ольга Минаева

Я думаю она самая правильная

Галина Перевалова

бывает но редко

Ольга Минаева

в большинстве случаев описывают страсть и почему то выдают это за любовь

Галина Перевалова

и это тоже правильно.....но бывает , что люди женятся и живут долго и счастливо....но это очень большая редкость

Валентина Комарова

Бывает,конечно)

Ал
Алик

бывает влюбленность ,тк любовь чувство серьезное ...

Валентина Комарова

Любовь влюблённости часто начало

Ел
Елена

наверно бывает.

Ольга Минаева

Почему наверное, в кино видели ?

Алексей Прокофьев

Нет только секс

Ольга Минаева

Тоже так думаю... как один из вариантов

Павел Мерзликин

А ненависть?😉

Ольга Минаева

и ненависть не бывает с первого взгляда... спасибо за ответ

Кирил Кирилов

Нет. Это похоть

Кирил Кирилов

Значит я когото процитировал

Кирил Кирилов

Немогу сказать утверждающе. Ну пусть будет Дарвин.

Ольга Минаева

он же утверждал про эволюцию человека...

Кирил Кирилов

Только что с охоты приехал. Отдохнул. С ног валюсь.

Кирил Кирилов

Утки. Весной только утка. Ночь в лесу. Свежий березовый сок. Костер. Душевный разговор. Всю зиму мечтал. Напиши адрес почты. Фото вышлю. Если хочеш конечно

M Xxxl

OI DEVUSKA KAK VY PREKRASNY

Ольга Минаева

если ищешь... точно наступит

Ольга Минаева

пожалуйста .... так всегда бывает... другие так пишут

Ольга Минаева

на этом сайте кроме тебя есть и другие люди....

Ольга Минаева

а ты переписываешься здесь только со мной? или кроме меня ты здесь никого не замечаешь?

Ольга Минаева

это понятно, что с кем то лучше, с кем то хуже, кто то злит, а кто то раздражает.. . просто в любом случае здесь особенность такого сайта, что если я тебе не отвечу, и не двинусь дальше в общение с другими, то я не встречусь с твоим ответом. Если конечно мы не в личке.

Александр Кравцов

Да! И много раз!

Александр Кравцов

Про простых мужчин говорят "Бабник", а про артистов - "Жизнелюб"!

Александр Кравцов

Оленька, я - инженер. Радио. Но женщин очень долюбливаю ... А кардиолог предупреждает .... Хотя у самой под белым халатом такое бельё!

Ольга Минаева

поокуратнее с сердцем тогда

Александр Кравцов

Пью тромбо-ас. И афабазол. И лозап. Пожизненно ...

Ольга Минаева

может просто снизить градус любви

Rafael

Только взгляды

Ольга Минаева

не... ну если только вообще..

Ольга Минаева

в меня влюблялась.... при чем часто... говорили во всяком случае так.. пока была замужем конечно не обращала на это внимание. Теперь я в разводе и поняла, что не всегда то что говорит мужчина правда.

Rafael

Значит замуж вышла тоже не по любви. Хотя одиницы женяться по любви. Можно влюбиться в человека, но в характер его не всегда. Вообще то любовь часто сушествует до женитьбы, а после расчёт и учёт

Ольга Минаева

замуж вышла.. потому что вроде как надо было

Rafael

А если надо было влюбиться?

Андрей Сочнев

Апочебу и нет!!!

Ольга Минаева

Действительно.... наливай...

Ольга Минаева

Не далеко от меня.. буду мимо проезжать, заеду

Андрей Сочнев

Доброго Дня тебе а где не .далеко то

Ольга Минаева

ну мало ли... я вот вчера с Иркутска приехала.. может завтра к вам рвану

Vladimir Россия

Да блин бывает!

Ольга Минаева

Может у вас там аура такая.

Vladimir Россия

Да не аура,а глазами я люблю!На всех не хватит!

Ольга Минаева

Значит у вас очень тонкая душа...

Е.
Евгений .

да и даже очень

Е.
Евгений .

когда хочется но не можешь

Ольга Минаева

да уж.... точно все в очень разместиться

Е.
Евгений .

нет но игра мне больше нравится