Св
Светлана

бывает ли любовь с первого взгляда?????

Ответы · страница 81
Сергей Безденежных

возможно

Ольга Минаева

А земля в каком месте находиться?

Ольга Минаева

Очень красиво... у нас степь

Дмитрий Колоней

думаю, да

Дмитрий Колоней

считаю реальны, что два человека почувствуют одинаковое отношение. Тут есть подвох в другом .Сильное взаимное чувство может быстро прогореть, как вспышка. Или они обнаружат, что многого друг в друге отрицательного не замечали и разочаруются.

Ольга Минаева

значит любовь с первого взгляда- это очарование?

Алексей Барышев

ТОЛЬКО !!!

Алексей Барышев

Как вам объяснить ?Вы слышали о зомбировании человека ?Так вот в народе говорят что мужа либо жену нужно выбирать в стихийно экстренной ситуации!,и надежность будет обеспечена !!!!Потому как гормоны + амур сделают связь намного более устойчивой !!!!

Ольга Минаева

да... вариант беспроигрышный, согласна

A-
Alinej -@)))

временно

Ольга Минаева

так все равно нужно время, чтобы понять, что душа родственная

Тень

Симпатия

Тень

Как приятно читать блин как бы в реале хотелся сказать вам эти слова и услышать

Дина К

Наверное

Ольга Минаева

Он говорит, что любит... с самого первого раза, только балтает много

Влад

Наверное

Ольга Минаева

У меня тоже есть сомнения...

Лариса Ледовских

Думаю,да.

Лариса Ледовских

Уверенно можно сказать прожив годы и то не факт. В жизни всё не просто.

Сергей Эктов

Возможно

Сергей Эктов

Нет, но и уверенности тоже нет)))

Александр Литяйкин

К тебе да

Ольга Минаева

Думаю, что все это не серьезно

Лариса Фоминских

бывает....

Лариса Фоминских

один раз и на всю жизнь.....

Alexander Schulgin

Ещё как...

Чудо

Канечьно

Игорь Фолимонов

Наверное

Людмила Растрыгина

бывает))))

Св
Светлана_Светлана

Наверное

Олег Недзельский

Конечно?

Ольга Минаева

а ты относишься к тому, что у вас там происходит ?

Ольга Минаева

и правильно... перевороты дело пооитиканов, которые живут на средства партий, а простому люди самим себе приходится зарабатывать на пропитание

Олег Недзельский

Я тоже такого мнения , нужно чтобы жить ходить на роботу.

Ольга Минаева

Важно зарабатывать на жизнь .

Олег Недзельский

Это верно ,нужно работать.

Иван Ручкин

А как же!

Иван Ручкин

Оля, когда анализировал первые шаги, то вспомнил, что приходит чувство, смерти подобно, это уловка сознания, и если не обращать внимания, а ещё лучше быть готовым умереть, как это сделал, то врата в новое в нас открываются. Запало библейское, когда- то, что узок путь и тесны врата, все хотелось узнать отчего так описали состояние, а именно смерти подобно и страх многих останавливает, старые пути снова берут в свои сети. Не дрейфь, вперёд , к Вершинам Духа

Ольга Минаева

спасибо за поддержку.. к сожалению травмы в структуре личности ... и по старому не возможно и по новому не известно как

Иван Ручкин

Делай маленькие шажки, переключись на заботу о душе, а там видно будет

Ольга Минаева

Забота о душе... движение вперед...

Иван Ручкин

Ну - да, не знаешь, же, куда вынесет

Александр Падерин

Думаю да

Ольга Минаева

Как то все мирно... без военных действий

Александр Падерин

А я бы не против ещё растяжку зацепить

Ольга Минаева

Вот вы мужчины, любители пострадать от ран душевных

Ольга Минаева

Нам эти раны при рождении обеспечены, задача женщины найти одного единственного и не теребить чувства... а тот единственный спасает женщину от ее же самой

Александр Падерин

Да вам сложнее намного досталась жизненная роль, вернее вы сами её выбрали.

Humberto Silva

думаю да

Humberto Silva

я учитель испанского языка. А ты?

Humberto Silva

прекрасная профессия. Я закончил медицинский институт, работал врачом а потом решил заниматься испанским языком. Ты была замужем,

Humberto Silva

С Новым Годом!!!!! крепкого сибирского здоровья и успехов тебе

Ольга Минаева

С Новым годом... 🐓

Humberto Silva

напишешь мне на мою почту?