Vieux Soldat

Брак — это цена, которую мужчины платят за секс; секс — цена, которую женщины платят за брак. (Автор в розыске)

Ответы
Елена Белая

В лихие 90е,когда по полгода не давали зарплату одна из сотрудница ляпнул,, сказала мужу нету денег-нету секса,,. Спросила у неё чем она тогда от проститутка отличается, если с мужем полько за деньги спит. Обиделась на меня, больше месяца со мной не разговаривала.

Олег

Секс женщинам не меньше мужчинам нужен а то и поболее..

Лариса Ларина

...найти и обезвредить...!😂😂😂

Ма
Матильда

Пристрелить этого автора...

Ма
Матильда

Ещё один ответ и рассмеетесь

Ир
Ирина

возможно