Игорь Фолимонов

Татьяна Алексеева,за что же Вы меня в чс то кинули то ?

Ответы
Евгения Алфёрова

Второй раз присылаете мне это возмущение. Я не Татьяна Алексеевна и к Вам никакого отношения не имею. Следующий Ваш вопрос, буду удалять не читая. Даже если он будет по существу, я не буду уверена, что это не очередной "бзик" Вашего Эго, чтобы "пропиариться" со своим вопросом, задавая его буквально каждой второй даме, хотя о и относится к определённой.

Игорь Фолимонов

Как Вы надоели.Причём тут Вы ?

Евгения Алфёрова

Решила посмотреть, что на этот раз написали. Благодарю за "корректное" обращение. Я тут действительно не при чём и Ваши слова относятся скорее к Вам - "Как Вы надоели"

Алексей

Слабые,ничтожные людишки,оправляют в чёрный список!Как говорится в своём глазу бревна не видят,а в чужом песчинку разглядят!

Таня Буцко

Я не понимаю смысла вопроса и уж конечно никогда никого не кидала. Кто такая Татьяна Алексеева мне не известно.

Владимир Асиновский

Наверное за то. что Вы с Ростова. С Вашего города многих нужно отправит в ЧС.. Ведут себя нагло здесь

Игорь Фолимонов

Чего ? Я не из Ростова это раз.И не надо всех под одну гребёнка.Это два

Владимир Асиновский

Игорёк. не буду. Извините

Наташа Рыженкова

Даже не могу предположить, за что, она вас так кинула. забейте на все и радуйтесь жизни!)))))

Наталья Камнева

Наверное у меня с юмором не все в порядке, потому что вопрос я не поняла.

Евгения Алфёрова

И ЗА ЧТО? КТО КИНУЛ? ВОПРОС НЕ ПОНЯТЕН. НЕ ЗНАЮ, ЧТО ЗА АББРЕВИАТУРА "ЧС"

Галина Тумко

Не пробовали Татьяне Алексееве НАПРЯМУЮ обратиться с вопросом?

Эльвира

Странные женщины,которые пишут тут,что вы ошиблись адресом....

Кари Кари

Игорь, вы не по адресу вопрос задали, я не Татьяна Алексеева

Кари Кари

действительно, при чем?...

Игорь Фолимонов

Не причем

Кари Кари

угу

Игорь Фолимонов

Что угу ?

Кари Кари

ни при чем...

Ма
Марта

Спрятала вас от чужих глаз. Видимо очень вы ей понравились.

Ал
Алеся

Вот я тоже так подумала)

Тамара Сучушкина

Я Тамара Александровна,никого в чс не кидала.Извините.

Обсуждайка

идите,повесьтесь,пока Татьяна Алексеева будет думать

Игорь Фолимонов

Вы не поняли ? Мне неинтересно общаться с человеком с высокомерным взглядом на других людей.

Обсуждайка

это потому что я больше знаю, чем ты?))))))

Игорь Фолимонов

Нет.Высокомерие меня раздражает.

Обсуждайка

а меня-тупость

Игорь Фолимонов

А я по+Вашему тупой ? Ну ну

Лена

Татьяна Алексеева, вы слышите? Освободите пленника.

Irina Sirotkina

Накосячили наверное,смотрите в своих ответах к ней

Татьяна Яновицкая

Вы меня с кем-то спутали, я - не Татьяна Алексеевна

Игорь Фолимонов

А причём тут Вы ?

Татьяна Яновицкая

Вот именно. Ко мне пришло Ваше "нечто" - и как бы ВЫ вели себя в этом случае? Я не поняла ни одного слова, хотя написано русскими буквами. В следующий раз буду знать и просто удалю.

Игорь Фолимонов

Вам не кажется,что Вы немного грубите ? Я то ведь ничего Вам лично не писал.И угрожать мне не надо

Татьяна Яновицкая

Кажется. Извините.

Рита Кирилина

Я не Татьяна Алексеева.Извините,но Вы ошиблись

Игорь Фолимонов

А причём тут Вы ?

Рита Кирилина

Вы мне прислали смс

Сладкий Пирожок

Если вы в чс,то она вряд ли увидит этот вопрос!))

Елена Гонор

Татьяна, да ответьте Вы уже ему!!!!!!!!!!!🗣️

Алёна Волкова

Ох не накосячил ты с Т.А....😀 😎 😆