Эдвард Тиг

цена человеческой жизни,какая она ?

Ответы · страница 4
Миша Вихман

Смотря в какой валюте😳

Миша Вихман

Тогда у меня к вам вопрос-Что дороже здоровья?

Эдвард Тиг

Здоровью цены нет,нет здоровья нет движения,нет движения ,значит ты мёртв и т.д

Миша Вихман

🖼Вроде шутка...ну а на самом деле оно так и есть?

Миша Вихман

Люди последнее отдают...дом....корову....а вылечить не могут....но брать им....НРАВИТСЯ!

Барон Де Гофмансталь

Смотря что за человек.

Алексей

Вы в 90-е существовали?

Эдвард Тиг

думаешь скитаться по миру лучше,чем жить в 90х ?

Алексей

Думаю лучше чем лежать в ближайшей роще, даже с не присыпанными ногами.

Эдвард Тиг

огого !с не присыпанными ногами.🤪

Натали

У каждого цена разная

Эдвард Тиг

мало знать себе цену надо еще пользоваться спросом☝️

Алексей

Две бутылки водки

Чеслава Дашкевич

🤔Бесценна ! 🙂👋

Академка

сейчас---копейка.

Эдвард Тиг

а кода рубль ? вроде всегда так ?

Академка

сейчас рубль упал до копейки....😉

Эдвард Тиг

всегда так ! было есть и будет ... такой менталитет !

Андрей Ожегов

Мучение наверно!

Ир

А какую дадите?..

Эдвард Тиг

всё зависит от того сколько пользы может дать человек обществу ...

Ир

Ну вот так и вашу жизнь оценят.. насколько вы будете полезны..

Ел
Елена

вообще бесценна

Пономарёв Леонид

Смотря для кого

Пономарёв Леонид

Как учил К. Маркс, существует понятие потребительной стоимости. Если ты никому не нужен,- то ты ничего не стоишь!

Эдвард Тиг

гениально ! запишу ... спс ...👌

Та
Так-Тикс

Эдвард Тиг

Кто начал бойню на Майдане: пофамильный список 34 снайперов "группы Парасюка"

Следствие еще в 2017 году установило, что майдановцы 20 февраля 2014 года первыми открыли огонь по бойцам Внутренних войск и "Беркуту", что и спровоцировало кровопролитие

Эдвард Тиг

https://diana-mihailova.livejournal.com/4535089.html?ysclid=l086q18gb6

Ле
Лена

Бесценна жизнь

Ле
Лена

Этот подарочек себе заберите

Дмитрий

она бесценна

Светла Душа Моя

Всё и ничего

Светла Душа Моя

За жизнь близкого можно всё отдать. Но в нашей сегодняшней реальности жизнь человека ничего не стоит....(((

Эдвард Тиг

много нас стало ... и каждый тянет одеяло на себя !!!

Светла Душа Моя

Неправда. Нас катастрофически мало

Эдвард Тиг

мдаа ! не война так перестройка ... я уехал в 1992 из России,приехал первый раз через пять лет и сразу пошел на кладбище к моим деду с бабулей ... иду , иду ! читаю таблички .... я афигел от 20 до 35 летних могилы парней ...вот как то так с русскими !

Светла Душа Моя

Много чего. Войны, голод, безработица, нищета,болезни

Света Джавадова

Без ценная!!!

Эдвард Тиг

нет ! у всего есть цена !☝️

Света Джавадова

Я в том плане,что человеческую жизнь оценить невозможно,она бесценна,потому что даётся нам в единственном эквиваленте

Ali Na W

Для кого? 🤔

Ali Na W

Гроша ломанного не стоит

Ali Na W

Wie ist das Wetter in Kuba? 😉

Ali Na W

Тепло

Елизавета Незнанская

ей нет цены

Эдвард Тиг

основной пипел здесь это с канады !

Елизавета Незнанская

и каким это ветром заносит туда наших людей?!

Эдвард Тиг

много ,много нашего брата здесь ... если интересно заходи на наш фором на ФБ !

Эдвард Тиг

Группа для путешественников,интересующихся и живущих на Кубе.
Язык общения русский.

Елизавета Незнанская

я сюда уже зашла... никак выйти не могу. Затягивает этот инет, зараза)

Елена Стратийчук

Смотря чья?

Elvis Costello

🖼