Ан
Анфиса

Объявление в супермаркете- Каждому мужчине купившему сковородку на 8 марта - каска в подарок!😂😂😂

Ответы
Рудольф Лукоянов

Настенька!😊 Любая шутка имеет под собой жизненное основание. запомни сама и передай подругам..... Ни когда не дарите своим мужчинам подарки типа, носочков, рубашек, или пен для бритья и т.п. О-о-о-о!!! подари ему лучше игрушечный танк или грузовик!!! Не, а чё, я вполне серьёзно! Понимаешь ценность подарка и его оценка нужности, для мужиков и для женщин сильно различаются!!!! И мужики больше склонны к прикладным, рациональным подаркам, мультиваркам, отпаривателям, различным гаджетам и пр. А вот дамы (по моему) предпочитают личностные подарки, блузочки, ювелирку, картинку или художественный портрет, и пр. То что предназначено именно для неё. Такой единственной и неповторимой. И самый кайф (по моему мнению) такая красивая штуковина, которая " У меня есть, а не у кого в целом мире такого нету😁 " И она толко моя и только для меня! У меня к тебе просьба, дабы мне не ошибатся напиши своё мненеие по этому поводу. Присоветуй что ЕЙ подарить... А то скоро юбилей свадьбы, а я всю голову отломил. Вот ты смеяться будешь мля, хотел сковородку дорогую, тифлоновую ......🙂🙃🤪

Григорий Карпенко

Товарищ Сухов сказал своему гарему, что каждой полагается отдельный супруг. Было полное несогласие: одна готовит, одна стирает, одна за детьми ухаживает. И всё одна. Так что супермаркет должен добавить: стиральную машину, пылесос, гладильную доску, и все детские игрушки. Причем пачку презервативов в подаров!?

Александр Парохонский

Жизнь это кросс, в котором каждый стремится вырваться вперёд, чтобы прийти к финишу последним. Hе бывает так полохо, чтобы не могло быть еще хуже. Все, что удачно складывается, кончается плачевно. Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо. Я себе знаю, а вы себе думайте, что хотите.

Александр

4 часа ночи, звонок в дверь. Муж открывает - на пороге жена: пьяная в хлам, колготки порваны, в 1 туфле…
Муж: «И ты думаешь я тебя в таком виде домой пущу??!» Жена: «Нафиг надо, я за гитарой!»…=))))))))))))

Ан
Анфиса

😁👍 Слышала.

Александр Паук

Зачем мужикам еще и каска?Ведь сковородка ничем не хуже каски защищает,так что лучше ждите акцию "две по цене одной".При выходе из строя одной можно использовать вторую "даже по назначению,"

Ан
Анфиса

Если успеешь воспользоваться второй..😂

Александр Паук

Во всем нужна сноровка- зарядка-тренировка!🤗

Андрей Стрелков

За такой подарок должна теперь благодарна быть. Будет из чего готовить и не надо ходить в места скопления людей

Александр Максимов

Очень смешно сразу видно человек недалёкого ума придумал,не нужно уподобляться такому человеку.

Ан
Анфиса

😂

Рафис Мингачев

можно каску и не брать, а взять продукты которые можно будет приготовить на этой сковородке

Сергей Щербаков

Привет С Добрым Утром . Классно ест хоть какое то спасение . 🌹😉✌️

Алла Холодова

Мне зять блинную сковородку подарил.Я довольна,и он тоже,хвалит мои блины.А что дарят Вам?

Ан
Анфиса

Молодец ваш зять..

Алексей Дудников

По аналогии: объявление 23 февраля - каждой женщине купивщей носки, дезодорант в подарок.

Роман Полибин

Каждой девушки, подарившей носки на 23 февраля, даже кастрюля не достанется... 😂😂😂

Ирек Асфаганов

🤔😥🧐😒😩😭🥶😂😂😂🤗🌹🌹🌹👋

Ан
Анфиса

😁

Виктор Буткус

Все правильно. Мужчина не должен покупать с подарок сковородку! 😁

Василий Балашов

Кассирша в супермаркете: - А 18 есть? Я: - Не знаю, не измерял! 😂🤣😂

Ан
Анфиса

😁

Матвей Магнат

каждой женщине в подарок лыжи , купившей мужу носки на 23 февраля

Ан
Анфиса

Может наоборот?

Матвей Магнат

Всё может быть

Денис Зубарев

это правда так было написано, или ты придумала ?😁😁😃👍

Ан
Анфиса

Правда)))😁

Евгений Кокорев

А если я подарил БОЛЬШУЮ МАНТЫШНИЦУ ? мне скафандр подарят?

Серьёзный Такой ...

- и место на кладбище , каска китайская, с вирусов в короне

Серьёзный Такой ...

есть , но было пророчество

Ан
Анфиса

Откуда?

Серьёзный Такой ...

- первое не совпало , второе пришло

Ан
Анфиса

Такой большой, а веришь в сказки..

Серьёзный Такой ...

да маленький такой ещё

Владимир Белоус

Купи сковородку жене, вторая для любовницы бесплатно)>)))