Сергей Владимирович

Урожайная пора. У кого сколько и чего уродило. И кто что делает с плодами

Ответы
Julia Schönknecht)

У нас в этом году лето необычное. Очень тепло и влажно. Как в тропиках. Воздух насыщен влагой . Постоянно висит в воздухе такая дымка. Часто грозы. Даже, наводнения были. Поэтому все растёт . Урожай плодов и ягод будет большой

Сергей Владимирович

Куда девать всё это будем?))))

Олег

У нас на рынку много черешни. Хорошей, красной и крупной. Уже начинается и жёлтая. Варим на зиму компоты и варенья!

Елена Семенова

Клубники много. В живом виде замораживаю. Через блендер и в морозилку. Малина на подступах.

Сергей Владимирович

Аж запах зафантомился

Елена Семенова

Вдыхайте на здоровье!))

Людмила Евсеева

У меня на подоконнике уже 1 огурец висит, 5 см. И целая горсть помидорок скоро поспеет!

Сергей Владимирович

А у нас они в огороде.

Людмила Евсеева

А у меня нет огорода...

Сергей Владимирович

Тогда надо ананасы выращивать

Людмила Евсеева

Да много ли их съешь?

Аля Илюшина

урюк хорош, слива на подходе, у соседей возьму вишню - варенье варю

Мурка

Уродились пока только сорняки...)))..Лопухи да одуванчики..

Сания Абдрашитова

Это где чо уже уродило? У нас еще тут лето не наступило!

Людмила Бушуева

Ещё ничего не созрело ,всё только всходит ....

Вера Ерошенко

У нас еще нет плодов,кроме крапивы и лопухов

Наталия Золотова

😳 какой урожай,у нас еще и лета не было

Надежда Ярыгина

утки выросли на мясо а убивать жалко

Валерий Ан

Кроме лапши на ушах - НИЧЕГО !!!

Надежда Тихонова

Мы только что сажаем-сеем.😁

Светлана Трещёва

Я закатываю овощи.