Бизсовисный Катяра

прикиньте..лет так через тридцать..внуки просят- Дедушка ( или Бабушка)...спой нам песню своей молодости! Вы- да легко! и..выдаете- ОП ОП ОП ОПЕНКАНАМСТАР ОП ОП ОП......))))

Ответы
Сергей Кащик

Да нет - в мою молодость мы ещё на песнях Валентины Толкуновой, Льва Лещенка, Анатолия Ярмоленко, Песняров вырастали - так что - мой сын и сейчас чаще учит русские народные , а попсу и сам не слушает - не прижилось сие как-то у нас..... 🙂

Бизсовисный Катяра

респект!👍👍👍 а я еще Анну Герман люблю)

Сергей Кащик

Да, сам её Белую черёмуху обажаю - голос у неё - просто чарующий был..... Современной эстраде такое и не снилось.... Нина Ургант, Ансамбль "Синяя птица"..... Их песни учили, позитивом заряжали.

Бизсовисный Катяра

во!!!-👍 а мой вопрос просто- шутка...)))

Никифоров Валерий

еп тап тудап ,Вот получим диплом, гоп%%hl%%-%%endhl%%стоп дубай, иб--ём в деревню.
Соберем чуваков гоп-стоп дубай, распашем землю.
Мы будем сеять конаплю ломая плуги, ла-ла-ла,
И от такой работы все загнутся люди ла-ла-ла.

Серёга Шишкин

Лично я буду очень долго думать в таком случае. И если таки решусь - гряну что-нибудь из группы АРИЯ или AC/DC. В крайнем случае спою "Тёмную ночь" Марка Бернеса, ну а фига ли - всё равно уже дедом буду! )))

Микото Суо

А что, предлаете петь Ленинград, Тимати и Гуфа? Или идиотский "Вите надо выйти" с "Между нами тает лёд"?
Да всё это вместе взятое ни в какое сравнение с крутым ЧэСаном не идёт.

Андрей Пивенко

это прикольная песня, хотя моя молодость случилась гораздо раньше, но главное зажигательность песни)))

Бизсовисный Катяра

в яблочко!!!! )

Татьяна Лескова

Я дочери пою вместо колыбельной: а ты опять сегодня не пришла ("Колокола"), ну и внукам сбацаю.

Бизсовисный Катяра

......я так замерзла - обогрей меня.....

Татьяна Лескова

Да, да вот именно так

Чио-Чио-Сан

"Ой-ля-ля, ой-ля -ля, погадай на короля"-обалдеют, к тому времени этих мультиков уже не будет

Анатолий

Мадам! МУЛЬТИКИ ( как мафия в Италии) - БЕССМЕРТНЫ !

Ирина

)))как тебе повезло.оооо.моя невеста..завтра мы пойдем тратить все твои деньги вместеее

......

Слышь!?ты че такая дерзкая аааа!?😂😂😂😂😂😂😂 🖼

Марина

Прыгая по комнате и тряся сделанными в молодости татушками. Привет Котик😊

Марина

Супер. Ты молодец Котюнь.😘

Бизсовисный Катяра

пасибки))) прикинь- крышек нет...все перекатал... щя почимчикую в магазин....)

Марина

Осторожней😊

Бизсовисный Катяра

ЕСТЬ!!!)))

Марина

😊

Юл
Юлия

По полю танки грохатали, солдаты шли в последний бой, а молодого командира....

Нина Полойко

Через 30 лет,может денег на зубы не будет и не попоёшь!🐱 🍹 ☃️

Елена Ларина

Катяра! Подними моё образование - "Опёнканамастар" - это что? Без обиды.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Привет бро👋, ваахахахахахахаа страшно представить это🤣 🤣 🤣

Коля Демченко

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 и жопа в наколках и в сосках пирсинг

Тася Гаврик

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 Дамский угодник!))))

Лариса Калмыкова

Или:" Детка,ты любишь рваные джинсы? О-О-О-О очень рваные джинсы"))))

Галина Юлинова

И не правда, я с внуком пою совсем другие песни... пока детские..

Алёна

нет...я им рок петь буду)) и "как упоительны в России вечера.."))

Ирина Авдеева

да я пою песни Кадышевой Герман Аллегровой Толкуновой и т д

Галина Захарова

НЕТ , Я ПРОПАЮ?.. ЗАБОТА НАША ТАКАЯ, ЗАБОТА НАША ПРОСТАЯ....