Muza

Очень люблю этот номер. А как Вам?

Ответы · страница 2
Alex Yesa

Отстой ,вот реально отстой вот это вешь

Muza

Ну зачем же , чтобы одно похвалить надо другое похаять? Но то, что вы поставили, замечательно! Спасибо!

Alex Yesa

Та я не хаю люба , ти спитала як ,то я казал ,,а что так )) сама питала )

Muza

Ну да. Ладно Мне очень нравятся украинские песни, и русские, и белорусские. Народные песни - это душа народа, а если они исполнены мастерски, то один восторг и больше ничего.

Галина Казадаева

Великолепное исполнение - а какое созвучие голосов...

Он
Она

здорово. песню слышала, а ролик вижу впервые🌹

Не
Нежная

Действительно классно 👍👍👍👍

Иван Бондарь

аж мурашки по-коже.....шикарное пение...

Muza

Спасибо Вам за единодушие!

Сергей Щербаков

:

Ирина

Muza

Класс! Они- непревзойдённые! Первый состав. Но и эти ребята прекрасны.

Ирина

Николай Костров

Muza

https://ok.ru/video/379465894500

Ирина Гавриловна

Слащавые мужички

Muza

На нас, на женщин, не угодишь!

Muza

Ну Вам же их никто в мужья не приедлагает. Они все разные, молодые, откуда у них брутатьность? да и песня такая лирическая.

Swetlana Lier

Не видела незнаю

Muza

Нажмите на ссылку и смотрите, она активная :))

Ка-Валерчик Гузенко

Энигма круче !

Господин Дроссельмейер

Очень красиво

Георгий Гузиев

Музыка лучше

Muza

А мне всё нравится. Я однажды слышала вокал под Лунную сонату, мне понравилось.

Георгий Гузиев

Да я тоже слышал, но музыка лучше... Но, это моё мнение

Muza

Тут фокус в том, что текст тебя ведёт, а музыка фоном, а когда музыкуа одна, каждый представляет свою картинку.

Сирень Крокодиловна

Ну так себе.

Сам Андерс'н

Вери гуд!)