Оленка

Как избавиться от кошмаров во сне?

Ответы
Василий

Нужно перестать нервничать, негативно откликаться на негатив. Научится душевному равновесию. Не воспринимать негативную информацию, особенно ту, которая вас не касается, на что вы не можете повлиять. Повлиять человек может на самого себя в первую очередь. Расскаяться в плохих поступках, примириться по возможности с теми с кем в соре, осознать свою недостаточность и начать менятся. Если не видим своих пороков - значит духовно мертвы или спим. У каждого есть место для духовного роста и этому росту предел не определён. Меняемся мы - меняются и люди, нас окружающие. Они либо изменятся, либо оставят вас. И если так произойдёт, то и слава Богу. Нам постоянно на съедение предоставляют тонны информационного мусора(типа историй с Навальным), чтоб человек не заострял внимание на своих внутренних проблемах, а расстрачивал свои нервные силы на безрезультатные эмоции, приносящие вред. А у тех, у кого нет проблем, у тех и кошмаров нет

Максим Jw

...сны могут быть вызваны определёнными мыслями, эмоциями, ощущениями, повседневными делами (беспокойствами, физическим состоянием человека, его занятием и так далее). Эти сны не имеют особого значения. Голодному человеку может сниться, что он ест, а жаждущему — что он пьёт, однако они просыпаются с чувством голода и жажды.

Оленка

Спасибо

Ростислав Туманский

Ольга, вы ежедневно задаете вопросы и не по одному и везде одна тема: о себе, любимой. Это даже не упрек, просто я буду ставить точки под вашими вопросами, чтобы они мне больше не попадались, а вы будете знать, что есть такой вредный Ростик, которому не нравятся глупые вопросы. Всего вам.

Оленка

Спасибо...я не каждый день пишу вопросы...а за точки спасибо

Вячеслав

Все кроется внутри тебя, твое состояние. Может отпустить какую-то проблему которая мешает тебе по жизни, которую ты постоянно переживаешь, в следствии этого плохо спишь и снятся кошмары. Забыть, уйти от нее, найти ей приятную замену.

Оленка

Спасибо

Егор Сколопендрычъ

УУУУУ...... Зачем?. Я - обожаю видеть кошмары! (только не на отходняках, они - жуткие). Каждый раз засыпая, жду новый "фильм".... Сюрреализм, с полным погружением!

Оленка

Жесть

Егор Сколопендрычъ

Очень интересные сюжеты, которые переживаешь сам. Сегодняшний сон даже пришлось продолжить после пробуждения. Шибко интересно было, что дальше то будет.

Оленка

Ужас

Ruslan

Перед сном думать о хорошем и каждый день час времени надо уделять для себя, делать что для себя например может хобби или фитнес ну по желанию

Оленка

Хорошо

Че
Человек

Кошмары - проекция темной стороны нашей души!!! Чтобы они не мучали - делитесь ими с окружающими, пусть они страдают!!!

Оленка

Зачем?

Пётр Ермаков

На ночь - не есть. Или возможны неполадки в первую очередь с печенью - требуется консультация врача...

Оленка

Спасибо

Илья Следопыт

Выпить что-нибудь успокоительное, под тёплое одеяло, повернуться на бочок, и постараться заснуть.

Оленка

Да

Марат

Антикошмарин в койку надо класть и чем сильнее будет хранить, тем дальше Бабайки разбегутся.

Станислав Бондаренко

С собой на подушке пойми с кем ты и как............ А потом и всё в норме и без проблем.......

Оленка

Хорошо

Скорпион Иванович

Просто! Не ложите с собой рядом кошмарного партнёра, а разместите ангела!

Оленка

Хорошо)))

Ни
Николай

50 мл. коньячка на грудь принять перед сном, шоколадкой закусить, и все ОК!

Оленка

Угу)

Ни
Николай

Рекомендую коньяк Квинт, Приднестровья, не уступает французским.

Оленка

Спасибо

Michael Lvovich Kunin

Очень просто. Ложку меда запейте водой. Спать будете как младенец.

Вл
Владимир

не ешьте ни чего часа за четыре перед сном и сниться не будут

Оленка

Не хочу

Вл
Владимир

раз не хочешь.тогда кошмарами наслаждайся..

Оленка

Разберусь

Вл
Владимир

не знаю как в жизни.а на фото соблахнительна..

Оленка

Спасибо

Владимир Тумаев

Постарайся перед сном не смотреть негатив по телеку

Оленка

Спасибо

Владимир Тумаев

Оля а дети в каких классах?

Оленка

9 и 3

Владимир Тумаев

Выпускной в этом году?

Оленка

Да

--

Кошмары могут быть следствием проблем со здоровьем

Оленка

Спасибо

Алексей Кожура

вы знаете Оля а я вот не вижу снов вообще с 2007 года !

Оленка

Не знаю что ответить

Алексей Кожура

и ни кто не знает !просто их на том свете забрали !

Влюбленный В Жизнь)))

Ответил что потом ответы прочитать ..Доброе утро!

Оленка

Спасибо

Алексей

Ой не говори , пей успокоительное , пустырник пей

Оленка

Хорошо

Алексей

👍🍷😅