По
Потёмкин.

В США растут цены на горючее и продукты и называется это - Рост цен имени Путина. Это же надо так признатся в том что Путин правит США??? Или Путин бьет США экономически примерно миллиард долларов в сутки, в ЕС в общем еще дороже обходится. Кто самый сильный политик в мире?

Ответы
Стас Васильев

Путин!!! Он не смог подняться до уровня развитых стран. Решил их опустить до своего, а нищее быдло его поддерживает. Не могу понять почему. Они то идиоты и от того лучше жить не станут.

По
Потёмкин.

Скажим так весь мир Русских и Путина сделал своим врагом, вот и получите и распешитесь и это лишь начало. В России нищие, а где богатые? В Европе и США, да там даже нет жилья собственного.

Стас Васильев

Стоять буян, длится будем. Ща на медные скабеева с киселевым послушаю и расскажу вам более нормально как там все плохо.

По
Потёмкин.

Нахрена нам киселев вы что совсем слабак?

Ду
Дульсинея

те, кто придумал сокращать население и делает это всеми способами, через еду и питьё, через ЧС , через развалы стран и войны между ними и всё чужими руками...

По
Потёмкин.

Да.

Робот Вертер

Тот, чье население живёт ни в чем не нуждаясь, пользуется высококлассной медициной и чьи пенсионеры живут в полном достатке

По
Потёмкин.

Там где только вход к врачу стоит 100 долларов, как сказал один американец - Мне дешевле прилететь в Москву в больницу чем лечиться у себя в США.

Робот Вертер

Плевать мне на ваши США. Полно других стран, где люди живут получше, чем в сша

По
Потёмкин.

Вы просто трепло, если говорите о других мстранах называйте каких.

Робот Вертер

Спокойно, любезный, на поворотах не газуй

Кс
Ксения

Единственное высокоточное оружие России-это телевизор.Поражает мозг даже когда его нет.🤣

По
Потёмкин.

Ксения я вам сейчас напишу пример, а вы попробуйте понять - Есть село и город, в городе живут лучше и богаче, а в деревне пашут особенно летом от расвета до заката, но все равно по сравнению с городом бедные. Однажды село прекращает давать городу продукты питания, оставляет все себе и фантастика село становиться просто сказочно богатым, так как город за кусок хлеба готов все отдать. Вот примерно это село и есть Россия. Вот только не нужно рассуждать предвзято, мне дороги и Русские и Украинцы, я по сравнению с вами их не разделяю. Нет плохого народа есть плохие люди, так вот не показывайте что вы пагана людына.

Кс
Ксения

Так зачем же такая богатая Россия полезла танками в нищую Украину?После 24 все россияне для меня не люди...

По
Потёмкин.

(После 24 все россияне для меня не люди...) - Вот эти слова из майн кап гитлера. Вот вам и ответ почему Россия полезла в Украину.

Кс
Ксения

вот и покрошим вас тварей в капусту!Жили бы нормально, как все люди в мире,
Но кацап, однако, твёрдо убежден,
Что ему мешает смыть говно в сортире
Хитрый и коварный, подлый Вашингтон.
Как же вы, болваны, жалки и нелепы, -
Сами обосрались с головы до пят,
До чего забавно наблюдать, как скрепы
В ваших черепушках без мозгов скрипят.
Между тем, имея кой-какой всё ж опыт,
Пьяная Россия всё встает с колен, -
Но не понимает, бедная, что в жопе
Не духовный стержень, а кремлёвский член.
В голове опилки и обрывки ваты, -
Кто из вас ответит на такой вопрос, -
Вдруг подохнет Путин, - вы ж не виноваты,
Вы же ни при чём ведь, - ёханый колхоз?
Что же вы за люди, - люди-человеки?
Что же вам неймётся, в заднице свербит? -
Будьте же вы, суки, траханы навеки
С вашим "русским миром", - fucking russian shit!

Велеслава

думаю, это просто пузырь лопается... последние время РФ обвиняли везде, куда ни плюнут сами

По
Потёмкин.

И сейчас обвиняют еще больше.

Елена Захарова

Путину и Байдену пора на пенсию. Старые политические пердуны, любители войны и хаоса

По
Потёмкин.

А дальше еще хуже будет, например всемирный голод лет на 5.

Елена Захарова

Все может быть

По
Потёмкин.

Все зависит от всех людей.

По
Потёмкин.

ДА.

Олег Катуркин

Байден на трапе упал - Путин виноват! В Нидерландах снег выпал - виноват Путин!

По
Потёмкин.

Кошка бросила котят это Путин виноват. Идиотизм цветет пышным цветом и быстро размножается.

Олег Катуркин

А Запад и Америка уже давно начали деградировать

По
Потёмкин.

Да.

Ма
Марыся

Конечно Путин умнее. Долго он терпел,но заключение просто СУПЕР!!! Молодец.

Ирина Авдеева

Это говорит еще раз о том - выпьем стоя за здоровье Владимира Путина.!

По
Потёмкин.

Да.

В*
Вадим ******

В 2014 ом году мы были ещё не готовы, а сейчас уже в полной боевой и психологической готовности

По
Потёмкин.

И потому уже гора убитых?

В*
Вадим ******

Войны без смерти не бывает

По
Потёмкин.

А может не надо было ждать пока пришлось воевать, може поучитесь в США те в зародыше уничтожают.

Тина Тим

Путин В.В. всех сделал.Великий политик.Завидут гейропейцы и янки

По
Потёмкин.

Верно.

Виссарион

вот для таких долбоебов пропаганда и создает такие "новости"

Гарри Трубников

Да, всё раздутые бумажные активы могут легко посыпаться.

По
Потёмкин.

Простой пример китай меньше России в 4 раза а жителей больше в 10 раз и сколько можно жителей в России 6 миллиардов.

Гарри Трубников

Они едят ненатуральную пищу, от этого страдает генетика.

По
Потёмкин.

Кийтайци, у них бльше натуральной пищи чем у нас. Они едям например саранчу, а мы нет.

Гарри Трубников

Кто нам мешает?

По
Потёмкин.

Это не наша пища.

Любовь Золотарева

Для многих это уже аксиома, глядишь и другие подтянутся.

По
Потёмкин.

Это недавняя аксиома.

Любовь Золотарева

Долго запрягаемся.

По
Потёмкин.

Хуже то что запад понять не может, не надо нам показывать свои зубы, а то жрать нечего будет.

Любовь Золотарева

Они уже это наглядно почувствовали. Полки во многих магазинах пусты.

По
Потёмкин.

Да.

Нурия Шагабиева

Всегда знала , что Путин самый мудрый и умный политик.

По
Потёмкин.

Пока он выигрывает у всех.

Нурия Шагабиева

Как бы не сглазить ...

По
Потёмкин.

Да.

Ви
Вика

Прославляя Путина, они даже не знают об этом. Тупыеее.

По
Потёмкин.

Верно.

Де
Денис

Путин у них на выборы президента влияет, что там цены

По
Потёмкин.

Должна быть.

Де
Денис

Полазить бы там, почитать что пишут

По
Потёмкин.

В гугле наберите запрос о соц сайтах США и выбирайте, если знаете английский.

Де
Денис

Яндекс переводчик поможет

По
Потёмкин.

Попробуйте.

Екатерина Мамон

США выберут Путина Президентом.,он снизит цены.

По
Потёмкин.

))))))))))))))👍

Галина Коровина

Ну по признанию Запада и США, выходит Путин В.В.

По
Потёмкин.

Виходит так они бе Путина не куда.

Галина Коровина

😁 Верно. Без Путина они никто и звать никак.

По
Потёмкин.

Да.

Николай Александрович

Дурак Потёмкин.Самый сильный анализатор.

По
Потёмкин.

Я только озвучил то что в интернете.

Вячеслав Семков

А у нас как будто не растут цены, да? 😅🤔

По
Потёмкин.

А у нас положено, а у них нет.