Петя Васечкин

Есть тут такие кто думает, что проживает не свою жизнь, а причиной тому маленькая деталь например не сдал экзамен или повысили другого на работе и т.д?

Ответы
Ольга

Это называется судьба и если так случилось значит так надо .Вселенная лучше знает как для вас надо ))) Я даже не заморачиваюсь по этому поводу.

Петя Васечкин

а как не заморачиваться, человека завалили на экзамене где нибудь в МГИМО он забухал стал бичом вместо того чтобы стать послом в какой нибудь Швеции

Ольга

Человек , который забухал после не сдачи экзамена априори не может быть ни послом ,ни дипломатом ни кем либо ещё , а только бомжом )))Это и есть его судьба .А вот если бы он добился своего и поступил хоть на пятый раз то был бы из него толк )))

Петя Васечкин

может быть и так, Ольга- глаз с сердечком

Марина

Точно, Оль... Если человек слабак по характеру, то ему послом все равно не стать... Пусть даже он этот экзамен сдаст, так потом из самолета выпадет, когда по месту распределения полетит...

Ольга

Привет Мариш ! Да судьба любит сильных )))

Марина

Привет))

Видмет Лапатыч Бизульо

У меня другая причина: мне на всё одной жизни мало. И двух мало.

Е)
Екатерина ))

Не занимаюсь подобной ерундой

Петя Васечкин

правильно займитесь маникюром

Е)
Екатерина ))

Этим тем более не занимаюсь. Пустая трата воемени