Be
Best

Я не аферистка ,честно говорю!!!хочу на Мальдивы скиньтесь по братски баблом,вам копейки а мне счастье...

Ответы
Александр Неверов

Мальдивы это серьезная работа всеми частями тела,если ты молода и красива и спец в области орала,онала и т.п. то думаю месяца за три,стохановской работы заработаешь легко. Только не покупай польские,китайские и румынские презервативы,лишняя трата на аборты.

Ермакович Владимир

Вариант неплохой, но не идеальный. Да и Мальдивы, то не на всю жизнь... Может так припереть, что и твоему мальдивскому другу будет слабо тебе упереть. Лучше не рискуй, ибо в любом итогу будет ".уй".

Тимур Хапсироков

не в обиду , но ты же не будешь подставлять свою дырку под толпу чтобы они скинулись тебе на лечение в мальдивах? бесплатно ты только в фильмах увидеш мальдивы

Женя Возовиков

я так на феррари собирал как нормальный пацан. хер кто скинулся.😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Be
Best

Так и есть,жаба давит что все скинут по копеичке а тебе Феррари мне Мальдивы и что два человечка будут счастливы,давно бы пора так друг другу скидывать с миру по нитке и было бы у всех все,так нет же жаба...

Женя Возовиков

надо создать такую компанию и программу. создать потом очередь в которой мы будем первые и делать людей счастливыми.Хоть у кого то мечты сбудутся.👍 ✌️

Макс Претор

Ищу родственников на Мальдивах, Канарах. Срочно! Очень соскучилась. 🙂 Ищу парня сильного, красивого, богатого для похода в ЗАГС. Одна боюсь. 🙂

Игорь Огородников

А почему на Мальдивы, когда можно и по ближе........🚴‍♂️ 🚣‍♀️ 🏇 🚵‍♂️ ⛵ 🌲🍄 🌳

Ohrana Ohrana

В Ярославле есть музей "копейки", там этих копеек нуу просто целый сундук! Дальше дело за тобой!

Fedor Диана

Давно пора наладить сеть взаимопомощи и лопнули бы банки со своими выдуманными процентами.

Be
Best

Во во...

Яна Жулинская

один просит на ДОМИНИКАНО, другой на ТАЙЛАНД, а эта Мальдивы-повадились поберушки...брысь!!!

Be
Best

Не оскудеет рука дающего🤗🤗🤗

Игорь Огородников

А почему на Мальдивы, когда можно и по ближе.......🚣‍♀️ 🚵‍♂️ ⛵ 👍

Анатолий Кубей

С удовольствием кинул бы горстку молдавских лей, но увы на них далеко не уедешь.

Фердинанд Франц Иосифовович

Давайте скинемся по соточке... я с ней поеду и прослежу, что бы все было прилично

Be
Best

Да блин,жадобы все...

Александр Федосеев

на это можно предложить сделайте минет и по братски получить причитающие 🙂

Be
Best

Я по братски предлогаю дрочить сам себе и бес платно...

Александр Федосеев

вот и продолжай мечтать о Мальдивах )

Айро Джорухян

Попрошайничеством счастие не заработаеш, придумай что нибудь другое...

Александр Шевелёв

А кто не хочет на Мальдивы? Покажите мне того, кто не хочет на Мальдивы!

Паша Гущин

От этого никакого удовольствия цели нужно добиваться самостоятельно

Александр Палатный

Счастье на чужом несчастье не построить, к тому же и давать нечего

Ti
Timur

👍 👍 👍 не забудь прегласить если охрана нужна будет

Марина Мокина

тогда и мне пусть скинуться, и таких нас наберется пол страны

Vladimir Belyakov

Смотря что вы называете и подразумеваете под копейками.