Марина Скидан

Смотрели вы фильм "Аферистка"? Какие эмоции вызывает у вас эта женщина?

–1
Ответы
Юл
Юлия

Американский фильм!? да смотрела, Сильный человек, Но здесь сам смысл фильма- шикарен , просто всё так и есть,

Марина Скидан

Он хоть и карлик, а тем не менее считается одним из самых сексуальных мужчин в Америке..

Юл
Юлия

Возможно, у каждого свои вкусы.

Марина Скидан

А мне и Алек Болдуин нравится. Особенно в фильме "Тень"

Юл
Юлия

Я к актерам без трепета, Старею наверное, 😁

Марина Скидан

Мне если игра нравится, то обычно пересматриваю фильмографию.

Лариса Демидова

это про дом престарелых? как она всё подстраивает? тут по англ другое название если я не ошибаюсь

Марина Скидан

нет, вы не видели фильма. Поэтому обсуждать с вами нечего..

Евгений Шевченко

Увы, Марин.. он же из 90-х кажется.. сколько не старался из тех лет фильмы посмотреть.. не могу

Марина Скидан

Почему?

Евгений Шевченко

Когда даже Хазанов в пошлятине "Маленький герой большого секса" и все тому же подобное .. я не .. для меня как Дом-2 все это время

Марина Скидан

Это зарубежный фильм. Без пошлятины. Там играет такая удивительная актриса, как Розамунд Пейк и обалденный Питер Динклейдж и это фильм 2020 года

Евгений Шевченко

🤷‍♂️ а-а-а-а... тут я не Копенгаген совсем.. только со стороны отзывы почитаю.. мож гляну по результату откликов

ОК
Оксана Кошелькова

Нет не смотрела, но посмотрю ,наверное ,если не забуду

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Там актриса если не ошибаюсь играл и в 9 подруг оушина

Марина Скидан

Розамунд Пайк там играла..

Ernesto Che

По другому и быть и не могло. Итак далеко зашла

Ernesto Che

Да не я не про это) ты говоришь «зачастую в жизни не так» этот вопрос интересен

Марина Скидан

Я говорила о том, что в жизни зачастую не так как хотелось бы. И нам кажется, что это высшая несправедливость, что обидно конечно. Но если подумать, то сами мы и виноваты. Это наше понадеюсь на "авось" и наш наивный недогляд. Часто мы надеемся на лучшее, а получается как всегда. Я говорю это исходя из своего же печальнейшего опыта.Когда тебе самые близкие люди обещают всю жизнь не допустить несправедливости и гарантируют тебе лучшую долю, а потом сами же ломают то, что ты строил своими руками и за свой же счёт..

Ernesto Che

Ну да, в общем так и есть

Ernesto Che

😏

Ольга Селиванова

Мне так хотелось, чтобы она утонула в машине)))

Марина Скидан

Я все ждала когда её настигнет карма. И она её настигла в самый последний момент..

Ольга Селиванова

Да, конец фильма классный)

Марина Скидан

А как неподражаем там
Питер Динклэйдж )))

Ольга Селиванова

Да, он классный

Марина Скидан

Вообще он сам говорил, что не любит играть жестоких. А там он очень мил и его так жалко, когда они его обкололи и он беззащитный и маленький лежал на дороге..🥴😬

Де
Денис

Я не смотрел ,но верю что так оно и есть.

Марина Скидан

🤦‍♀️ Вы вопрос то читали? Что так оно и есть?

Де
Денис

Аферистка ещё та !

Марина Скидан

Мне не интересно обсуждать темы с людьми в них не разбирающимися..

Де
Денис

Я не настаиваю.

Владимир Подставной

Она плохо кнчила: её повесили, кажется!

Марина Скидан

нет

Борис Алиев

Я от неё не в восторге, мягко говоря.

Марина Скидан

За что боролась на то и напоролась..

Борис Алиев

Именно.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Феминизм с больших экранов

Марина Скидан

Её убивают что логично для такой деятельности..

Александр Боярский

Советский? Смешно.

Марина Скидан

Нет не Советский

Марина Скидан

Играет Розамунд Пайк и
Питер Динклэйдж

Александр Боярский

Не интересует

Марина Скидан

И совсем не смешно кстати..

Александр Боярский

Я перестал смотреть их дерьмо

Владимир Копырин

Отвратный фильм

Марина Скидан

Не согласна..Великолепный острый триллер

Владимир Копырин

Га вкус и цвет фломастеры разные..хотя чешские вкуснее))

Марина Скидан

Чешские триллеры? Может сказки? Вроде "Соленый принц" или "Три орешка для Золушки"..

Эх Пивка Б

просто тварь

Марина Скидан

Она получила по заслугам, но все же вызывала симпатию..

Эх Пивка Б

таких надо судить на площаде

Марина Скидан

Вы кино то смотрели? Её же убили в конце фильма..

Эх Пивка Б

знаю .

Александр Дувалкин

Такова жизнь

Марина Скидан

Вы не ответили на вопрос..

Александр Дувалкин

Нормальные

Ма
Маша

Не смотрела

Марина Скидан

Рекомендую

Ма
Маша

Хор

Георг Трофимов

🖼

Марина Скидан

Сразу видно что вы не смотрели фильма..

Георг Трофимов

Так и есть,.но смысл то напрашивается,..😏

Марина Скидан

Совершенно неправильно. Там действительно об аферах т ничего личного. Мне вообще не интересны те, кто не зная брода суются в воду.

Миляуша Мингатина

позитивная

Марина Скидан

А я никак не могла поверить что её карма не настигнет и она её настигла

Ал
Александр

Не смотрел

Марина Скидан

Рекомендую..

Дима Бойко

Нет..я спал