Кулебяк Кулебяков

Нравятся эти фильмы. Что из этого смотрели? Как они вам?
1) Рапа-Нуи Потерянный рай
2) Кислород (Oxygene)
3) Нарковойна (Drug War; Du zhan)
4) Суперфорсаж! (Superfast!)
5) Убийца (Sicario)
6) Убийца 2. Против всех (Sicario Day of the Soldado)
7) Неадекватные люди 2 (Первую часть не обязательно смотреть: фильмы независимы друг от друга)
😎 В её глазах (Behind Her Eyes)
9) Аферистка (I Care a Lot)
10) Дьявол всегда здесь (The Devil All the Time)
11) Я Кристина (Второе название Мы дети со станции Зоо)
12) Мой создатель (Archive)
13) Пароль Хаус
14) Mr.Robot

15) Еще по одной (Druk Another Round)16) Желтое море (Корейский фильм)

17) Оккупант (или Утраченный дом) (Hogar The Occupant)
18) Мистический квест
19) Анон (Anon)
20) Отверженные (Les misérables)
21) мама! (mother!)
22) Жасмин (Blue Jasmine)
23) Платформа (El hoyo The Platform)
24) Стекло (Glass)
25) Сука-любовь (Amores perros)

Ответы
Тр
Трофим

человекженщинажизньмужМистический квест
19) Анон (Anon)
20) Отверженные (Les misérables)
21) мама! (mother!)
22) Жасмин (Blue Jasmine)
23) Платформачинагодвопросденьлюбовьвремядевушкадругмирребеноксловодушамужсчастиеразрукароссияженаденьгисайтутроделодомработаглазночьсердцебогответстраназемляголоваотношениесексместомужиксветмысльнародпраздниксилачувствообщениенастроениефильммнениеминутагородпесняжеланиесемьяпареньсмыслинтернетпроблемасонногаводавечерлицонебовозрастконецсудьбапоравидрадостьприветтелочасмамалетодорогавещьдамапутинспасибодевочкаязыквеснапутьздоровьесторонамечтакрасотамашинавойнаимямозгулыбкавластьсолнцеслучайвзгляддетствозаконправосмертьпричинамореулицафразадобромоментзимацветоксобакамесяцбабакнигаподароккотвниманиеситуациятелефонсынприродавстречабольживотноеполмосквавозможностьначалорождениеокнобудущеемальчикфотоматьпомощьмузыкадверьродительобразвеккофенеделячастьподругапарасадкошкашарикисторияправдадуракцветошибкапрошлоеквартирацельсоветрубльводкаиграмагазинслезаосеньпостельзвездасказказлодождьшколаотецтеплоукраиначудопланетатысячаветербракголостемаправилопсихологбратсетьврагснегдействиетиппрезидентмартпапагостьгосподинценачайнадеждасссрсоседблинребятагрудь

Vladimir Leonov

как я понимаю, такие фильмы сейчас смотрит наша молодежь, что интересно, я даже и названия таких не слышал!

Кулебяк Кулебяков

Под номером 1 фильм 90-х годов, и его не только молодёжь врят ли знает, но и старшее поколение не слышало о нём в большинстве своем. А фильм отличный! Про остров Пасхи.

Vasilij Migin

Про последнее дерево на острове... ЭКО тема

Кулебяк Кулебяков

Посмотрели?

Vasilij Migin

Было дело

Кулебяк Кулебяков

Посмотрите под номером 15: Ещё по одной

Юр
Юрий

Неадекватные люди обе части смотрел и они связаны между собой

Юр
Юрий

И что, что истории разные. Герои те же

Кулебяк Кулебяков

Так какая разница, оба фильма - законченные самостоятельные произведения. В первом фильме по сути рассказывают историю их становления их союза, а во втором историю их жизни после расхождения. И по сути если мы не посмотрим первый фильм и не знаем как они сошлись, нам всё равно будет понятно о чём фильм.

Юр
Юрий

Ну в общем то да. Мне все же первый фильм больше понравился

Кулебяк Кулебяков

Мне второй 👍

Юр
Юрий

👌

Elchin Tehmezov

Ничего. Отверженные по роману Хюго? Читал. Не смотрел.

Кулебяк Кулебяков

Не совсем, если верить обзору Красного циника, это как бы этот же Роман в современной интерпретации. Я не читал книгу, и не смотрел фильм по этой книге. А в этом фильме есть одна отсылка к книге.

Elchin Tehmezov

Прочти. Шикарная книга.

Кулебяк Кулебяков

И ты фильм посмотри

Elchin Tehmezov

Попробую )) Я редко смотрю по совету. Ибо почти всегда это шлак. Я люблю игры. Есть одна, которая уже много лет в топ 3 по всем рейтингам. Но в деле это шлак. Да возможности почти не ограничены, но мир пустой, нет ощущение опасности в огромном мире. Ибо искусственный интеллект невероятно слабый. И есть другая игра. Почти не попадает в рейтинги. Но по всем отношениям шикарная. Только очень жестокая и требовательная в отношение к игроку. Общественное мнение не всегда правильно.

Заводной Маракуй

Стекло это 3 ья чась🤷‍♂️ без первых 2ух не поймешь

Кулебяк Кулебяков

а что за первые 2 части?

Заводной Маракуй

1ая часть неуязвимый, 2 ая сплит

Наталья

Из вышеперечисленных вообще ничего не смотрела!

Кулебяк Кулебяков

Начните с первого фильма

Виктор Николаев

Зарубежные фильмы не смотрю. 99% - параша.

Кулебяк Кулебяков

Тогда для Вас "Неадекватные люди 2"

Виктор Николаев

Благодарю.

Малина Вареньевна

Как бы скопировать данный списочек?)))

Кулебяк Кулебяков

Эм.... А в чём проблема?

Малина Вареньевна

На планшете не получается... Боюсь потерять..

Кулебяк Кулебяков

В личку написал ссылку

Пётр Ермаков

Отвратительные по своей сути....ВСЕ....

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

три из списка смотрел )норм фильмы )

Кулебяк Кулебяков

А остальные?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

нет соответственно )))

Кулебяк Кулебяков

А посмотреть не хотите?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

посмотрю . почему нет ? )я скрин сделал )))

Кулебяк Кулебяков

Начните с первого фильма! Настоятельно рекомендую!

Кулебяк Кулебяков

посмотрели?

Евгений

Кислород смотрел - офигенный фильм

Кулебяк Кулебяков

Посмотрите фильм под номером 1

~E
~ Eva Lansca ~

Ничего не видела . Это какой жанр ?

Кулебяк Кулебяков

Разные, начните с первого фильма!

~E
~ Eva Lansca ~

Опасаюсь.

До Элвиса Не Было Ничего

пули справедливости -вот шедевр

До Элвиса Не Было Ничего

фильм...да сериалы сейчас круче фильмов....в кино-кризис

Кулебяк Кулебяков

Ну так там работа сценаристов выше ценится

До Элвиса Не Было Ничего

так после их забастовки и начался упадок в кино

Любовь Золотарева

От одних названий уже дурно.

Анастасия Журавлева

Ничего из этого списка😄🤣

Кулебяк Кулебяков

Посмотрите!

Анастасия Журавлева

Хорошо!

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

ничего из этого не видела...

Кулебяк Кулебяков

Начните с первого фильма! Настоятельно рекомендую!

Екатерина Фролова

))))) я не одного не смотрела.

Далеко Не Идеал...увы(

Кажется, ничего не видела

Кулебяк Кулебяков

Советую первый фильм для начала.

Далеко Не Идеал...увы(

Я скопировала эту ссылку. Спасибо. Список большой. Хватит надолго.

Соболев Валерий

я только морозко смотрел.

Марго Беккер

ни один не зырила🤷‍♂️

Кулебяк Кулебяков

Посмотрите первый фильм

Марго Беккер

О чём он-фэнтастика?

Кулебяк Кулебяков

Нет, история острова Пасхи в художественном исполнении

Марго Беккер

понятно...мне почемуу-то про юристов крутыых нравятся фильмы..3ий уже зырю и саамый прикольный!