Ke
Kenes

Единственный плюс от Путина это то что Путин остановил пандемию коронавируса.За это только ему можно сказать "Спасибо".Из за войны в Украине организованным Путиным снимают карантинные ограничения

–9
Ответы
Георгий Крымский

Ну ладно хохлы и хохлушки заебли Путина , но ты куда свою рожу суёшь , Ты своего президента хуярь , а то он поди продолжает воровать ..

На
Наблюдатель

он казахский сумасшедший. снизойди--ляпни якусь фуйню, эт по нём

Георгий Крымский

Не ..каждая блядь , которую Россия кормила , поила , теперь хочет обосрать нас как им угодно ..Козёл , рожа шире жопы , а пиздить горазд , мразь .

Михаил Гехт

Ну да, особенно Штаты и Китай из-за военных действий на Украине))) «Это у себя в Москве вы величина, а тут, тьфу, никто не заметит»

На
Наблюдатель

на украине 30 лабораторий. они постоянно подкидывали нам вирусы. у вас кстати тоже есть. так что думайте

Лева Правая

Думаешь, амеры успокоятся? Посмотри "Американское шоу " 2008 г там все очень доступно.

Ke
Kenes

о нееет

Любовь

Ты тупой ! И не с твоими мозгами обсуждать и давать оценку Путину.

Оксана

поверь, даааааааааааааа

Ke
Kenes

А ну всё понятно Россия это страна расистов и нацистов.Значит правы были украинцы.В России намного больше нацистов и русские нацисты опаснее украинских нацистов

Оксана

ты не понял. сообщение относилось только к тебе. лично.

Ke
Kenes

о неет

Любовь

Ты Kenes не просто придурок...а полный ! Ты хоть значение слов знаешь, которые написал ?

Валерий Горячёв

Отсыпь бротан, хочу штоп мя тоже так перло

Злобный Эльф

Нифига, у тебя лампочка зажглась

Максим Jw

Ум - не твой конёк.

Аля

Понимал бы ты!

Ke
Kenes

о нееет

Иван Заевский

Ты дебил?

Людмила Воткаленко

Дурак....