Сильный всегда может обидеть слабого,но только слабый всегда хочет обидеть слабого.Почему?
Дима Ермаков
Ответы
Людмила Шевченко
Все просто - слабому нужно самоутверждение, а сделать это он может за счет того кто слабее!!!
Марина Морская
Да уж, сильный пол против своего не пойдет, проще ведь слабый обидеть!
Дима Ермаков
Сильный пол еще ,как идет против своего
Марина Морская
В большинстве случаев, если можно свалить на слабый, то сильный так и делает!!!
Дима Ермаков
Если сильный так делает,то это уже не сильный
Марина Морская
Да я тоже уверенна в этом, но ведь не докажешь()))
Дима Ермаков
Ни чего и не кому доказывать не стоит
Дима Ермаков
Не нужно грустить,нужно улыбаться и радоваться жизни
Samat Bekmoldaev
Новерна сам слабый и сильного не может обидит и слабее себя обижает!
Дима Ермаков
Совершенно верно
Александр Радевич
Слабый сильного - жестоко и хитро!!! А слабый слабого - не интересно!
Владимир Маматов
чтобы показаться сильным....
Андрей Х
Самоутверждение
Смета Проект
Закон Джунглей!
Якобсхавн Фхтагн
беспанятья
Василий Гуринович
Закон стаи.
Марта Кошка
СЛАБО.