ДЕ
Дима Ермаков

Сильный всегда может обидеть слабого,но только слабый всегда хочет обидеть слабого.Почему?

57
10
0
Ответы
ЛШ
Людмила Шевченко

Все просто - слабому нужно самоутверждение, а сделать это он может за счет того кто слабее!!!

0
0
ММ
Марина Морская

Да уж, сильный пол против своего не пойдет, проще ведь слабый обидеть!

7
0
ДЕ
Дима Ермаков

Сильный пол еще ,как идет против своего

1
ММ
Марина Морская

В большинстве случаев, если можно свалить на слабый, то сильный так и делает!!!

1
ДЕ
Дима Ермаков

Если сильный так делает,то это уже не сильный

1
ММ
Марина Морская

Да я тоже уверенна в этом, но ведь не докажешь()))

1
ДЕ
Дима Ермаков

Ни чего и не кому доказывать не стоит

1
ДЕ
Дима Ермаков

Не нужно грустить,нужно улыбаться и радоваться жизни

1
Samat Bekmoldaev
Samat Bekmoldaev

Новерна сам слабый и сильного не может обидит и слабее себя обижает!

1
0
ДЕ
Дима Ермаков

Совершенно верно

1
АР
Александр Радевич

Слабый сильного - жестоко и хитро!!! А слабый слабого - не интересно!

0
0
Владимир Маматов
Владимир Маматов

чтобы показаться сильным....

0
0
Андрей Х
Андрей Х

Самоутверждение

0
0
Смета Проект
Смета Проект

Закон Джунглей!

0
0
ЯФ
Якобсхавн Фхтагн

беспанятья

0
0
Василий Гуринович
Василий Гуринович

Закон стаи.

0
0
МК
Марта Кошка

СЛАБО.

0
0