когда все по умнеют и станут трудиться только для себя а не на дядю жиду ?

Ответы
Илья Мухамедьяров

Канон Восхождения.

Монада, воплотившись в кристаллическом мире, начинает свой путь восхождения от зачаточного сознания до Божественного совершенства, проходя при этом ступеньки своего развития, растительный мир, животный мир, мир человека, Богочеловека. - И Душа, достигнув в своем развитии состояния Богочеловека выходит уже на новый для себя уровень, уровень Сверхсознания. - Уровень когда открыта Душа и активна Монада, и при активности Монады есть осмысление того, что находится в Монаде. _ Монада есть частичка Абсолюта, значит есть осмысление того, что находится в Абсолюте, при этом вы мгновенно и сразу получаете ответ на интересующий вас вопрос, притом он исчерпывающий и объемный, это и есть уровень Сверхсознания. На этом уровне вы становитесь полностью телом Света, телом Света становится ваша Душа и в ней не остается ничего негативного, что было до этого момента. И выйдя на этот уровень тела Света и Сверхсознания, у вас начинают растворяться те 25% негативного опыта, которые были до этого в вашей Душе как одно из условий вашего развития на нижестоящих ступеньках. Состояние Богочеловека — полной очищение Души от негативного опыта и переход в тело Света, с возможностью иметь гибкое физическое тело, о чем вам говорили Свароги в своих ченнелингах, и развиваться дальше уже в теле Света или без тела на других энергетических уровнях Высшего порядка как Звенящий Свет, Светящиеся и т.д. В Каноне Восхождения пика самого восхождения нет, развитие бесконечно от одной вершины к другой. Канон Восхождения гласит: ты не имеешь права деградировать, ты можешь только постоянно совершенствоваться и развиваться, двигаться вверх все к новым и новым вершинам в своем пути эволюции.

С Любовью.

береги наш мир будь собой и развивай свои таланты

Илья Мухамедьяров

понятно.

😎

Сергей Ивентьев

Здравствуйте!
Написал книги: 1.) Ивентьев С.И.Божественные и духовно-нравственные права и свободы человека: монография/С.И.Ивентьев. – Новосибирск: ООО «Агентство «СИБПРИНТ», 2012. – 357с.
http://samlib.ru/i/iwentxew_s_i/ ,
http://econf.rae.ru/article/7171
2.) Ивентьев С.И.Наш Бог-Творец/С.И.Ивентьев. – Казань: Самиздат, 2013. – 250с.
Ивентьев С.И.Наш Бог-Творец. – Новосибирск: Издательство «СИБПРИНТ», 2014. – 228с.
http://econf.rae.ru/article/7984 http://samlib.ru/i/iwentxew_s_i/
Огромное спасибо за то, что решили ознакомиться с работами!
После прочтения прошу высказать своё мнение о книгах (мой E-mail: sergei-zsk@mail.ru)

НЕ СПАМИ МНЕ ТУТ

Владимир Дрождинов

Если все будут трудиться только на себя, то наша страна распадется уже не в десятки территорий, а на миллионы (по численности населения), ибо, каждый житель страны априори станет считать себя отдельным государством и вспомнит крылатую фразу, кажется Людовика:"Государство - это я". Вот только проблемы от этого деления никуда не пропадут, наоборот, они будут множиться и вырастут до таких размеров, что поневоле придется вспомнить дедушку Маркса, который утверждал, что только коллективный труд может быть эффективным.

война идёт ради матери земли и всего живого

Владимир Дрождинов

Война-то, конечно идет, но не ради Матери-Земли. Она сегодня идет ради тех, кто делает большие деньги на этой войне. Ибо дайте капиталисту получить двести процентов дохода от своей "деятельности" и нет такого преступления, на которое он не пойдет.

матерь земля знает кому земли а кому в земле остаться

Margarita "venera"

И в КГВ есть юмор, ... и неплохой!!!!

"КГБ шутит..."

1) Мы никогда не меняем своих убеждений. Мы меняем только заблуждения.

Случайностью называется непонятая нами закономерность.

Если трезво взглянуть на жизнь, то хочется напиться.

Позади сожжённые мосты, впереди разбитое корыто.

Рукописи не горят. Горят издатели.

пирамида власти не подарок

Aleksey N

Если все станут умными, все друг друга будут считать глупыми, это создаст в мире негативный эффект от человека к человеку. Так что то, что есть - это хорошо. Есть контраст умных и тупых, следовательно на основе природой заложенного "все познается в сравнении", все становится понятным. Как то так 🙂

рабами быть не запретить

Роман Левин

разве кто то трудиться не на себя?каждый работает на себя это в природе любого организма,просто кому то фортануло удачно кому то нет-бывает.печальнее на пример взять создание нашего шатла ,грустная история и много загубленных идей.как говорил эйнштейн- всё относительно

Серый Странник

трудиться на себя это как? вырашивать себе в огороде и на это жить? или все должны открыть по собственному бизнесу и нанять людей что самим стать "дядей" а другие "не поумневшие" на них бы работали? вы вообще представляете как устроена капиталистическая система?)

а сам догадайся))

Серый Странник

а не буду)) 😛

а ты сам всё понимаешь)))

Серый Странник

*загадочно смотрит*

😇 😇

Анна Ищенко

Пока люди будут писать так же как ты-с ошибками,не быть им бизнесменами и не работать на себя. И прежде чем задавать такие глупые вопросы,спроси у себя: а если все люди будут работать на себя только,кто ж тогда будет работать на него?

ахахахаха с чем едятъ бизнесменов

Анна Ищенко

Вот вам и эхехе

Валерий Павлов

Ох! Это не скоро, лет через 200, когда в общественно-экономических отношениях будет доминировать сознательность, когда человечество поймет, что каждому причитается по способности и каждому по труду. Но это уже коммунизм.

и покатился колобог дальше

Валерий Павлов

Пойду ка на воздух, может обогативши свой мозг кислородом, смогу все-таки придумать, что такое самое важное из нынешней жизни взять в будущее

главное чтоб вечность получилась

Валерий Павлов

Прогресс обусловлен движением, значит вечность недостижима, пока есть движение

паразит не вечен

Анатолий Балыков

Наконец то более или менее вопрос. 1. Все мы разные. 2. У каждого свои склонности умственные и физические возможности. Своя артистичность. Найди свою нишу. Кушай свой хлеб и не дай съесть его другому. Ты ведь профессионал?

Геннадий Пашевин

ты говоришь об очень трудно достижимом это очень тяжело переть против течения нужна огромная сила перетерпеть и пережить упреки, голод, бедность и тп. если все будут трудиться на себя то кто ж будет потреблять излишки

Геннадий Пашевин

ща инет тупит сижу в поле

ясно

Геннадий Пашевин

ну вроде принял

вижу 😎

Геннадий Пашевин

так продолжим

Aleksei Sirbu

Когда ты станешь, настоящей БОГИНЕЙ и огласишь народу, правду об сатане МА и альтернативной ,божественной ,светло политической системе победоносной власти.А если ты этого не можешь,тогда ты ведьма, а не богиня.

Aleksei Sirbu

Я, их оппозиционер,как и живая настоящая БОГИНЯ .

короче понятно секта ваша рулит

Aleksei Sirbu

У нас не секта, а ОНПБС цивилизации божественного толка.Потому что, вся система власти на Земле, сатанинская и подчиненна волеизъявлению сатаны МА, а не цивилизации как наша альтернативная победоносная система.Ты ,хочешь быть среди победителей и Божих людей??или среди голубых сатанитов ,жидоблядей?

готовьтесь к смерти

Aleksei Sirbu

Это пусть сатанисты готовятся,если не хотят совершенствоваться по светлой науки живой БОГИНЕ.Потому что ,их время пришло.

Capacit Capacit

Че ты пристал со своими нравоучениями. Отстань от нас. Дай просто отдохнуть от работы, да повеселиться, пообщаться с народом. Неучто самому не хочется нормально общаться? Без этого нравоучения! Будь проще!

ИДИ ЛЕСОМ

Capacit Capacit

Ну и ты иди ту даже. Ты псих? Или не способен к нормальному общению?

АДЬЮ

Capacit Capacit

Идиотам у нас везде вперёд дорога

ПРОЩАЙ НАВЕЧНО

Артемий Мацнев

Мы сейчас развиваем новую видеосеть, нужны представители в разных городах и странах! Подробная информация: incomstyle.blogspot.com Будут вопросы - стучите в скайп zorro3080, обсудим возможности сотрудничества.

для чего для бизнеса

Артемий Мацнев

Для бизнеса и общения.

бизнес не дело которым должен заниматься человек

Артемий Мацнев

А чем должен заниматься человек? Лежанием на диване перед телеком задрав ноги? Или развитием виртуальных ферм и выращиванием таких же денежных деревьев с птичками? Их вы предлагаете в наследство детям и внукам оставлять, как умирающая бабушка из анекдота?

ради фантиков только рабы живут

Rafail Kanyukaev

никогда, есть отрасли производства где нужен только коллективный труд, поэтому большинство всегда будет трудиться на "дядю", но даже если у вас ИП или КФХ, вы все равно трудитесь не только на себя

мы не работали а трудились как муравьи

пирамиду власти капитализма поддерживают миллиарды будешь тут хорошо жить

Таня Вредина

никогда. Злейший враг нашему народу - есть сам народ, его не желание работать над собой в плане самосознания, проще же скушать то что приносят на блюде, а какое там "г" уже становится не важным

народ зомбирован и делает то что ему велит этот дядя жида

Таня Вредина

как угодно, только не стоит искать козла отпущения

кто ожидовился ему не позавидуешь

Таня Вредина

да, зомбирован......

ловушки расставлены всюду

Виктор Федорин

Я вспоминаю детство - у меня в руках были русские народные сказки издания до 1917 года. Там среди подвигов Ильи Муромца был и такой: он побил Жидовина Поганого, за то, что обманывал народ....

это правда 😎

Ирина Воронова

Когда не будут лениться, создадут своё дело и будут печь хоть даже пирожки и продавать их другим! Но это каторга работать самому на себя! Это слишком трудно, а мы сами по себе лентяи!

по теме Рыбников Юрий Степанович. Сионизм, стратегия сионистов, современная экономика, наука

Ирина Воронова

Ты не из палаты №6?

а ты правильноменя понимаешь?

Э М И Л Ь

Когда научатся РАБОТАТЬ НА СЕБЯ!!!
...Я вот еврей на половину... И что?!..
Живу себе и не виню никого в СВОИХ неудачах!..
Не "изловчился", как подумают некоторые... ЗАСЛУЖИЛ и ПРОСТО ЖИВУ !!!

Дмитрий Новосёлов

когда все поумнеют,будут трудится во благо человечества...а то оно просто перестанет существовать при чём без посторонней помощи)) А иудеи получат своё наконец что заслужили))

да солнц

солнце)

Дмитрий Новосёлов

я не солнце я человек по имени Дима,правда сохранившийся плохо и всего лишь отголосок прошлого величия человека!(

душа забыла себя

Дмитрий Новосёлов

душа ...ну отголоски места откуда пришёл я интуитивно чувствую но это такие мелкие отрывки...душа то душой ,главное она ещё есть!))

не печалься солнце ты жив душой значит живёшь вечно