Алия Лия

А почему вы пьете чай для похудения с тортом?

Ответы
Алена Болдырева(Шаповалова)

Я делаю это по очереди, вот торт доели, по поводу ДР, теперь можно и чаек, как говорится до модели еще .....рать и ....рать)))))

Aleksei Sirbu

Потому что, все голубые,а когда просветлеют, будут пить, только светло политическую вакцину для оздоровления.

Екатерина Кондратьева

ЧАЙ ПЬЮ ЗЕЛЕНЫЙ РЕДКО- ЧЕРНЫЙ С МОЛОКОМ БЕЗ ТОРТА И БЕЗ ПИРОЖНЫХ МЫ ,КАЗАХСТАНЦЫ БЕЗ ЧАЯ КАК ЦЫГАН БЕЗ ЛОШАДИ..

Алия Лия

Это точно!

Виталий Левчик

Баланс диетический, с каждой чашкой чая торта становится меньше! Тем самым на другой раз его уже не будет ,.

Папин Друг

Это называется востановлен ие целюлитно жирового балансав организьме...

Алия Лия

Ого!

Марта Кошка

НЕЕЕЕЕ. Я ОТДЕЛЬНО. СНАЧАЛА ТОРТ. ПОТОМ ЧАЙ.ТИПА "РАЗДЕЛЬНОЕ ПИТАНИЕ"...

Алия Лия

))круто.

Марта Кошка

НУ ДА

Helldragon_Black

Только русская женщина пьет чай для похудения заедая его чебуреками.

Алия Лия

Ага))

Александ Иванов

Полезно пить чай с ПРОСРОЧЕННЫМ тортом!!! Чаще бегаешь в туалет!!!

Ахалай Махалай Gleb

Да никогда в жизни!!! Чтоб я, да чай для похудания)) Я вас умоляю))

Борис Козинский

Я торты вообще не ем. У меня сахарный диабет. Вопрос в пустоту!

Фёдор Булатов

Нет, я ем таблетки от похудения жменями. Я ведь провизор.

Сергей Лю-Золин

Потому что последний пирожок съел какой-то родственник

Лайт Темнова

а откуда вы знаете, что я пью с тортом? вы ясновидящая?

Алия Лия

Да.

Лайт Темнова

я не пью неизвестные травяные сборы...только обычный индийский черный крупнолистовой чай

Алия Лия

Во молодец!

Ar@mis Kuralessoff

Я вааще все ем без соли и сахара.. А торты вааще не ем..

Алия Лия

А почему? Арамис?

Ar@mis Kuralessoff

На Японской диете сижу... http://www.pravilnoe-pokhudenie.ru/diety/yaponskaya-dieta.shtml

Алия Лия

Ааа.

Га
Галина

Действительно,лучше запивать его сухим вином)

Алия Лия

Да!

Га
Галина

Мы-единомышленники!

Алия Лия

Точно!

Евгений Лавровский Женат

Верно. Надо пить вкусный чай для удовольствия

Николай Павлов

Для сохранения кислотно-щелочного балланса.

Алия Лия

:):)

Татьяна Минчинскене

Чай пью, а торт мне нельзя по причине диабета

Виктор

что бы получить удовольствие от поноса.... 😄

Igor V

я запиваю водкой таблетки от алкоголизма 😄

Алия Лия

Хахаха!