Смерть Укрозомби

Урод, скрывающийся под № 456387- это столько укров чпокнуло тебя в черномазую сраку???

Ответы
Gaspar Arnery

Это Вы мне? Впрочем, уже по вопросу можно судить о сути задающего.

Галина Ясная

Скрылся за номером как за маской бандеровский урод

Галина Ясная

Конечно.думала одно,написала другое.Мысли роем против таких уродов,а все написать нельзя....этикет не позволяет...

Смерть Укрозомби

не обращай внимания на них. больные люди, что с них взять?))

Галина Ясная

Уже привыкла,как назойливые мухи кружат..придет время дихлофосом всех их уничтожим...

Смерть Укрозомби

дихлофос от фирмы "Армата" и "С-400"))

Галина Ясная

А я о чем......мы хорошо понимаем друг друга...

Стасик Бог

наркоман что ли?

Константин Тен

ты это о чем

Madina Kabulbekova

ОТВАЛИ

Смерть Укрозомби

да нафуй ты мне нужна...

Назиля Габбасова

😎