Ан
Анфиса

Вроде сейчас и жизнь хорошая, по сравнению -скажем чем в 90 г -и все равно некоторые не довольны ею...от чего распыляется радость жизни?

Ответы
Евгений Зыков

некоторым не сверкали
Вот, пожалуйста. -Может, хватит? -Что? У нее от
этой штуки будет рак мозга. Раньше она не жаловалась. Закрой двери. Сейчас приедет спецгруппа. Сколько раз ты засверкивал мозги бедной женщине? Пару. -Не волнуешься о побочных эффектах? -Немного. -А мне ты засверкивал мозги? -Нет. Я с тобой не шучу! Ты мне сверкал? Думаю, эту сверкалку лучше отдать мне. Нет, пока я на службе. Ты поджаришь мозги кому-нибудь. Там два мертвых пришельца, и доктору нужны новые воспоминания. Пусть они будут счастливыми.
У нас нет времени на эту секретность! На орбите военный крейсер инопланетян, который-- Всегда есть космический крейсер или смертельные лучи... ...или межгалактическая чума, которая может стереть жизнь с земли. И чтобы обыватели продолжали спокойно жить... ...они ничего не должны об этом знать!http://www.vvord.ru/tekst-filma/Lyudi-v-Chernom/7

Владимир Бородин

Зависть и несправедливое распределение средств. Не нужно ни у кого ничего отнимать. Нужно дать всем людям акции всех " богатств " Государства. Пусть некоторые люди своё богатство пропьют, прогуляют и т.д. Они это сделают в своём Государстве , а не вывезут за границу. Данные акции за границей продать нельзя. Почти все заживут , как люди. Я посчитал : мой месячный доход был бы от 380 до 420 тысяч рублей. Зачем мне пенсия. Потихоньку зажили бы, как в Арабских Эмиратах.

Владимир Бородин

Я НА ВАУЧЕР , НЕ МОГ КУПИТЬ БУТЫЛКУ ВОДКИ. Давайте про них забудем. Забудем и про то, что я писал. Почти все граждане России - тупые, хотя хотят жить, как Арабских Эмиратах. НЕ ДАНО _ ТУПЫЕ.

Владимир Бородин

Ефросинья,я вижу Вы живёте в Москве? Можем встретиться. За Вами не чём заехать: на Бентли или Гелентвагене? Подумайте.

Ефросинья Бурлакова

Рассмешили. Меня и в 20 этим удивить было невозможно, а уж сейчас тем более! Я на сайт захожу не для знакомства.

Ефросинья Бурлакова

И кстати, вы бутылку водки не могли на ваучер купить, а кое-кто на них сумел целые предприятия приобрести!

Владимир Бородин

Согласен. Кто приобрёл предприятия на ваучеры - это " человек " , который получил ваучеры умерших, осуждённых, слабоумных и т.д. Он не человек. Я думаю, что Вы молода, как возрастом, так и умом.

Сергей Степановский

Каждому нужно что бы его уважали и хочется, чтобы ему было так как он хочет. Но в жизни это не совместимо. Человек по Божьему промыслу усмиряется в этом через различные ситуации. От чего и страдает, что выходит, то не по его, не так как хотел. Т.к. человек повреждён своими грехами(страстями) и подчиняется им. А Бог пытается вразумить его, не делай так это плохо для твоего здоровья.

Ан
Анфиса

Уважение надо заслужить..

Сергей Степановский

Не надо заслуживать уважение к себе. Надо просто не отступать от Бога и идти к нему. Что Он (Бог) и пытается сделать для каждого человека. Он так и говорит "всякий страждущий и обременёный приди ко мне и обрящете покой душам вашим". Простите может я не совсем точно цитирую Библию. Но если вы будете изучать её, то найдёте это высказывание.

Ан
Анфиса

Уважение надо заслужить хорошими делами и поступками.

Сергей Степановский

Уважение заслужить у Бога, а не у людей. От людей вы найдёте только оскорбления и вражду. Т.к. люди развратились, а единомыслеников не так уж много.

Ан
Анфиса

Все зависит от того, как будете себя вести с людьми... Вам надо - вы и верьте в бога, не надо мне его навязвать.

Сергей Степановский

Простите я не хотел вам быть навязчивым. Я не навязываю вам Бога я это пишу так как я понимаю. Нет силы которая бы вас заставила поступить так как хочет тот, который бы вас заставлял. Мы способны поступать так как нам хочется. И вы прстите меня что я говорю о Боге. Не верите этому. Бог вам судья.

Ан
Анфиса

Успокойтесь божий человек.

И:
Имя :) Фамилия ;)

Только от зависти! Некоторые видят что есть кто-то, кто живёт лучше них и это отравляет им собственное существование. Мало кто из ныне живущих хотел бы сейчас перенестись века эдак на три назад даже при условии стать там самым обеспеченным человеком. Недовольство жизнью происходит, в основном, от зависти и скудоумия. Редко когда от объективных причин. Вот и думайте...

Ан
Анфиса

👍

Андрей Гайдак

Очень непростой вопрос, девушка. Качество жизни не выросло по сравнению с 90-ми, изменились приоритеты людей. Стоимость производства абсолютно всего в мире упала, общество потребления не дает радости потребителям. Другим стало качество самих вещей, они не "греют душу", как в 90-е. Постмодерн, относитесь к жизни, как к иллюзии!

Ан
Анфиса

Настальгия.

Игорь Дормидонтов

люди такие-вечно недовольные особенно властью то царя не надо то учредительное собрание то социализм то путин не подуше все насмотрелись санта барбару и думали что будут в америке так жить а вон как вышла американская мечта-26 000 000 000 000 долгу можешь представить цифру? а они представили когда попали в долги

Николай Скороходов

..чего не хватает неграм в США ... уже третье поколение не работает . живут на пособия ...Из истории социализма ...это древняя система ... все и всем было . но он не прижился нигде...Человек должен работать и зарабатывать на хлеб насущный . своим трудом.. иждивение , это гибельный путь..

Ан
Анфиса

Да. Вы правы. Социализм это утопия.

Владимир Горшелёв

От незнания истории,люди рождённые в90 годы в основном и не довольны. Они ни чего не знают и не хотят знать,как жилось в то время,а радость жизни распыляется потому что сейчас все стремятся урвать больше денег любым способом.🌹😉

Владимир Горшелёв

А при чём тут жена?

Ан
Анфиса

😂 Знать надо поговорки...

Владимир Горшелёв

Поговорку-то я знаю,но причём тут эта поговорка к изучению языка?

Ан
Анфиса

А вы подумайте.

Владимир Горшелёв

Думаю,а вы надо писать с БОЛЬШОЙ буквы.

Олег Дуравкин

Жизнь распыляется не от эпохи,жизнь оценивается только от возраста,ветераны не хотят войны,но спроси их,и они скажут что в то время они жили,только возраст критерий оценок.

Вячеслав Медведев

Да всех просто достала эта затея с коронкой... и ее превратили в коронную или коренную болячку. Просто кто то решил скрыть таким вот образом свои определенные склонности...

Антон Волков

Цели нет, не мечтает люд, а если и мечтает, то на диване, в ожидании чуда и без стремлений, человек должен постоянно созидать, стремиться, ставить новые цели и горизонты...

Александр Гусев

Не распыляется. Её хотят распылить наши заклятые друзья. За зарплату из Вашингтона они хаяли, хают и будут хаять всё наше, как бы и что бы хорошо у нас не было .

Ан
Анфиса

А что у нас хорошего?

Александр Гусев

У Вас - не знаю.

Людмила (Мила)

Настя, сохраняйте эту радость в себе. Каждому не навяжешь своё позитивное отношение к жизни. Пусть нытики живут, как хотят. В радости всё равно лучше.

Ан
Анфиса

Это не навязывание...просто вопрос.

Константин Монархов

Прежде всего отсутствия открытых отношений без условностей, сильный контраст богатых и бедных, отсюда и пропала доброта и человеческие отношения.

Ан
Анфиса

Что означает у вас "отсутствия открытых отношений без условностей"?

Константин Монархов

Я с ним дружу или общаюсь, потому, что он имеет например высокий достаток материальный, или потому, что и он хорошо относится ко мне, по принципу как ко мне так и я.

Андрей

Изначально привитым с детства негативной формой восприятия практически всех жизненных ситуаций. Если короче приоритетом негативного мышления

Ан
Анфиса

🤔

Евгений Антонюк

Все такая же мафия и суд продолжает нарушать прямое действие прав и свобод, роль которых должна быть определяющей в деятельности ветвей власти.

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

Евгений Антонюк

решения судов противоречат друг другу, и судьи не несут никакой ответственности за незнание законов. А вам это ни о чем не говорит?

Евгений Антонюк

Майора, сбившего насмерть ребенка даже не отстранили от службы на период расследования. а мальчик пьян от клубники. Ну вы знаете как это бывает у Клейменова с Алисовоо: идите в суд, есть экспертиза.

Ан
Анфиса

Это вы доказывайте суду. Я не судья.

Евгений Антонюк

на трассе в Кущевской невиновным подкидывают наркотики, а бывший начальник СК РФ становится Генеральным прокурором. Но вам это ни о чем не говорит. Когда в России от правозащитников избавляются, подкидывая невиновным наркотики.

Валерий Кухарчик

в 90е отношения были более честные... даже при негативном общении... наверное теперешняя жизнь поэтому и "распыляется" - нет откровенности...

Ан
Анфиса

Ну да...честно разграбили и разворовали страну..

Валерий Кухарчик

Гниет с головы... не народ же воровал...

Ан
Анфиса

Воровали все у кого не было совести...в том числе и народ.

Ро
Роман

Пресыщается человек это называется зажратость хотя по сравнению с 90 ми мы куда лучше живём пусть и не без недостатков

Ан
Анфиса

Наверное так.

Talgat Murzataev

Жизнь всегда прекрасна, а остальное зависит от самого человека. Просто надо жить на позитиве и стремится к лучшему.

Александр Паук

Чтобы быть довольным всем нужно научиться довольствоваться малым,тогда и все остальное покажется очень хорошим.