Ан
Анфиса

Вроде сейчас и жизнь хорошая, по сравнению -скажем чем в 90 г -и все равно некоторые не довольны ею...от чего распыляется радость жизни?

Ответы · страница 4
Валерий Киселев

С лишком много лжи и нет уверенности в завтрашнем дне.

Ан
Анфиса

Может.

Егор Гайнц

это психологическая проблема некоторых индивидуумов

Ан
Анфиса

Согласна.

Фарит Хупутдинов

От постоянного роста ЖКХ и топлива для автомобилей ...

Ан
Анфиса

Возможно.

Фарит Хупутдинов

Богатые богатеют а бедные беднеют. Капитализм рулит.

Ан
Анфиса

Селяви.

Виктор Полушкин

Наверное есть такие люди у которых всегда всё ХОРОШО!

Ан
Анфиса

Есть...

Владимир Чураков

Зажрались. Человек всегда не доволен тем, что имеет.

Ан
Анфиса

Не знаю.

Владимир Шур

от распыления внимания - где внимание там и человек

Павел

лох что в золотые 90,что сейчас всегда недоволен

Людмила

Неравенство всегда порождает недовольство....

Ан
Анфиса

Да.

Александр Мезенцев

В 90-е жилось гораздо беззаботнее и веселее😊

Ан
Анфиса

Молодость.

Александр Мезенцев

И не только это.Люди были добрее,радовались малому.Зряплаты были больше,коммуналка меньше...Много можно перечислять.

Ан
Анфиса

Может быть.. а сейчас все есть и опять не рады.

Александр Мезенцев

И тогда всё было.Не материальными ценностями определяется удовольствие от жизни.А душевным спокойствием.

Ан
Анфиса

Может быть - не спорю.

Александр Мезенцев

Тогда всё было проще,легче жилось.

Александр Демидов

человек всегда хочет лучшего. ему не угодишь

Ан
Анфиса

Да.

Сергей Федотов

людям всегда хочется больше, чем уже имеют ...

Ан
Анфиса

Согласна.

Сергей Селютин

Просто вы не жили в 90, вам сравнить не с чем

Ан
Анфиса

😂 Читать умею...И вам рекомендую...😝

Сергей Селютин

дык вроде как тоже буквы знаю

Ан
Анфиса

Знать - одно читать другое.

Сергей Селютин

ну буквы в слова складывать умею, слова в предложения, так что как то читать мало мало умею

Ан
Анфиса

Ну и хорошо.

Роман Смирнов

нам подменили истинные ценности -ложными !

Ан
Анфиса

Надо отличать,

Роман Смирнов

выбираем сами

Ка-Валерчик Гузенко

От нестабильности ! После стабильности ...

Ка-Валерчик Гузенко

И качественное стало ?

Ан
Анфиса

Свое сейчас не хуже...главное свое.

Ка-Валерчик Гузенко

Как и болячки ?

Ан
Анфиса

И дым отечества нам сладок и приятен...😁

Ка-Валерчик Гузенко

Когда вне родины живём !

Lao Dao

у меня в 90 все было мегасупер)) как и щас))

Ан
Анфиса

Депутат что ли?

Скорпион Иванович

Вынуждены работать там, где не хотят!

Анна Сова

для успешного Даже маленького бизнеса, все равно есть много требований...одну булочку вы печете или 1000, условия требований одни, только штат и затраты больше...тогда собственнику, надо очень много знаний не только производства...даже имея ларек, а на нем магазин не заработаешь и еще конкурентов полно или под ними или просто выплюнут...

Ан
Анфиса

Ни кто вам вашу пищу жевать не будет и в рот не положит... поэтому начинайте с малого и стого что знаете...постепенно наращивая мощностя.

Анна Сова

я как ушла с завода в 90х работала мастером и начальником цеха ..., сидела дома и меня пригласили переводчиком на переговоры с немцами и поляками.....тогда поехали они к нам и вовремя перевода они поняли, что я лучше их партнеров понимаю. производство и документооборот...и приласили самой открыть фирму и я открыла и начала на их деньги ...потом 7 млн.кредита в Германии мне дали под 7% на 5 лет...и я все купила свое и проработали 20 лет...но я у меня еще было хобби -вязание за деньги , я за вечер 100 руб.зарабатывала , вязала на машинке и сдавала в магазин официально, и я бы и в нем раскрутилась бы до фабрики...Коммерческая жилка должна быть заложена в бизнесмене и он всегда найдет способы...Тогда можно было из лотка магазин заработать, сейчас трудно...

Ан
Анфиса

😁 Так и вы начинали с малого - на чужие деньги...потом раскрутились...что бы открыть фирму по переводу - надо много денег?

Анна Сова

я вам написала в сообщении, а в Казахстане много работы...я работала с казахскими фирмами по металлолому и рыбе в Германию...

Галина Мазяркина

От зависти, кто-то лучше него живет....

Ан
Анфиса

Скорее всего...

О_
Олег _Хроменко

От жадности одних , и зависти других .

Ан
Анфиса

Вы правы.

Николай Алфеев

Чем больше есть, тем больше хочется.

Ан
Анфиса

Точно.

Алексей

Страна в окупации , чему радоваться

Ан
Анфиса

😁 Не надо скулить.. . сейчас каждый второй имеет машину...причем еще импортную... а раньше?Москвич сраный не могли купить.

Алексей

А вот пиздеть всякую чушь не нужно . сейчас год другой и машины эти быушный хлам после развитых стран в основном и то далеко не у всех

Ан
Анфиса

Пиздит Павел...😂

Алексей

Павел правду говорит , а пиздит Настя

Ан
Анфиса

Потому что ты мудак...😂