Ta
Tany@

Почему, когда ты разговариваешь с Богом - это названо молитвой, а когда Бог с тобой - шизофренией?

Ответы
Алексей Дмитриев

потому, что когда ты разговариваешь с Богом (молишься) - это односторонняя связь и всем понятно, что происходит, а когда Бог с тобой разговаривает - это двухсторонняя, но слышит только один и выглядит это подозрительно и ненормально

Ирина Старицына

психиаторы постарались ярлыки навешать!Как вы относитесь к Дианетике?Это современная наука о разуме!www.clearpiter.ru Это мой сайт,там есть дополнительные данные,если вдруг что-то заинтересует или этот,на нем есть видео :www.dianetics.ru ?

Ta
Tany@

Спасибо) не знаю,что это........но зайду на ваш сайт...

Ирина Старицына

Хорошо,если будут вопросы,то пишите:irinastar8580@mail.ru

Зи
Зинаида

Если серьезно., когда Бог с тобой - это чтение Евангелия... Шизофрения это совершенно другое. К стати существует вялотекущая шизофрения. Но то уже медицина

Зи
Зинаида

А что пишем тогда, если не интересно....

Владимир

всех вам благ

Зи
Зинаида

И вам!

Зи
Зинаида

Если даже люди расходятся в убеждениях, не повод конфликтовать . Я всегда за мир! Моя позиция! ☕🍫Это вам!

Владимир

я рассчитывал на обоснованное мнение а вы мне про бабу ягу

Александр Корнилов

"" ... Не приемли имене Господа Бога твоего всуе (Не произноси имени Господа Бога твоего напрасно). Третьей заповедью запрещается произносить имя Божие...

Дмитрий Табунов

Много в жизни несуразностей. Хитрый мужчина - подлый, хитрая женщина - мудрая. Мужчина и много женщин - мачо, женщина и много мужчин - б..дь. И т.д., и т.п.

Владимир

🤔

Валерий Старыгин

Когда Отец с Сыном говорят, где тут молитва и где шизофрения? Нет ни того, ни другого! Вот поступай так-же!

Пр
Простописец

вы много таких видели-говорящих сам с собой и какого?

Валерий Старыгин

Ты, когда молишься, войди в комнату, затвори дверь, и расскажи что тебя мучает Отцу, который тайно, и Он воздаст тебе явно! Сердцем с Богом говорят!

Пр
Простописец

высказывают свои чаяния

Валерий Старыгин

Христа то-же за умалишенного принимали, даже Его мать и братья с сестрами. Он же сказал всем, что Его мать, братья и сестры - те, кто слушает и исполняет Слова Божьей! Мудрость мира этого - безумство перед Богом.

Пр
Простописец

но он показывал примеры совершенства -исцелил ,воду в вино превратил и т.п.А сегодняшние только слышат

Валерий Старыгин

Что смотреть на других? Ты делай и будешь счастлив! Жизнь вечная - знать Бога и посланного Им Иисуса Христа. Царство Небесное внутри нас есть! И храм Его - сердце твое!

Руслан Сабиров

Когда Бог со мной разговаривает- не какая не шизофрения,а прямая связь,т.е нивидимая тонкая нить!

Ta
Tany@

это Вы так считаете,но не окружающие..........

Не
Нейрон

Видимо у шизиков есть особый канал по частоте и длины волн радиовещание с Богом ...

Кы
Кызыма)

Да кто знает.) Ещё говорят, что интуиция - это и есть разговор Бога с тобой.)

Владимир

👌🌺

Леонид Шестаков

если что то не получилось, то где то далеко внутри звучит, ну извини....

Любовь

Во сне я разговаривала с БОГОМ, но такого диагноза никто не поставил !!!

.......

Ну наверное потому что прекратил Он всякое прямое общение с народом...

Сауле Жумакан

Интересно))

.......

Мне тоже))

Нежность

Бог общается через своих ангелов,все равно интересный вопрос,молодец

Ta
Tany@

спасибо.....

Татьяна Фоменко

Не думаю, что Бог будет говорить с Вами, скорее он поможет молча.☺️

Пр
Простописец

дак это шиза или нет

Татьяна Фоменко

думаю, Да😁

Пр
Простописец

бывает

Руслан Хафизов

ПРОСТО С НЕКОТОРЫМИ ОН НЕ БЕСЕДУЕТ ИМ КАЖЕТСЯ ЧТО ЭТО ШИЗОВРЕНИЯ

Наиль Ильясов

просто когда Он говорит с Вами не надо об этом громко кричать

Борис Воробьев

А это точно известно, что ОН!? Поэтому и такова диагностика!

Viktor!Просто Viktor..

да,исключения в подобной диагностике не предусмотренны

Наталия Строкова

Бог-еврей.А какой еврей будет считаться быть тупым?

Ольга Истомина (Русакова)

Таблетки для ума купи и все проблемы заканчаться

Владимир

Потому что шизу придумали те кто его не слышит...

Наталья Другова

Это кто такое сказал?Когда ты говоришь с Богом_

Наталья Другова

Разговор с Богом-это диалог,когда Он с тобой говорит, а когда ты-монолог

Владимир

а я думал, что диалог - это разговор двух человек

Наталья Другова

Бог и вы-это диалог

Владимир

понятно