Max Alabin

Вы способны продать свою страну иностранным шпионам или нет?

Ответы
Остап Бендер

Как можно продать страну? Можно продать секретную информацию. Но у меня ее нет, я простой инженер и живу на одну зарплату! Хехе))

Остап Бендер

Путинов целых 5 копий. Задача сложная. И убить и нужно одновременно. Кирилл Алексеевич и Василий Васильевич работают в этом направлении

Max Alabin

Бухать нужно меньше. Пятерится уже... 🤣🤣🤣

Остап Бендер

Меньше нельзя. Нужно выполнить задачу. А потом можно снять штаны и поехать в Алушту

Max Alabin

Зачем туда?

Остап Бендер

Ну как зачем? Парить жопу на пляже

Александр Демидов

Слово "продать" прикрывает более точно - предать! А по-сему, вопрос какой-то... диковатый. 😯

Max Alabin

Одно и то же для меня - продать / предать. И то и то плохо.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Мы нет,но в Думе продали.у каждого через одного счета недвижимость грсжданство там

Max Alabin

У меня тоже были деньги в валюте, ну и что? Это ерунда. У кого там гражданство?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вам чего,огласить весь список?думаю это не есть большой секрет.

Max Alabin

Конечно, пишите.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Откройте сайт Думы и вот всех кто там есть они и будут

Max Alabin

Всех вряд ли...

Виссарион

я не обладаю никакими ценными сведениями, потому даже при желании, нет🤷‍♂️

Виссарион

таков, что вы сейчас от них ничем не отличаетесь

Max Alabin

Это с ваших слов.

Max Alabin

Вам хотелось бы, чтобы так было.

Max Alabin

Ну, и манипуляторы и вы это максимально везде используете.

Виссарион

а чем твои слова от моих отличаются?🤔

Ли
Лия

ты же сам убедился, что Украинцы не собираются свою страну никому продавать

Ли
Лия

так вам ублюдкам хочется

Max Alabin

Так и есть. А в РФ всё растёт.

Ли
Лия

оно и видно что даже всех кур пожрали. что яйца некому нести

Max Alabin

Прицепились к ерунде. Зато рыба дешёвая - 200 руб / 1 кг горбуши.

Ли
Лия

где такая рыба продается скажи, побегу куплю

Чио-Чио-Сан

Нет.Душа и страна не должны продаваться. Но некоторые как-то ухитряются

Max Alabin

👍🤝Ухитряются продать страну слабые, дешёвые, корыстные недолюди...

Чио-Чио-Сан

👍👍👍🍾

Max Alabin

🤝

Людмила Кржисецкая

ну тогда я останусь без своей страны? неее, моё это моё!

Max Alabin

Конечно. Нельзя продавать родину. Её потом захватят, разделят и сожрут. 🖼

Al
Ali

уже нечего продавать, ваши уже продали всё что можно

Max Alabin

Кто наши?

Al
Ali

правители начиная с горбачева и после

Max Alabin

Горбачёв и Ельцин продали, скоты. Путин не предал.

Лариса

Свою... это в которой живу на данный период времени?

Лариса

Это как? Что такое "предать"?

Max Alabin

Предать, продать - начать работать на шпионов, наносить ущерб стране.

Лариса

Где найти шпионов? Вы обладаете какими-то государственными тайнами? Вряд-ли.

Max Alabin

Вы на вопрос ответьте. Шпионы сами найдутся.

Лариса

Я даже не знаю, какую страну продавать... Я много в каких странах жила. Никто не просил продать.

Остап Бендера

Так у меня нет своей страны, я её в аренду беру.

Max Alabin

Ну, такие и обиженные способны проще и быстрее страну предать..

Остап Бендера

А вы стало быть обиженый?

Max Alabin

Я страну не предал.

Остап Бендера

Ну и я не предал

Max Alabin

Ну и молодец.

Юрий Пономарёв

Я вообще не люблю иносранцев... подлые скоты...

Max Alabin

Почему?

Юрий Пономарёв

56 стран с нами воюет...

Max Alabin

Ну не 56, но десяток будет...

Юрий Пономарёв

а европа.. вся на нас ходила.. и кого мы защищали... все против...

Max Alabin

Я, кстати, в следующий раз подумал бы - а нужно тех же поляков от геноцида спасать или не нужно...

Юрий Пономарёв

Поляков особенно не нужно...

Max Alabin

Я образно говорю. Но для правды в этом есть.

Ир
Ирина

Мою страну продали в1991.Уже нечего продавать.

Max Alabin

СССР?

Ир
Ирина

Конечно.

Max Alabin

Нужно возвращать. И себя улучшать.

Игорь Николаевич.

Не смогу! Совесть и воспитание не позволят.

Max Alabin

🤝👍

Полувековая Дама

Я-нет. Из-за трусости и незнания секретов

Max Alabin

Если бы не боялись, то продали бы?

Полувековая Дама

Я ответила

Max Alabin

То есть из-за трусости всё что ли?

Любовь

🤣 ... и снова... границы дозволенного?

Од
Одарённый

НЕТ

Nikola Mahkov

-А СКОЛЬКО ПЛАТЯТ В КАКОЙ ВАЛЮТЕ?--

Nikola Mahkov

-у вас нет золота....................

Max Alabin

У меня нет, да и я бы не дал. У американцев и немцев есть.

Nikola Mahkov

-у немцев-вольфрам!-

Max Alabin

В общем, предателям - позор и в чёрный список.

Nikola Mahkov

-не забудь белыми чернилами в черный!--

Qqqq Qqqqq

деньги вперед и желательно рубли

Max Alabin

Зачем? Статья же за это есть. В тюрьму хотите?

Ка-Валерчик Гузенко

Только за большие деньги !

Max Alabin

Не стыдно?

Ка-Валерчик Гузенко

Неа! Но за большие ))((

Max Alabin

Позор. 🤬 Таких людей нельзя брать в гос органы ни в коем случае - предадут. За такими глаз да глаз, чтобы не стали шпионить и гадить.

Ка-Валерчик Гузенко

Та! Типа там уже не всё занято!? Чужие там не ходют!

Кот Кот

Все уже распродано до нас

Max Alabin

Да не, пол мира не упадёт. Ерунду не говорите.

Кот Кот

Упадёт весь мир... В этом мире есть ток одна страна Россия, она счас держет весь мир... Уйдёт Россия тогда товарищь китлер покажется мелким пакаснеком.. Ибо начнётся такое что жесть... Не Индия не Китай не Бразилия мир не вытенут. Только Россия может его вытянуть. И тут важна не её сила и её мировозрение.. Это основа

Max Alabin

Я только "за". Мы всегда были передовой страной в мире. Докажем это и сейчас. Но, исправив и свои ошибки, коих хватает.

Кот Кот

У России гораздо более древняя история чем о ней знают сейчас. Более того она была основой всей земной цевилизации

Max Alabin

Ну, это я не знаю. Но то, что Россия - одна из ведущих и влиятельных наций мира, это факт.

Ва
Василий

..............................................

Max Alabin

Даже, если бы я использовал иностранную прослушку, то только для борьбы с плохим в своей стране, но не для того, чтобы отдать свою страну США или Германии. Это совершенно разные вещи.