Вадим К.

Так паршиво на душе... Именно в такие моменты понимаешь фразу "выть на луну... "

Ответы
Особа Царская

А что? ..Давай с тобой по воем на луну , на тихую и лунную погоду... И не смотри что дождь уже прошел и что на улице так холодно и сыро...

Вадим К.

Есть такая боль, которая затянувшись все равно оставит рубец, который будет ныть всю жизнь...

Особа Царская

А она тебе точно нужна ...эта боль?

Вадим К.

Время притупит..

Особа Царская

Нет .Ты только скажи ,,да,, или ,,нет,,

Вадим К.

Я не мазохист))) но никуда не деться, переживу... Спасибо за поддержку

Лень Сила

Это сложно но отпустить возможно забыть не думаю но отпустить да

Вадим К.

Сегодня на окно сел белый голубь... Уже несколько дней подряд один и тот же... Пора отпустить...

Лень Сила

Да человека не удержать все равно если он не хочет

Вадим К.

Пора и мне подумать именно так. Точка.

Лень Сила

Желаю удачи

Вадим К.

Спасибо

Ва
Вад

особенно когда это девушка говорит, то ещё паршивее ---

Valeriy New

- может повеселеет !

Са
Самосовершенство

это поиск ...своего места

Вадим К.

И целой жизни мало...

Не Выясняй)

Ты мужик или насрано?

Вадим К.

Дерни мимо

Не Выясняй)

Сопли развел как телка.

Вадим К.

В зеркало глянь, разве похож на тебя?

Та
Танюша

От чего паршиво то?

Та
Танюша

Прям совсем мимо))))

Вадим К.

Ну вот как-то так)))

Та
Танюша

Да не так уж все плохо ))) я же вас поддерживаю хоть и не ангел)))

Вадим К.

Это нужно присмотреться)

Та
Танюша

К чему присмотреться?

Ле
Лена

Пройдет)

Вадим К.

Конечно пройдет)) время хороший лекарь... Жаль только рубцы болят в плохую погоду....)

Ле
Лена

Ну что поделаешь и это надо пережить)

Вадим К.

Ок)