Вадим К.

Так паршиво на душе... Именно в такие моменты понимаешь фразу "выть на луну... "

Ответы
Особа Царская

А что? ..Давай с тобой по воем на луну , на тихую и лунную погоду... И не смотри что дождь уже прошел и что на улице так холодно и сыро...

Вадим К.

Ко мне, было, спустился Ангел... Чтоб встал с колен... Но, испугавшись, улетел... Так паршиво на душе...

Особа Царская

Помилуй, Вадик, Ангел не один . Еще придет ...

Особа Царская

А я даже не знаю, чем помочь....

Вадим К.

Есть такая боль, которая затянувшись все равно оставит рубец, который будет ныть всю жизнь...

Особа Царская

А она тебе точно нужна ...эта боль?

Особа Царская

Нет .Ты только скажи ,,да,, или ,,нет,,

Вадим К.

Я не мазохист))) но никуда не деться, переживу... Спасибо за поддержку

Лень Сила

Это сложно но отпустить возможно забыть не думаю но отпустить да

Вадим К.

Сегодня на окно сел белый голубь... Уже несколько дней подряд один и тот же... Пора отпустить...

Лень Сила

Да человека не удержать все равно если он не хочет

Вадим К.

Пора и мне подумать именно так. Точка.

Ва
Вад

особенно когда это девушка говорит, то ещё паршивее ---

Valeriy New

- может повеселеет !

Не Выясняй)

Ты мужик или насрано?

Вадим К.

В зеркало глянь, разве похож на тебя?

Та
Танюша

От чего паршиво то?

Та
Танюша

Много в жизни меняется... И мысли другие и поступки и жизнь переворачивается... Жизнь учит. 😊

Вадим К.

Опыт. Бесценный опыт. Он меня преследует)

Вадим К.

Возможно. Даже да, Это так

Та
Танюша

Желаю вам встретить Ангела и не отпускать его! 😊

Та
Танюша

Да не так уж все плохо ))) я же вас поддерживаю хоть и не ангел)))

Ле
Лена

Пройдет)

Вадим К.

Конечно пройдет)) время хороший лекарь... Жаль только рубцы болят в плохую погоду....)

Ле
Лена

Ну что поделаешь и это надо пережить)