ვასო წილოსანი

Женщина – это единственная загадка, которую мужчине не только не удастся разгадать, но для его же блага – лучше и не разгадывать!

Ответы
Элана Королёва

да не загадка мы. ))Придумали себе проблему. А всего то надо послушать и понять.

ვასო წილოსანი

когда прячешь штота всегда загадка

Элана Королёва

тогда в мужчинах еще больше их)))))

ვასო წილოსანი

все играют как могут

Элана Королёва

согласна.

Галина Алексеевна

Ну а мужчина - прочитанная книга ! Но там бывает столько вырванных страниц !!!

Галина Алексеевна

Постараюсь , но надо ли ?

ვასო წილოსანი

я вам не советчик, у любого человека есть и отрицательные и положительные качества по моему не надо смотреть там где у них плохие черта от этава мы становимся циниками?

Галина Алексеевна

Тогда в плохих черта надо искать хорошее .

Дима Потапов

глаза боятся а органы делают

Alena Sabadash

Прям как ящик пандоры