ЛС
Людмила Савицкая

ХВАТАЕТ ЗДОРОВЬЯ НА НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ?

459
69
0
Ответы
TS
Tatiana Sorokhan

За здоровьем надо следить,а при чем тут хватает или не хватает, глупости,или вы просто алкоголик.

0
0
Тамара Матвеева
Тамара Матвеева

Хватает на приготовление праздничного стола, а потом просто хочется упасть и уснуть.

0
0
Андрей Глазунов
Андрей Глазунов

Людка , а Людка -корову по доем .Молока попьем - Ой хватить !!!!))))

0
0
АД
Алексей Демичев

У меня оно на новогодние праздники крайне редко расходуется))

0
0
Дмитрий Моисеенко
Дмитрий Моисеенко

я его улучшаю на Мертвом море во время новогодних праздников

0
0
ЛK
Лана Karpinskay

я не отмечаю праздники,так что здоровье хорошое

0
0
Михаил Бардов
Михаил Бардов

э-эх!хватало.в мои бы времена столько выходных.

0
0
Елена Елена
Елена Елена

ага, особенно, когда половину из них работаешь

0
0
НК
Нина Ксеньчук

Еще и остается. Будет снег, будут горки, санки.

0
0
Максим Лобанов
Максим Лобанов

нет....................надо ещё 25 дней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
0
ИС
Игорь Сафонов

У нас уже полным ходом тренировка идёт.

0
0
Евгений Клопичев
Евгений Клопичев

Теперь хватает и терпения их пройти.

0
0
Джон Gly
Джон Gly

главное чтоб....стоял! и деньги были!!!

0
0
Татьяна Ускова
Татьяна Ускова

да хватит конечно... если все в меру)

0
0
КК
Константин Кузнецов

Расходовать надо бы поаккуратней

0
0
Александр
Александр

Здоровья хватает, праздников нет

0
0
ГМ
Григорий Макеев

Если весь год тренируешься,то да

0
0
Св
Светлана

новогодние праздники это отпуск

0
0
ИЗ
Иван Зинкус

Да,ибо третьего уже на работу)

0
0
Наталья Липова
Наталья Липова

уже нет...но там видно будет.))))

0
0
Следующая страница