ХВАТАЕТ ЗДОРОВЬЯ НА НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ?
За здоровьем надо следить,а при чем тут хватает или не хватает, глупости,или вы просто алкоголик.
Хватает на приготовление праздничного стола, а потом просто хочется упасть и уснуть.
Людка , а Людка -корову по доем .Молока попьем - Ой хватить !!!!))))
У меня оно на новогодние праздники крайне редко расходуется))
я его улучшаю на Мертвом море во время новогодних праздников
я не отмечаю праздники,так что здоровье хорошое
э-эх!хватало.в мои бы времена столько выходных.
ага, особенно, когда половину из них работаешь
Еще и остается. Будет снег, будут горки, санки.
нет....................надо ещё 25 дней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У нас уже полным ходом тренировка идёт.
Теперь хватает и терпения их пройти.
главное чтоб....стоял! и деньги были!!!
да хватит конечно... если все в меру)
Расходовать надо бы поаккуратней
Здоровья хватает, праздников нет
Если весь год тренируешься,то да
новогодние праздники это отпуск
Да,ибо третьего уже на работу)
уже нет...но там видно будет.))))