Дэн Люк

А ну .... живо признавайтесь ... КТО УБИЛ ЛОРУ ПАЛМЕР?

Ответы
Янг Николсон

Её отец, Лиланд, ещё в детстве был одержим Бобом, который заставлял его избивать, насиловать и в конце концов убить собственную дочь.

Дэн Люк

точно!))☝️👍

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Тьфу ты... тут полвека жвачку про Кеннеди .. никак дожевать не могут... давно все ясно .. а они туда сюда гоняют ...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Не просто непроверенная инфа а так сказать заведомая неправильная

Дэн Люк

ну тут вы сами сказали ))))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А что Я Америку открыла!!

Дэн Люк

🤷‍♂️

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну вот

Елена Семенова

Эх, хорошее кино. Девушки там хороши. Сняли современное продолжение - без слез не взглянешь

Дэн Люк

это вы о Огонь иди за мной ?

Елена Семенова

Да, вроде так называется

Дэн Люк

а я и не помню смотрел или нет🤔

Ирина Гавриловна

Все по-немногу. Каждый внёс свою лепту.. Ну, конечно с подачи чьей то.

Дэн Люк

ну почти

Ирина Гавриловна

Ну точно, а не почти. Простоиренавидите меня и всё. Решили просто как всегда деморализовать хоть чем.

Дэн Люк

ээээ ее Боб убил..., который в ее батю вселился

Ирина Гавриловна

Млин. Батю я терпеть не могу.. Не плети.. Боб) какой в жо@у Боб?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Боб же...жуткий, безумный сериал и в то же время завораживающий)

Дэн Люк

вот вот ))) мне он не нравился , ноя его все5 равно досмотрел )))... жуткий и интересный ...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А я не досмотрела, у меня время только ночью есть, а ночью мне страшно смотреть)

Дэн Люк

т амс еще был дополнительный фильм... огонь иди за мной

Дэн Люк

☝️воооооть)))))🧐

Eлена Елена

Помню этот сериал чудовищный. А кто убил не знаю.

Дэн Люк

а почему чудовищный? .... яб сказал не так .... мистичный и жутковатый

Eлена Елена

Я не люблю такие

Дэн Люк

ясно)))).... а какие любите *?

Eлена Елена

Исторические фильмы люблю

Дэн Люк

тож полезно)

Марат

Кто шляпку спёр, тот и бабку укокошил. Пигмалион.

Александр Демидов

там хер какой-то. карлик с вигвама сто пудово

Дэн Люк

☝️точно.... некий дух.... Боб который в ее папашку вселился и грохнул девочку ((

Александр Демидов

какая б ни была, а девченку жалко

Дэн Люк

дя....да и красивая она ...А вообще фильм по тем временам был необычен и поэтому очень популярным.... помню когда его по ТВ показывали на улице сразу вес ь народ пропадал )))

Александр Демидов

согласен, сильный фильм

Дэн Люк

🤝

Ла
Лариса

Там какой то дух был, а на самом деле мужик

Дэн Люк

ох уж мне эти мужики ))

Ла
Лариса

А разве нет? Давно смотрела, жуткий был фильм по теп временам

Дэн Люк

ну да ... мистики много... поменяю для нас шоком этот фильм был .... но всем нравилось

Ла
Лариса

Да, смотрели не отрываясь

Дэн Люк

а саундтрек к фильму ..... кассета помню ходила по общаге как бестселлер )))))девочки просто млели и таяли ))) да и вообще всем нравилась

Максим Jw

Терпения не хватило смотреть этот сериал.

Дэн Люк

Мне тоже😁😁😁

ии
игорь иванов

Юрка Кондрашов . Я на него сразу подумал .

Дэн Люк

🤔☝️больше просто некому)))))

М🫒
Милена 🫒

Музыка Бадаламенти прекрасна )👍👍👍💥

Дэн Люк

)))))))) а вы не хотите пересмотреть Кабыню Кадавру ?)))))

М🫒
Милена 🫒

Что это такое?🤔🤣

Дэн Люк

)))))да вы ж и так поняли ))))

М🫒
Милена 🫒

Догадываюсь)))

Дэн Люк

😁😁😁

Ба
Бабельер

Ее же папаша в которого вселился Боб

Дэн Люк

эти сериалы тож помню)))) а игры ......... ну две игры мы довели до совершенства , в них потом вся общага играла.. Первая была пошаговая бродилка ЕЕ мы назвали Большая игра Логического конца она не имела , но бы забойной и интересной , в нее сутками резались )))))
Вторая называлась звездные войны .
игра за разные цивилизации , с разными технологиями и разным уровнем развития , велась на расчерченной квадратиками карте ... и была тоже захватывающей и играли в нее тоже сутками ....это была пошаговая стратегия . Каждая цивилизация строила свои корабли и устраивались баталии ))))

Ба
Бабельер

Понятно, круто. А я свои первые игры еще на спектруме пытался делать. Но дальше рисования загрузочных картинок у меня как-то не пошло 😉

Дэн Люк

ну вот... а еще у нас было время когда все хором зависли на рисовании ))))))))...... свою комнату в общаге разрисовали )))))) фрески были такие что когда комендант вошел сам охренел!)))))...
-Мужики )!... я все понимаю, честно говоря у самого рука не поднимается отдать эту комнату под ремонт ))).
В общем пришли к компромиссу ))), он нас оставил жить в этой комнате до конца учебного года , летом в общаге должен быть ремонт и нашу роспись похерили )))))

Ба
Бабельер

Завидное прошлое, веселые вы ребята

Дэн Люк

дя... это было хорошее время ), был период когда писали книгу )))) это был фантастический роман ))) с хаотичным сюжетом , оформленный в 96ти листовой тетради, со множеством цветных иллюстраций . ПИсалось это всей комнатой ... кто нить напишет абзац , кто то продолжит , напишет страничку , кто то потом добавит диалоги , кто то после допишет еще абзац )))) , придерживались только общей линии сюжета а все остальное , как бог на душу положит ))))))). Потом эту тетрадь читал весь факультет (так и зачитали )

Тамара Чайкина (Никифорова)

Да я и про Патриса Лумумбу не помню.

Дэн Люк

😁😁😁

Дмитрий Каракозиди

Клянусь не я. Кого хочешь спроси.

Дэн Люк

🤔хм... поверю.... но ты на великом подозрении🧐☝️

Дмитрий Каракозиди

Надеюсь следствие разберётся.

Дэн Люк

😁

[●_●]

Не я. У меня мотива не было.

Дэн Люк

а это мы пока не знаем !... где вы были в 1989 году в июне месяце !?🧐🧐🧐

[●_●]

В челябинской детской хирургии, корпус три. Диагнозы - дробленый перелом ноги, двусторонняя пневмония, кишечные свищи, начальная стадия гангрены была предотвращена удалением части тканей в продольной проекции щиколотки и чисткой костей, с монтажом дренажной системы в большую берцовую кость. Нестабильное состояние продолжалось до августа 89го. С тех пор я не могу жрать много кефира и лактозы. Ибо кормился шприцом через нос и мог внезапно выключиться посреди разговора.

Дэн Люк

ДЯЯЯЯЯЯЯ.... ПОХОЖЕ НА АЛИБИ🧐🤔

Господин Дроссельмейер

так это, как бишь... лиланд

Дэн Люк

🧐хм.... уже и не помню кто это 🤔

Господин Дроссельмейер

то ли отец ее, то ли отчим, то ли дядька... я тоже забыла.

Дэн Люк

точно.................. а сам фильм вам нравится ?

Господин Дроссельмейер

очень. музыка очень нравится.

Дэн Люк

👍

Татьяна Стручкова

Никто так и не понял.

Дэн Люк

))) а сам сериал вами как ?

Татьяна Стручкова

Я его смотрела через пень колоду, вообще ничего не поняла.

Дэн Люк

понятно.ю.. я тож ... ну точнее ....эээ основу понял... из за чего и кто убил, но вот подоплеку и....🤷‍♂️ сериал сложный но жутко интересный ...... ДЛЯ ТОГО ВРЕМЕНИ ВООБЩЕ БОМБА ))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вали все на меня))

–1
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неаа))) Я ток мелодрамы смотрю и реву

–1
Дэн Люк

😊ясно )))) вообще сериаль старый ... я его еще в начале 90х смотрел

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Помнится все смотрели, ужастик какой то?

–1
Дэн Люк

может это они был.... еще ужастик из тех времен это кошмар на улице вязов ..но его в основном только в видеосалонах можно было глянуть

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Было такое

–1
Владимир Литяйкин N

Честно точно не я

Александр Голубев

А Милорадовича?

Владимир Литяйкин N

я нечянно

Александр Голубев

Блин, а я думал на Каховского.

Дэн Люк

вы тами чего ... во сне всех мочите что потоми не помните ?)))))