Александр Соловейчик

Анекдот: Заходит мужик к ЛОРУ, расстегивает штаны и кладёт свое опухшее хозяйство врачу на стол.В:-Мужчина,Уролог у нас через два кабинета!М:-Нет, доктор, мне точно к Вам!У нас с друзьями традиция-мы в бане садимся за круглый стол, кладем на него свои члены,и берем сковородки! Задача:на крик ХОП, ударить соседа по члену со всей дури, а свой успеть убрать!В:-Мужчина, а кабинет Психиатра у нас на третьем этаже! М:-Нет-нет доктор мне точно к Вам--вот этого слова "ХОП" я то и не слышу😂👍

Ответы
Валентина Николаева

вот нет тут ничего даже не могу найти как подписаться чтобы другие почитать

Валентина Николаева

нашла надо ком написать тогда появляется вот я чайник

Александр Соловейчик

Самое простое нажимайте на мою фотку там увидите слово вопрос(чуть ниже) нажмите его и попадаете на мою страницу и видите все мои вопросы и анекдоты

И"
Издательство "полетджонатана"

смеялся два раза)))))

Александр Соловейчик

Спасибо…👍Справа от анекдота или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там анекдотов убойных штук 40 пока... будет больше.Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

И"
Издательство "полетджонатана"

смеюсь третий раз!)))

Игорь Тарба

👍

Александр Соловейчик

Спасибо…👍Справа от анекдота или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку там анекдотов убойных штук 30.Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Игорь Тарба

понял,,,

Александр Соловейчик

Успехов!Жду !😎

Любовь Селезнева

****

Даниил ...

да

Иван Заевский

)))

Александр Соловейчик

Спасибо…👍Справа от анекдота или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку там анекдотов убойных штук 30.Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍