Св
Светик

Сейчас читаю книгу "Женщина в белом "...Ведь она (Лора)могла поступить совсем иначе и быть счастливой?🖼

Ответы
Лара Ларина

На мою маму эта книга произвела в свое время очень сильное впечатление, она как раз была беременна, назвала меня именем героини...Я когда-то смотрела фильм, но как-то он меня не впечатлил...ничего толком не помню...

Св
Светик

Классно) Надо же 😊 Фильм мне тоже не понравился ,лучше конечно книга 📚

Лара Ларина

В детстве меня звали именно Лора....☺️😊🙂

Св
Светик

Красивое имя. Мне нравится 👍

Лара Ларина

Спасибо! Ваше тоже красивое - Светлана.! Скоро опять войдут в моду, наверное...после бума на нынешние....😊

Св
Светик

Ну да 😂

Сергей Дёмшин

Читаю в сотый раз 12 стульев...а ведь киса Воробьянинов мог поступить совсем иначе и не стал бы убийцей....

Св
Светик

Вывод : наши решения, которые мы принимаем, влияют на нашу жизнь делая нас счастливыми или наоборот)

Сергей Дёмшин

Само собой

Св
Светик

😀

Vadim Denisevich

Так как же она могла быть счастливой если у них каждый писатель пациент психических учреждений? 🤣✌️

Виктор Ш

Это вы так думаете. А она поступила, как считала нужным.
Это теперешние люди не имеют совести!

Св
Светик

Вы считаете ,что поступив иначе это не иметь совести?)

Виктор Ш

Это вопрос к ней? Если бы поступила иначе для ней было бы хуже.

Характер- Не Подарок

Надо перечитать. Немного подзабылся сюжет. А вот "Муж и жена" того же автора хорошо помню!

Св
Светик

"Муж и жена", что-то не слышала?

Характер- Не Подарок

У меня в домашней библиотеке есть. Автор тот же Уилки Коллинз. Книга интересная, по сюжету схожа с "Женщиной в белом".

Св
Светик

Надо почитать 😀

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Путин призвал быть аккуратным в вопросе смягчения денежно кредитной политики

То
Толян

🖼

Соболев Валерий

Каштанку лучше прочтите, Каштанка тоже могла поступить совсем иначе.

Св
Светик

Ой как смешно 🤨

Георгий Крымский

Приятно , что молодая женщина интересуется этим писателем ..🪷

Св
Светик

А почему бы и нет. Мне нравится этот писатель)

Георгий Крымский

Мне тоже ..

Св
Светик

Может подскажете, что можно ещё почитать?

Георгий Крымский

Женщина в белом ..если не устали от ужасов , а вообще лучше смените репертуар , что то веселенькое ..

Св
Светик

😊

Надежда Кнышова

Ооу.мой любимый автор 👍 На этом и построен весь сюжет...

Св
Светик

Да, мне тоже нравится автор книги и сюжет сам. Но рассуждать не запретишь...

Надежда Кнышова

Вы правы. Да и каждый по своему прочитывает. Я сейчас "Лунный камень" прочитываю)

Св
Светик

Я читала и эту книгу. Хочу потом вновь перечитать. Я вообще люблю перечитывать 📚

Надежда Кнышова

И я тоже самое. Вначале когда читаю, я проглатываю страничку за страничкой. А когда перечитываю вновь, делаю это уже медленнее.

Св
Светик

Вот- вот)). И сейчас я перечитываю книгу Женщина в белом. Ну и как всегда, есть уже возможность поразмышлять более глубже 🤣

Св
Светик

🌹

Св
Светлана_Светлана

Ну… тогда то было принято страдать. Это так возвышало.

Св
Светик

Возможно))

Марго Беккер

Это будет уже Иная история моть и твоя!

Nikola Mahkov

-могла!-это наз.паралельные жизни!--😭

Св
Светик

Порой мы сами себе создаём проблемы из-за неправильных принятых нами решений, ксажелению

Nikola Mahkov

-нормально-это жизнь!опыт дает!-😱

Wlad Korn

Подскажите ей, может послушается. 😀

Св
Светик

Если бы 🤣

Wlad Korn

🤝😀

So
Sonam

Женщина в песках --- всё дело в привычке

Максим Jw

Это решать не ей и не вам, а автору. 🙂

Св
Светик

Конечно, ведь это художественная книга 😂. Но порасуждать можно🤔

Акира Куросава

Но завтра солнце озарит восток.

Св
Светик

🤗

Акира Куросава

На дороге воробьи чирикают ...

Георгий Клинцов

ТАК МОЗГ У НЕЁ БЫЛ БОЛЬНЫМ.

Св
Светик

😂

Ал
Александр

надо будет почитать

Св
Светик

😄👍

Даниил ....

Будем встречаться?

Пан Стефа́н

И не лень Вам ...

Св
Светик

Что? Читать или размышлять?

Пан Стефа́н

Читать. И потом размышлять о прочитанном.

Св
Светик

Возможно именно это отличает нас от животного мира)

Пан Стефа́н

Надеюсь, не только это.

Св
Светик

)

Пан Стефа́н

Извините уж, просто это не моё чтиво. Это корм, безусловно, но для другого коня. Не для меня. 🤷

Св
Светик

😊

Ал
Александр

Наверное

Св
Светик

Читали эту книгу?

Ал
Александр

Нет

Св
Светик

Ели вам нравится такой жанр,то можете прочитать. Интересно)

Ал
Александр

А про что там, вкратце, Свет?

Св
Светик

Вы можете в инете сами посмотреть (предисловие)

Ал
Александр

😐

Св
Светик

😉