Аскорбинка

За всё спасибо, добрый друг
За то, что был ты вправду другом
За тот в медовых травах луг
За месяц тоненький над лугом

За то селенье над рекой
Куда я шла, забыв про усталь
За чувство ставшее строкой
За строки, вызванные чувством

За то, что мне любовь твоя
Порой была нужнее хлеба
За то, что выдумала я
Тебя таким, каким ты не был....

Ответы · страница 2
Юрий Курганов

Очень хорошие стихи но лирические, не надо грусти мой друг столько в мире прекрасных моментов надо им наслаждаться уметь ...

Княгиня Tамара

вы сами всё об этом написали...и я не буду повторять...любите ,но иллюзии не стройте!!!а то больнее будет,если тому не быть!!!

Княгиня Tамара

нужно жить реально...а не придумывать всего...

Аскорбинка

Правильно. У Вас так получается?

Аскорбинка

счастливый!

Мото Монстер

Нет, не счастливый! Просто опытный, а сейчас понимаю что злится и нервничать себе дороже!

Аскорбинка

и много опыта наработал?:)

Мото Монстер

Есть немного, но у каждого своя мера осознания! Кому то нужно в лоб раз 200 съездить, а кому то и 3 хватит )) Вот мне уже хватит! Злость, страх, ненависть - это нормально и я их испытываю! Просто кто то это несет по жизни, а кто то выбрасывает тут же!))

Княгиня Tамара

смотрите на всё позитивно-легче будет жить!!

Vait Viza

Это ничего что много мук приносят изломанные и лживые жесты... Зато такие душевные строки родились! Даже не верится!

Аскорбинка

Храни в сердце:)

Vait Viza

Не буду, да и сами знаете... как смешны мы со своими чувствами. А вам новых удач! Новых обманов! У вас это хорошо получается!

Аскорбинка

новых обманов?!!!😱

Vait Viza

Милая, новых, новых... вы даже не заметили как трудно мне было после ваших стихов...

Аскорбинка

Вот это воздействие!!!!

Yaks Yaks

От всей души шлю Вам удачу!
И чтоб сбывались все мечты!
Пусть не будет повода для плача,
И солнце светит Вам в пути!

Анатолий Гусаров

Нам без друзей прожить нельзя: спасут,когда судьбой наказан.Есть в жизни у меня лрузья,которым жизнью я обязан

Николай Баламут

Ну зачем вы так со мной , я возможно вас люблю где то глубоко в душе , еще бы знать за что любить ...

Аскорбинка

Придумайте:)

Николай Баламут

Самому себе любовь придумать ? Постоянно что то менять в своем идеале , а хотелось бы , любить так , что бы не видеть недостатков , считать свою возлюбленную ангелом , а вообще на земле из людей ни кто не совершенен

Аскорбинка

Такого ангела нет?

Николай Баламут

Ну положим не ангел , а самый приземленный человечек , а с ангелом жди , каким ветром его унесет

Аскорбинка

Ну это да....опасно

Котэда

За то что я любил тебя
моя машина золотая
Но больно быстро ездил я
Попал как раз к воротам рая

Котэда

Но те, кто там в охране был
Туда меня блин не пустили
напомнили - я ад забыл
и догоняя больно били

Аскорбинка

ужас какой!!!

Котэда

И так мне страшно стало быть
я мимо ада промахнулся
и стал ножоками сучить
О Боже! Я ожил! Вернулся!!!

Аскорбинка

брррр

Обитатель Земли

Я тут конечно не причём, но мало кто так сегодня разговаривает 👍 😁 👍 😁 👍 👍

Георгий Куриленков

а если был но ведь не твой ...ее любил и ждал смиренно но видимо судьба решила все так одуренно

Аскорбинка

Судьба да, одуренна порой:)

Георгий Куриленков

а жаль ведь и сейчас люблю ее

Аскорбинка

А были бы рядом...глядишь и опротивила бы, и не ценили.

Аскорбинка

Вам виднее, конечно....

Георгий Куриленков

конечно просто советовался

Аскорбинка

Ну да...ну да

Георгий

" ... За то, что выдумала я
Тебя таким, каким ты не был...." Редкий человек не поддаётся этому.

Виринея

Спасибо!! Очень красиво! Как бы мне хотелось переадресовать эти слова одному человеку)))

Аскорбинка

Переадресуйте:)

Аскорбинка

Он местный?:))) могу подсобить:)

Виринея

Да местный, вот бы было здорово)))

Аскорбинка

В личку контактные данные:))))

Natasha Kovalova

Очень прекрасно. Мы часто придумываем то чего нам нехватает. Стих прекрасный. Спасибо.

Александр К.

Вот в этом месте больше всего нравиться))) и фильм достойный

Моня Моня-Бегущий

Ах, эта Аскорбинка! Замечательные стихи! Столько витамина С 🐧 🌷 😘 !!!

Аскорбинка

Ах, Моня Моня:))) Вы так всегда восхищаетесь:)))

Моня Моня-Бегущий

Когда, за сердце берет! Почему бы и нет!

Любовь..любовь!

Вот так всегда....сама придумала, сама слепила, сама полюбила....и сама родила....

Женя

если подставлять сюда тяжелый рок в виде музыки, то получается что-то стоящее

Аскорбинка

А он добавлен в песне:)))

O.
Olga .leshkina

А надо было и дальше в это верить- а вдруг всё это осуществиться при вере ???

Victor Litinskiy

Отлично - слова для романса, музычку написать и запоём....🙂

Аскорбинка

Уже написана

Владимир Володин

Отдаёт чем-то навроде ты просто рядом будь а я любовь придумаю

Аскорбинка

можешь и далеко:) только будь!

Аскорбинка

ага.

Владимир Володин

Ну тогда я буду вернее уже есть

Аскорбинка

ок

Tatiana Tet

всем нужны идеалы ! иногда их приходиться, просто выдумывать...