С Колючками Я )))

Виртуальная любовь предпочтительней натуральной? Не нужно тратить душевные силы на женщину, выключил комп - и нет ничего ?

Ответы
Ма
Марина

Ну, это тоже труд, как и в реальной любви. Нужно, как минимум, уметь человека вовлечь в это, описывать свои ощущения грамотно и чувственно..

Татьяна Владимирская

для подсознания нет никакой разницы, где именно ты испытываешь эмоции и от чего) поэтому затраты душевных сил примерно одинаковы

Arsen Beisenov

Ровно до тех пор пока сам не поверил в это

Анатолий Леметти

Комп можно выключить. А как выключить мозги? А там в мозгах - память и много чего ещё , которое называется ДУША.

Ел
Елена

Ещё как 😆 Поблагодарила за картинку букета, отправила картинку борща в ответ ... И все остались при своих ...😀

Ал
Алексей

для души верю а для тела? ведь застой . мужчин губит а женщин делает мужеподобной даже усы бороды вырастают

Татьяна, Но Не Ларина)))

любовь...она и есть любовь, это чувство, требующее душевных сил. И без разницы, в реале она или виртуальная

Жан-Жак Кусто

В жизни тоже не надо усилий, вытолкал ее в подъезд...Спи спокойно. Будет буянить, соседи ментов вызовут.

Zоя

👍😁

Z*
Z*Ирина

Душевные силы? да тут полная экономия... вообще ничего не нужно тратить.. даже картинки бесплатные.. 😄

Григорий Карпенко

Да-да-да! И виртуальная яичница, и виртуальный кофе, и виртуальный гроб, и виртуальное кладбище.

Григорий Карпенко

Лес. Ночь. Угу-угу-угу.

Негнедович Григорий

Ну это не любовь а игра алюбовь она как и реальная, только без прикосновений))

Я-
Я-Искал-Тебя

бред....не заменит ни какое вирт ,настоящие обьятия и нежность женщины

Леонид Шестаков

а для сопутствующих проблем можно использовать надувную...реально...

Владимир Удянский

Конечно... Деньги не надо тратить да и шанса забеременеть тоже нет...

N’
N’djaména

В жизни ведь и там тоже нет любви, никто ни кому не нужны.

Алевтина Пална

да-да-да, такие баталии разыгрываются, шо мама не горюй))

Та
Татьяна

Для Андрея виртуал самое то))Никаких затрат))

Алевтина Пална

Ох ничего себе какие люди!
здравствуйте, Танечка)) чур я первая вас нашла!)))

Та
Татьяна

Здравствуйте Алечка))Я уже месяц тут,тока фото другое было)

Алевтина Пална

ого, как это я так вас и не узнала)) подкачала интуиция(

Та
Татьяна

Так там ничего не видно было...Если тока по фразам)

Ма
Марина

Ну и на виртуальную любовь тоже нужны душевные силы 😎

Камилов Камил Хамзаевич

хорошо попробую с вами закрутить любовь вечером 🙏

Вл
Владимир.

Деньги не нужно тратить и силы, но физические.🤑🌹

Чио-Чио-Сан

И цветы, и сладости, и шампанское-всё бесплатно

Nikola Mahkov

-логично и детей не будет-маструбируй!--✌️