Александр Ясноокий

Талантливым тонкокожим Танечкам

Танечка, Таня, так ты талантлива.
Тоньше тайны Танечки талия.
Толпа толкает тонкую Танечку.
Толкаются торгаши, толкаются трагики.

Тонкокожая, тонкорукая, тонкошейная,
Травмируется Танечка траншеями.
Тунгусы Танечку тапками тюкают.
Тяготят тунгусы Танечку турусами.

Тактика Тани – трахать трудности.
Таскать тяжести, тяготиться трусости.
Танечка, Танечка, тончайшее творенье.
Толкает туфелькой..?

Ответы
Наталья Болдырева

Толкает туфелькой твердь, теряя терпенье...

Тамара Фешкова

Не хороший человек.разве можно так писать

Александр Ясноокий

Ты не Танечка, тебе не понять😜🌹

Евгений Кулагин

Ты прямо поэт-Санёк. А вообще красавчик!!!

Александр Ясноокий

Евгений, поэт в опале. Это только часть текста о Татьянах(все не вошло) Евгений, сделайте праздник поэту в опале, зайдите в стихи.ру и посмотрите все стихо с замечательной картинкой. Найти Александра Ясноокого чрезвычайно легко, я там один, как и везде) Буду вам очень обязан, Евгений за благородный поступок🎩

Леонид Шестаков

тунеядствующего трудоголика...

Татьяна Алексеева

...тупики тоннелей.😅🌀

Александр Ясноокий

Татьяна, вы вечная студентка! Браво!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Татьяна Алексеева

С ХВОСТОМ🐱...😍

Александр Ясноокий

😆🎩Хвост дело поправимое🌹🌹🌹

Га
Галина

Безумный мир, безпромедления

Александр Ясноокий

Благодарю вас за ответ🎯🌹

Га
Галина

Спасибо

Татьяна Слышалова

Да просто каламбур какой-то.

Александр Ясноокий

Это всего лишь часть стихо о Татьянах, как можно судить о целом? Только Пушкин мог по «Чуть узенькую пятку я заметил…»
Сделайте праздник поэту в опале, зайдите в стихи.ру и посмотрите все стихо с замечательной картинкой. Найти Александра Ясноокого чрезвычайно легко, я там один, как и везде) Буду вам очень обязан,Татьяна , за благородный поступок. Гения там забанили общением.

Владимир Игнатьев

Бедная затюканая Татьяна!

Александр Ясноокий

Вах! Она разбойница! Термины Тани танцевальнее тетрадных,
Твёрже, торжественнее, театральнее.
Танечка – тантра! Танечка – тайна!
Танечке тезисом танки таранить!

Танцуй, Танечка, тазом, талией!
Телопродвижность твоя точнее таймера!
Товарищи Танечке тюльпаны тащат!
Таможенники Танечкины товары таращат!

Тренер Танечки такой трёхдюймовый!
Тренажёр Танин тоже толковый!
Талисман твой, Танечка – творчество!
Таня, такая тебя теософия трогает?

Тараторить о тампонах, трезвости, трусиках, трикотаже, треске, татуировках, триппере, трубопроводах, тефтелях, турухтанах, тумбочках, так тошнотворно!
Так что, торопись творить, Танечка! Творчество – тончайшая ткань тела твоего, Танечка!!!

Владимир Игнатьев

Как сказал папе один мальчик малой: - ну, и хлен на нее, босой и класный!

Ирина Ложкина

Бред я бы так сказала

Александр Ясноокий

Это всего лишь часть стихо о Татьянах, как можно судить о целом? Только Пушкин мог по «Чуть узенькую пятку я заметил…»
Сделайте праздник поэту в опале, зайдите в стихи.ру и посмотрите все стихо с замечательной картинкой. Найти Александра Ясноокого чрезвычайно легко, я там один, как и везде) Буду вам очень обязан, , за благородный поступок. Гения там забанили общением. 🌹🌹🌹

Ирина Ложкина

Ивините.....

Олег Соколов

класс бравор

Олег Соколов

я не про тебя я про ьбан

Александр Ясноокий

Это типа всеобщего презрения, маразм всегда кучкуется🙃

Олег Соколов

малыш прости я плохо вижу умираю от рака

Александр Ясноокий

Ты тоже меня прости. Говорят есть лекарство, не знаю, правда ли

Олег Соколов

ты хороший

Та
Танюша)))

Тончайшей

Александр Ясноокий

⚓🎯🌹🎩Мозги уебень, извини🎩🌹