Жадыра

Как вы думаете каким должен быть статус государственных служащих в государстве или в обществе?

Ответы
Саша Якимович

Ожесточить закон за привишение должностных полномочий сотрудников правохранительных органов, систематически нарушают закон , убивают, избевают, и насилуют малолетних и за это не сажают у тупо увольняют

Юрий Болбин

Средний класс но для стимула чтоб хоть чуть они работали то я думаю зарплата должна быть как у большинства в регионе где он служит и контроль полный

Арман $$$$$

само слово слуга народа по этому должен служит и народу и государству

Ka
Karnoron

Собственно, статус государственных служащих. Что Вы имеете ввиду?

Жадыра

Статус или авторитет

Ka
Karnoron

Я думаю, для большинства государственных служащих ничего необычного. Весь вопрос в профессиональном риске. Например, статус военных, врачей, учителей - да. Статус клерка в аппарате управления городом... Думаю, с нас и так хватит. 🙂

Николай Загайнов

Я думаю что прежде всего они должны служить народу а не себе

Нурлан Косжанов

Не могу сказть. Так как незеаю сферу детельности.))

Алекс Штейн

выражайтесь яснее. Раскройте вопрос ....

Адиль Жамбылов

Я думаю лучше будет в Обществе

Владимир Черных

практически обнажённым

Жадыра

Прокоментируйте

Азамат Ракишев

согласно Кодексу чести

Valerian Paun

А без статуса нельзя ???

Людмила Бабикова

Действительно, статус то зачем????????? Какие дела - такой и статус....

Анапа Черноморстрой

Царёк.Неприкасаемый.

Сергей Шушляев

Наёмный работник

Жадыра

Почему вы так считаете? Прокоментируйте. ..

Сергей Шушляев

Как гражданин государства, я выполняю обязательства перед законом, и в праве требовать отчёт от тех кто следит за исполнением закона, по тому как они взяли на себя повышенные обязательства и получают за это деньги, в том числе и мои.

Камбар Тусекенов

По конституци

Рустам Абдуроманов

В обществе.

Рустам Абдуроманов

В обществе.

Рустам Абдуроманов

В обществе.

Рустам Абдуроманов

В обществе.

Рустам Абдуроманов

В обществе.

Нурлан Нахипов

Достойным.

Мухтар Шамсиев

балашаға аманба

Нурлан Нахипов

аллаға шүкір аман есен, қайда жүріп жатырсын.

Мухтар Шамсиев

мен роддомда жұмыстамын

Мухтар Шамсиев

өзің бұрынғы жұмыспа