Некто Из ...

Социопат нетолерантный Пушкин. Цитаты:
"Ко мне постучался презренный еврей"
...иль башку с широких плеч у татарина отсечь"
"...и ныне дикий тунгус..."
"...к чему стадам плоды свободы..."
"... Твою погибель, смерть детей , с жестокой радостью я вижу"
"...кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей ..."
"...мы все глядим в Наполеоны, двуногих тварей миллионы..."
"... презренный, дай тебя догнать! Дай голову с тебя сорвать!"

Открой своего Пушкина...

Ответы
Видмет Лапатыч Бизульо

Ну и что? Среди евреев не может быть презренных? Или не найдётся татарина, у которого неплохо бы что-нибудь отсечь? Щя тунгус уже не дикий. А что плохого в том, чтобы быть дикарём? И далее по тексту.

Пётр Ермаков

Он же: "...я презираю свой народ с ног до головы, но мне грустно, когда моё мнение разделяют иностранцы..."

Татьяна Я За Россию

Да... и хулиганских стихов предостаточно. Говорят он был масоном.

Марат

А вы запомните того, кто это писал или только Пушкина?

Владимир

Ну и что ? Это литературные произведения.

Надежда Тихонова

Даааа,потрудились вы на славу👍🤣