Яр
Ярослав

Что такое порядок?

Ответы
Иван Бондарь

это при ехавшие граждане -узкой педерации в пакетах....едут обратно

Павел Корчагин

Это когда одним можно нарушать правила, а другим нет.

Соболев Валерий

установленное положение вещей или явлений.

Господин Дроссельмейер

Чужая голова потемки, он и не претендует знать, что в ней. А вопрос касается сугубого материального воплощения. Думала, это ясно. Ошиблась.

Соболев Валерий

ежедневная перестановка вещей как раз и является материальным воплощением буйства беспорядка в голове.

Господин Дроссельмейер

Кого интересует голова?

Соболев Валерий

абсолютно никого, кроме психиатров конечно. вот сиськи иное дело...

Галя

Это расположение вещей на своих местах.

Яр
Ярослав

А как определить, что вещь на своём месте?)

Галя

Ну вилки ,ложки и носки не должны быть в холодильнике или на полу...)

Яр
Ярослав

А кто тогда определяет место всех вещей?

Галя

Ты сам.

Яр
Ярослав

По вашей логике "порядок" исключительно субъективный получится)

Акуя Сирая

Когда всё на своих местах и даже Хаос..

Профессор Рам

частный случай логики отношений ..

Ольга Матыцина

Когда вещи лежат на своих местах.

Ольга Матыцина

Вы не согласны?

Яр
Ярослав

Ваш ответ верен, но я про другой порядок говорил)

Ольга Матыцина

Про какой?

Яр
Ярослав

Два определения через энтропию. Энтропия — мера хаоса и она растёт в направлении увеличения вектора времени. Порядок это когда энтропия равна нулю, что невозможно. Вот разбросаны вещи по комнате: книга на полу, одежда на кровати и так далее. Вы начинаете уборку, и возвращаете всё на свои места, и всё, казалось бы, порядок. Но это не так. Вернее не совсем так. Когда вы возвращали книгу на полку, а одежду в шкаф вы ходили по комнате и многократно изменяли расположение частиц, атомов, молекул, в воздухе, повышая энтропию. Это второе начало термодинамики: хаос всегда нарастает. Я это к чему. Порядка не существует)

Ольга Матыцина

Если только в этом смысле,то да.

Ни
Никто

Это когда им можно, а тебе нельзя

Igor Fedaev

Когда всё и вся на своём месте !

Мария Кеменяш

В СВОЕЙ ГОЛОВЕ ДУШЕ И В ДОМЕ..

Адам Адамов

Давнооо не встречал

Ярослав Геннадьевич

Отсутствие хаоса.

Яр
Ярослав

То есть порядка не существует?

Яр
Ярослав

Ура. Есть всё-таки логика в этом безумном вихре отвечающих!

Ярослав Геннадьевич

Но два Ярослава, это уже много!)

Яр
Ярослав

Воистину!)

Яду Хари

когда есть разум

Янина Абрамова

чистота и уют,

Василий Пяточкин

мало вводных

Га
Галина

Это порядок

Леди- Л.

Ни-ни!!!!! ))

Татьяна Алексеева

Гармония

Александр Мамедов

Орднунг.

Константин Саратовцев

Орднунг.