Vicrus

Чего может быть еще не достаточно в женщине с точки зрения мужчины?)) ☝️😉 🖼

Ответы
Вера Истратук

Рядом должно быть-чего может быть еще не достаточно в мужчине с точки зрения женщины.Вы мужики будто коней выбираете.Не слишком много-должно!

Vicrus

😃 👍 😆

Vicrus

👌 😂

Юлия Ерошина

Видимо наша дьявольская сторона со спины.....когда мы к мужчинам, извиняюсь, ж...й

Vicrus

😃 😁

El
Elinas

так вот он какой.. такой идеальный идеал женщины для мужчины 🙂

Vicrus

Что можете добавить ко всему прочему?)) 😏

El
Elinas

что добавить? ангельские крылышки всегда готовы раскрыться в любой ситуации, и ангелочек порхает, порхает как бабочка в любое время суток, потому как имеется во внутреннем строении ангельской стороны такой неиссякаемый источник энергии.. и еще мы всегда светимся, как солнышки, всегда-всегда 🙂 правда😇 ✌️

Vicrus

Красава .... 👍 😁

Ар
Арина

Виктор! А ума можно прибавить в человеческие качества

Ар
Арина

Ну да, типа этого

Vicrus

а что именно скрывается за этим большим НО ?))

Ар
Арина

Здесь не хочу, что все читали

Vicrus

ок..

Ар
Арина

окей!

Kуби Кильда

Она должна быть слепоглухонемой сиротой

Vicrus

👍 😝 😂

Ин
Инесса

Как узнаешь, сообщи, тоже интересно!!!!)))))

Vicrus

Да ладно ?)) 😃 Хорошо при случае сообщу ..))) 😉

Vicrus

👌 😄

Лариса

Что-то, количество дырочек не указано....

Vicrus

Тут уже пусть каждый сам для себя решит, какие и где и для чего )) 😜 😂

Michail Reznikov

Без понятия - я не спец по женщинам.

Валентин Чистяков

основное ;настоящяя!!!!!!!!!!

Людмила Мухорина

ну почему вы ищите идеал?

Vicrus

В вопросе только шуточный смысл , всерьез его воспринимать не нужно ...

Людмила Мухорина

спасибо

Ирина

Чертинки не хватает

Vicrus

👌 😃

Вера

Второй половинки

Vicrus

👍 😉

Nurgul Toktarova

понимания

Vicrus

👍

Дильшод'$

Русалка.

Vicrus

Кому русалка а кому и селедка ...)))

Елена

Пульта

Vicrus

👍 😂