Ельна

Вы можете назвать фразу(слово) произнесенную женщиной,которую мужчины понимают неправильно?

Ответы
Сперанский Вадим

Абсолютно все что говорят некоторые "женщины". Весь этот идиотский язык недоговорок и намеков. Невозможно понимать человека когда он не говорит чего хочет и по сути даже и сам не знает, а считает будто окружающие должны лучше него самого это знать. Да мне этого не понять.

Ельна

не люблю глупеть. поэтому....не увлекаюсь)

Леди Мила

да я тоже.. но, если пить, что бы расслабиться

Ельна

😁...ой цветет калинаааа...в поле у ручьяяяя)))

Леди Мила

Парня молодого полюбиииила яяяяяяя

Ельна

вооот..с этого и начинаются все приключения на опу

Любава

))) вспомнила, раньше песни пели за столом..вот я любила про парней так много холостых -А Я Люблю ЖЕНАТОГО))) муж злился..хотя и дураку было понятно что под женатым подразумевался он)))

Ельна

🤣👍

Анна

Хаха!На днях мужу сказала, что надо поговорить. Реакция - " Опять мозг выносить собираешься"!Эх, классика жанра!,Женское "поговорить" - вынос мозга...Так и живем))))

Ельна

не очень понятно... я не хожу в спортзал.

Сергей Конев

В жопу все спортзалы🤬 Это не фитнес!
Вот наша майская поездка в Джанхот.... https://vk.com/video70470917_456239098

Ельна

ммм...посмотрела. интересно.

Сергей Конев

Это только для мужчин. Девочкам такое делать нельзя...

Ельна

да уж понятно..

Виктор Белов

их много .... нет! ... , а зачем? нуууу не знаюююю!!!! .... этого не будет никогда!!!! ... а ты смешной! ... ой да почти всё что говорят .... кроме списка покупок ... и то .... 🙂

Boris Skopenkov

1. Да у Вас музей на руке, на нокотках пальчиков! Назвать не могу, т.к. ваш вопрос вызывает ответный: а почему Вы считаете, что мужчины понимают неправильно?

Ельна

спасибо за оценку дизайна. ну например фраза: :Ты все сказал?...может означать замолчи,лучше не продолжай,а то хуже будет))

Boris Skopenkov

Спасибо и за готовый ответ! А то долго пришлось бы додумывать...

Ельна

вариантов множество.

Галина Д

"вот я дура! Или вот я глупая!" когда мы это говорим, это совсем не значит, что он должен так же говорить🤣🤣🤣

Ельна

дада.. обязательно опровержение))

Галина Д

Да

Ельна

👍🧁

Галина Д

Спасибо🌹🌹🌹

Фёдр Питер

есть пять категорий существ, которым ни в коем случае нельзя верить : врачи (рвачи), женщины, казахи, президенты

Ельна

😆

Gaspar Arnery

"Нет!". Может значить и согласие и несогласие, а чаще всего женщина сама не понимает, чего она всё-таки хочет.

Ельна

😁

Gaspar Arnery

Вот-вот.

Сергей Чернов

-"Привет , дорогой . Чем занимаешься?" - "Сверкой , сводкой..." -"Вот допьете водку - у Верки и оставайся ."

Ельна

😁

Ники Бер

Если ты меня сейчас не трахнешь, то я расскажу твоей жене, что ты меня трахал..

Ельна

о боже...какое коварст

Николай Одегов

И никуда не денешься, а то жена узнает, всё туши свет

Ельна

жена- святое! коней на переправе не меняют...

Ники Бер

теперь вам понятно почему мужики вам изменяют?- лучше совершить преступление и может об этом никто не узнает, чем остаться верным и потом страдать из-за незаслуженого наказания от любимой женщины..

Ельна

но не все такие хитрые сети расставляют

Ники Бер

так с ними и не изменяют..

Ельна

😐

Турсумбеков Диас Русланович

Если мужчина не знает того языка на котором говорит женщина то любое слово)))

Ельна

😁

Турсумбеков Диас Русланович

Если ощутишь на деле вообще будет не до улыбок!

Ельна

такого не будет.

Турсумбеков Диас Русланович

ой много таких было,не надо дёргать "льва" за разные места!

Ельна

😋

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

9 мудрых советов женщине, как давать советы мужчине

Елена Стратийчук

Ой, такой болтун этот Сатья, дикция- трендец

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

зато посмеяться он очень юморной ) поржать

Ельна

весело там.

Ельна

а мне понравилась книга О. Савельевой "Два сапога" точно скучно не будет.

Елена Стратийчук

Спасибо

Евгений Коломийчук

Любое слово нами воспринимается двояко особенно под воздействием флюидов

Ельна

😁

Евгений Коломийчук

И тут нету не чего смешного

Ме
Мечтатель...

"Нет, никогда!", следует понимать: "возможно завтра, еще не решила"...

Михаил Дорофеев

всё что сказано женщиной мужчины ВСЁ понимают не правильно

Геннадий Добрынин

💋💋💋💋💋💋💐💐💐💐🌹🌹🌹🌹🤗

Ельна

цветы беру-остальное лишнее.))

Геннадий Добрынин

Остальное для хорошего настроения .🌹🤗

Ельна

хаха..и так хорошее)

Ан
Ангелина

Русский язык богат афоризмами и поймут практики с опытом.

Ельна

понятно

Asmadey Richard's

Ноготки красивые, среди них есть мой любимый цвет 😍

Ельна

хихих.. сейчас знаю- грамотный дизайн ноготков)

Asmadey Richard's

Вот вот, и я о том же

Ельна

как мило)

Asmadey Richard's

Не знаю конечно как выглядите но авы у вас именно то что возбуждает!!! Но не всех подряд конечно!!!

Ельна

😊

Николай Шапалов

А теперь поворачивай налево, при этом смотрят направо )))

Ельна

🤣

Я-За Тобой

так и ходишь с маникюром по грядкам да по огороду да..?))))

Ельна

так и хожу😝

Я-За Тобой

мораешь маненько ручонки то в земельке ?

Ельна

вопрос-шутка)