Катюша Чижкова

Гордость, плохое качество в человеке, из за нее можно, долго сожалеть о потерянном или сделанном. Так ли это?

Ответы · страница 2
Иван Венедиктов

хорошо если есть чем гордится.Только не нужно путать гордость с гордыней

Teshabaew Baxodir

gordost eto to ya kootoroe v posledstvie razrushit otnosheni i privedyot k odinchestvu li bo dovedet do egoizma bezrassudstva

Andrey Fomin

Нет, гордость - это хорошее качество, а вот гордыня - плохое и очень !

Михаил Бурин

Гордыня - это порок)) Гордыня и безрассудство - одного поля ягода))

Martun Ashotych

Это то качество человека, которое, к сожалению, постепенно теряем!!!

Вячеслав

Не всегда. Есть гордость и есть чувство собственного достоинства.

Ua5B Oleg

У советских собственная гордость, - на буржуев смотрим свысока!

Владимир

Нет ! Гордость помогает ,а вот гордыня только мешает ....😂😂😂

Владимир Степанченко

Так думайте прежде чем делаете и многие будут гордиться тобой.

Сергей Смирнов

Гордость надо иметь, гордячество плохо. Надо уметь различать.

Роман Халиков

Гордость это то что у тебя под бюстгальтером....спроси у коалы

Виктор Катышев

Я не вижу человека с кем общаюсь. Это ваша гордость или страх.

Иг
Игорь

Гордый человек никогда ни о чём не сожалеет. В том его беда.

Ирек Асфаганов

смотреть надо с обоих берегов-тогда можно определить ....

Станислав Мамин

Даже если не сожалеешь, гордость это всё равно плохо......

Элизар Толобаев

Хуже глупости ни чего нет мы платим за неё очень дорого

Александр Гердт

Интересные мысли посещают нынешние головы Коалы?😒

Вова Зенин

совершенно точно,всю жизнь,так или иначе,это аукнется.

Марк Альперович

гордость-достоинство человека.ГОРДЫНЯ-ЕГОНЕДОСТАТОК

Николай Прохоров

Из-за гордости можно потерять семью,близких и друзей.

Галина Мазяркина

Не гордость, а гордыня, а человек должен быть гордым.