Valentina

. Кто живёт ожиданием будущего, для того оно никогда не наступает. И тогда я поняла это: стыдно быть нищим; стыдно быть грязным. Стыдно иметь в голове разруху, которая неизбежно отражается и на жилище, и на менталитете детей.

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Я послевоенный ребенок,отец умер,мне было 1,5 года,жили в мазанке,в Туркменистане,мама работала на трёх работах,почтальон,уборщица и убиралась после ремонтов,даже я в шесть лет помогала ей!мыла меня в корыте,она гордая,подачей не брала,до 82 лет убиралась 17 комнат,я сбежала замуж в Нижний,да закончила Медучилище,акушерка,если бы я там осталась,и была бы наглой,как прежние,я бы озолотилась,местные меня полюбили,не пила,мужиков не водила,но чуть психоз не хватило от одиночества,я ведь жила в роддоме,не зная туркменского,пять нужных слов помогали,замуж ...оказался алкоголик,да ладно все не расскажешь,порядочность лишила возможности обрести две квартиры,скажу Вам судьба подкидывает,такие проблемы.....

Valentina

🤷‍♀️ 🤗 🤝

Игорь Реус

Но, если есть богатые, то есть и бедные, и нищие.

Игорь Реус

А при чём тут "умираем"? Вы ж тут за бедность и нищету задвигали.

Valentina

Я не люблю.когда отвечают за всех..Люди это не биомасса....

Игорь Реус

А при чём тут ваши любови? И за кого "за всех"? Что отвечать?

Valentina

Читай.что сам написал.

Игорь Реус

И что? За каких всех я отвечал?

Александр

поняли то что ни чего не поняли

Марат Шелгунов

Будущего, ещё нет, прошлого уже нет. В настоящем моменте весь кайф.

Светлана Войцеховская

Вы,наверное,бухгалтер?

Valentina

Работала 4 года в 90х.

Светлана Войцеховская

Бухгалтеры все хорошо живут!!

Valentina

Умеют укрывать налоги,за это и получают...

~E
~ Eva Lansca ~

И что вы сделали ?

Valentina

Я всегда знаю свой статус и не опускаюсь до нищенской психологии..ведь ее только впусти в подсознание,выгнать будет не легко.

Nikola Mahkov

-стыдно!-😭

Александр Аношин

согласен

Valentina

Я никогда не получала большие деньги.но ремонт и еда всегда делалась.

Александр Аношин

я все деньги отдаю жене, но ремонт делаю сам, а она только удивляется, где я беру материалы

Valentina

Вот это здорово.

Александр Аношин

все женщины так говорат

Анаит Оганесян

👍🌹

Ма
Марта

Верно.

Valentina

🤟