Ty
Tycя

Идет Лев. Смотрит, а на дороге прямо в луже Заяц вдрызг пьяный валяется. Он стал значит взывать к его совести, как не стыдно мол и т.д.
А заяц спрашивает:
- Ты хто?
- Я - Лев, царь зверей!
- Hу вот иди и командуй своими зверями, а нас рыб, не трогай!
А у вас от чего зависит ваше мироощущение?😅

Ответы
R.

Идет заяц по лесу, в ладошке травку несет в предвкушении, что сейчас накурится.
Навстречу лось:
- Заяц, ты курить собрался?
- Ну да.
- Ты что! Зачем тебе это? Посмотри вокруг: небо голубое, птички поют, деревья шумят - мир прекрасен! Выбрось эту гадость.
И правда - думает заяц, - к чему мне эта отрава. Выбросил, идет дальше вдохновленный, навстречу лиса. Идет, косяк забивает.
- Лиса, выкинь эту дрянь. Посмотри вокруг: птички поют, рыбки в озере плавают, жизнь прекрасна!
Точно! - думает лиса. К чему травиться, когда и так хорошо. Идут дальше вместе, навстречу волк с косяком. Ну заяц с лисой к нему:
- Волк, оглянись! Мир прекрасен и без этой отравы! Выбрось и забудь.
Послушал их волк, идут дальше, подходят к берлоге. Из неё кумар валит. Заходят, там пиз..ец лаборатория целая, медведь что-то химичит.
Они к нему: Медведь, бросай это дело, выйди в лес. Солнце светит, птички поют, мир прекрасен!
Медведь:
- Это кто вам такую пургу прогнал? Лось?
- Ну да.
- Я как его с утра накурил, так ходит, всякую ху..ню несет.

Ty
Tycя

Порука))) ладно лось обкуренный, а вот остальные чудилы

R.

Так остальные прониклись речью и стали адептами лося)

Ty
Tycя

Они надышались его выхлопа)))

R.

😂😂😂

Ка-Валерчик Гузенко

Идет по лесу лось. Видит: сидит старый , облезлый заяц и сосредоточенно ковыряет в носу. Лось ему говорит: - Смотри, заяц, какие у меня длинные ноги. Я самый быстрый зверь в лесу! Заяц продолжает увлеченно ковырять в носу. Тогда лось говорит: - Смотри, заяц, какие у меня длинные и ветвистые рога. Я самый красивый зверь в лесу! Заяц отрывается от своего занятия, задумчиво так смотрит на лося и говорит: - Зато я богат духовно ! 🤫

Ка-Валерчик Гузенко

Верится в меня ))?((

Ty
Tycя

Завсегда

Ка-Валерчик Гузенко

Ну хоть кто то 💐☺️

Ty
Tycя

😊

Ewgenii Ionow

А оно теперь у всех одинаковое добро пожаловать на мобилизацию на утилизацию договор оферты власть имущих предлагаемый гойскому стаду и все в порядке живой очереди на первый второй рассчитайсь , сначала силовики , армия потом с кризисом среднего возраста а потом и до стариков дойдет когда у олигархата добровольцы закончатся 🤣🤣🤣😚🤣🤣🤣🤣🤣

Ty
Tycя

Вы подпадаете под мобилизацию

Ewgenii Ionow

Ну если я баран то да ,а если нет, то нет, так как военкоматы все закрыты по всей стране, а под вывесками военкоматов якобы, это частные военные компании по рискому праву ,где на бойню призывают федератов, но не социев , вопще риское право мореплавания торговых отношений, это оферты, которые выставляет нам рабовладельческое общество патрициев, с изучением реакции подписанта, как исполнителя догоВОРа чего либо . но можно выставивить им подписанту встречный договор с оговореными требованиями с вашей стороны и потом для того что бы была мобилизация необходимо военное положение с договорённостями кто на кого нападает или кто на кого напал . все просто два клана левитов и сифардов не смогли договориться по переделу сфер влияния в мире и решили сыграть в шахматы только вместо фигур живое человечество . пока одни калашиатчт друг друга самые хитрые набивают карманы скупая имущество за бесценок а после как бойня закончится богатые становятся сверх богатыми продавая имущество гоев самим гоям но с наценкой в не сколько раз . ловкость хупцевания и ни какого мошенничества. Так что думать надо своей головой посылая их лесом а все эти пугалки рассчитаны на слабых духом человека не желающего отвечать за свою жизнь и свое развитие в чем либо . мужества духа нам всем что бы отличить манипуляции от действенной угрозы со стороны каго либо

Алекс Венцель

Решил заяц льву досадить Принял на грудь, выбрал момент когда львица ушла на охоту и припёрся ко льву. Стучит в дверь ногой, лев открывает и удивлённо спрашивает:-Тебе чего косой? Заяц заплетающимся языком: -Львица дома?-Нет. -Передай ей что еЙный хахаль приходил...

Ty
Tycя

Уйти успел))) хахаль

Алекс Венцель

Это же анекдот...)))))))))

Ty
Tycя

Конечно)))

Алекс Венцель

С добрым утром Туся...))))))) Натуся?

Ty
Tycя

С добрым))

Сергей Фёдоров

Старый анекдот, да и то укороченный. Заяц первые два раза оправдывал пьянку что указ Льва о трезвом образе жизни: 1. Обмывал - Надо!! 2.Похмелялся - Святое!!! Речь идёт о том как подвести базу под свои действия...

Сергей Фёдоров

Значит что то в этом есть. Все они там извращенцы...

Ty
Tycя

Сказки)))

Сергей Фёдоров

Читайте хорошие книги - и будет вам счастье. А в Англии очень много диких... (Тьфу ты ) извращенцев..

Ty
Tycя

😅😅😅😅

Ех
Ехидна

Что-то мне это напоминает)))
- Павлов, если удешь мы тебе не заплатим
- да пошли вы на х@й...
Вертел я вас на своем деторородном органе...

Ty
Tycя

Орган оставили)))

Ех
Ехидна

Конечно))))Билеты только за свой счёт покупал...

Ty
Tycя

Ну, да же не знаю, что сказать))

Ех
Ехидна

Зато с гордо поднятой головой!!!!))))

Ty
Tycя

Иногда это бывает важно)))

Ех
Ехидна

Я с поднятой головой

Ty
Tycя

👍

Андрей

идёт зайчик и курит- навстречу корова- как тебе не стыдно такой маленький и куришь! заяц- а ты такая большая и лифчика не носишь!🤣

Ty
Tycя

Бесстыжая корова)))

Андрей

и не говорите!

Ty
Tycя

Молчу в лифчик)))

Кудесник

Меняются мои мысли, меняется настроение, меняюсь я - и сразу же другими красками окрашивается весь мир! И все, кто вокруг меня☝

Кудесник

Иногда не вовремя самое время ☝

Ty
Tycя

☺️

Кудесник

Идёт пирожок по Москве, навстречу ему шаурма. Пирожок с ненавистью:
- Понаехали тут ....до сих пор актуально или это уже не в моде?)))

Ty
Tycя

Сейчас одни Хинкальные))))

Кудесник

Эти ложные пельмешки называются "хинкали", наспех пожевав в кафешке,
мы блевали и икали. Нынче модны суши-бары, где мы палочками ели,а потом от их кальмаров по-медвежьи заболели.
Мы придумали критерий, выбирая кухни мира: после пабов и пиццерий не просrётесь без кефира! Чтобы потроха не пухли - на своей родной поляне ешьте блюда русской кухни. Щи да каши, россияне!)))

Марина Березовская

ахахахахаха ржуууууууууууууууууу классный анегдот🤣👍оно у меня вообще не как не зависет

Ty
Tycя

А от чего?

Марина Березовская

не от чего

Ty
Tycя

Поздравляю)))

Марина Березовская

спасибо))

Ty
Tycя

👍

Акира Куросава

🖼от Вас ... дорогие наяды ... всё зависит от вас ... и даже посевная ... и уборочная .

Ty
Tycя

Зима))) скоро

Акира Куросава

🖼меня от вас так колбасит ... я не знаю . что вы от меня ждёте ...

Ty
Tycя

По погоде

Акира Куросава

и ... что «грабь награбленное» . безпортошная . поди . моя муза . 🖼

Ty
Tycя

Женщина с горностаем

Акира Куросава

Художник нам изобразил . глубокий обморок Сирени ....

Ty
Tycя

Осины На ветру

Анатолий Серёга

...- Мужчина! На вашу жену напал лев! - Ну, сам напал, сам пусть теперь и выкручивается...

Ty
Tycя

😅😅😅😅 и правда, сам виноват

Гражданин Мира Первый :-)

у меня зависит от мысли, что случилось с зайцем, после последней фразы😂

Ty
Tycя

Он даже не понял, как поплыл)))

Гражданин Мира Первый :-)

считается что в ЖКТ плывется плавно и комфортно 😂

Ty
Tycя

В желудке плещется

Валерий Ан

"Глобальное н@еб@тельство...ГЛО-БАЛЬ-НОЕ...на всех ступенях общества."

Ty
Tycя

Мировая система

Владимир Кириллов

"Лев сам не пил; он в рот не брал спиртного, Но обожал... подхалимаж".

Ty
Tycя

Ну это многие любят

Владимир Кириллов

Сергей Михалков, кажется.

Ty
Tycя

Он, мультик есть

Владимир Кириллов

Ога, я видел. Не скажу, что настольный, но смотрел неоднократно.

Евгений Шевченко

как-то чудом получилось у же Свой Мир)) без Львов и пьяных Зайцев)))

Евгений Шевченко

Мадам, целуй Ваши ноги!! Ты сегодня слишком необычно добрая.. что-то случилось?🖼

Ty
Tycя

Пятница

Евгений Шевченко

Да.. наступила.. я утром в лавку съездил

Ty
Tycя

Еды прикупил

Евгений Шевченко

у меня есть еда.. сейчас белкам завтрак готовлю из орешек и семечек.. птичкам еще батон крошу с пшеном в кучу🖼

Летучий Голландец

ВОТ ТАК ВЫ СЕБЯ И ВЕДЕТЕ СЕЙЧАС......КТО НЕ СПРЯТАЛСЯ Я НЕ ВИНОВАТ....

Летучий Голландец

КЕМ КГБ ИЛИ ФСБ

Ty
Tycя

Народом

Летучий Голландец

В РОССИИ НАРОДУ НЕТ ЕСТЬ ПЛАНКТОН

Ty
Tycя

Вы здесь обитаете?

Летучий Голландец

ТУЛЬСИНИЯ!!!!!!! Я НА ВОЙНЕ...............ЧАЙКА БРОНЕЖЕЛЕТ.... АВТОМАТ М 18...ЗБОКУ НАШИ САМОЛЕТЫ СЛЕВА АРТИЛЕРИЯ..... ВСЕ КАК ВСЕГДА...

Наталья

Зайцы они такие, все сообразительные... Даже в автобусе

Ty
Tycя

В электричке особенно))) бегучие такие

Владимир

Туська тебя за этот анекдот в детсад отправить надо😁

Ty
Tycя

Не возьмут)))

Владимир

Я позвоню заведующей

Ty
Tycя

Там её нет)))

Владимир Кириллов

"Лев сам не пил; он в рот не брал спиртного, Но обожал.

Владимир Кириллов

Я с телефона, иногда не туда попадаю.

Ty
Tycя

Сама так

Владимир Кириллов

Компьютер у меня, мягко говоря, никакой.

Ty
Tycя

У меня нет

Владимир Кириллов

У меня всё-таки есть, но ему пятнадцать лет.

Фо
Фома

от возможностей "ощущалки", насколько она широка😉

Ty
Tycя

Там и ширь и длина)))