Vicrus

Кто она женщина в соку?) В чем сок ее предназначения ... и не мужская ль рядом ли рука дает ей это не простое мироощущение ?))) 👌 😌 🖼

Ответы
Нюша

а без мужчин мы тоже мало значим, и ради мужчин загораются наши глаза и мы летаем. А в соку? Ну тут можно всяко высказаться, и пошло и культурно(((

Vicrus

👌 😂

Нюша

😏

Vicrus

👍 😉

Нюша

блин, буковки позабыл шо ли?((( Капец какой болтун , разговорчивый😂

Любимая

Со словами согласна полностью...но вот с фото🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️хочется отнять у ней тарелку

Vicrus

👌 😚

Любимая

😊☕🍫

Vicrus

Но лучше все же вам это тарелку у нее не отнимать... иначе и у вас сока будет в избытке)) ☝️ 😉

Любимая

Нет я так в мусорку ее

Vicrus

😄

Елена

Конечно!!! Только рядом с мужчиной и женщина ощущает себя самой нужной и нежной девочкой!!!

Vicrus

👍 😄

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

неужели непонятно то что на вилке то и дает ей химию счастья, во всяком случае на картинке

Татьяна Ильинская

Рука мужская разная бывает...одна ласкает,соком наполняет...другая просто выжимает

Vicrus

В данном случае второй случай отпадает ..))) 👌 😉

Татьяна Ильинская

я и говорю разные...желание одно

Vicrus

Будет оптимистами ... пусть первое будет чаще ...)))☝️ 😌

Vicrus

👌 😁

Ар
Арина

Привет, Виктор! Конечно женщина чувствует себя женщиной с настоящим мужчиной.

Vicrus

👍 😙 😁

Ар
Арина

Всего Вам доброго!🤗 😍

Вадим Осипов

Витя! Сок у дамы в известном месте! Но об этом не принято говорить публично!😂

Vicrus

Давайте пока понаблюдаем ...😌

Вадим Осипов

Уговорил!

Vicrus

👍 😁

Вадим Осипов

Ждем-с!

Vicrus

👌 😌

Татьяна Васильева

И фигура, и обаяние, и притягательность, все что останавливает взгляд мужчин.

Vicrus

👌 😙

Елена

Та это не мужская ,ее собственная рука тащит в рот все подряд.Видишь вон же

Vicrus

👌 😂

Ирина Алтамирова

Конечно мужская! Ведь и розы цветут, только когда за ними ухаживают.

Марина Шин

ЖЕНЩНА В СОКУ,ЧАЩЕ ВСЕГО ОДИНОКА.ПОЭТОМУ ЕЩЕ В СОКУ

Vicrus

👌 😌 😄

Vicrus

🤝 😁

Самойлова Катерина

Куда уж нам без вас?!😄👏😄Будьте всегда рядом!

Vicrus

🤗 🤗 🤗 👍 😉

♛ О*Contra Spem ♛

хмм .. уже истёк соками ...? это же вымя .. а не грудь

Vicrus

Не все то правда увиденная вашими глазами☝️ 😌

♛ О*Contra Spem ♛

..хмм . раз ..расплачусь

Vicrus

👍 😂 😆

Ал
Аленка

Конечно мужская, иначе как кляча загнанная была

Vicrus

👍 😄

Счастлива Замужем))

Формы как мои хах)) я так фоткаться стесняюсь))

Vicrus

А что так?)) Родите детей и по любому размер наверстаете☝️ 😉

Счастлива Замужем))

Уже родила))))

Vicrus

Значит нынешний размер уже максимальный?))

Vicrus

Надо значит гордиться тем что есть... каждому свое ..))

Ол
Ольга

Как интересно! Что ещё скажет наимудрейший....

Vicrus

😁

Анастасия Тройникова

уже ничего не страшно ,но еще многое можно

Vicrus

👍 😁

Ан
Ангелина

вполне возможно ,если мужчина это МУЖЧИНА

Vicrus

👍 😁

Валентин Чистяков

именно!!!!!!!!!!! называется прилюдией!!!!!!!!!!

Елена

Фото чудесное!!! 👍👍👍

Vicrus

👌 😌