Ty
Tycя

Идет Лев. Смотрит, а на дороге прямо в луже Заяц вдрызг пьяный валяется. Он стал значит взывать к его совести, как не стыдно мол и т.д.
А заяц спрашивает:
- Ты хто?
- Я - Лев, царь зверей!
- Hу вот иди и командуй своими зверями, а нас рыб, не трогай!
А у вас от чего зависит ваше мироощущение?😅

Ответы · страница 5
Даниил ....

Нет

Даниил ....

Так ты же спорить начала не я

Ty
Tycя

Одну отравили суки, другая умерла от возраста

Ty
Tycя

Есть звери.. Больше не смогла завести, купила кошку дочке. Теперь она мечтает о собаке

Руся S.t.a.l.k.e.r.

😂

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Бессмертный заяц😁

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Привет Тусь)))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Как ты?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Супер😁

Юлия Никулина

🤣

Юлия Никулина

https://i.mycdn.me/image?id=919584568356&t=0&plc=API&viewToken=NlPeY-7Ct5Vizd5ywRi6vQ&tkn=*Zn8cN55JIJwYR7TDL0UIxvocjNg