Hurricane Girl

🖼Из Кении привезут в россию 10 000 мигрантов из-за нехватки рабочих рук.
При этом обратите внимание, сколько рабочих из Кении едут в другие страны:
Трудиться в Германию поедут 250 тыс. кенийцев, в Израиль — 30 тыс., в Сербию — 20 тыс., а еще 2,5 тыс. — в Саудовскую Аравию.
То есть даже тут россия позади всех в привлекательности, кроме Саудовской Аравии. Чернороссия вперед?)

Ответы
Вэндель Странник

А кенийки будуть..Чертовки....нашить моряки карошо об них отзываются.. 🙄🥴🥴🥴

Вэндель Странник

Во влажном воображении..🙄🤣

Hurricane Girl

Ему только маринка дает. А маринку видел не только в лицо почти весь наш мухосранск и соседние города

Вэндель Странник

Печалька..!)🤣

Hurricane Girl

Сам виноват. И жирный, и тупой

Вэндель Странник

Да уж..!)🥴

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Они негры,но не идиоты.В Германии то жить в 14 раз лучше чем в нищей рфии.Понимают.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Там давно все спились или их на фронт отправили.

Виталина

бабульки то остались и инвалиды

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Что с них толку,с бабулек?🖼

Виталина

шо имеем. то имеем

Ев
Ева

стесняюсь спросить, а кто в Кении работать будет?)))

Hurricane Girl

🤷‍♀️

Сергей Остёрский

А что еще делать. Русские-то лентяи и работать не хотят.

Татьяна Царькова

Зато украинцы - работяги! на раз-два-три Чёрное море выкопали ! 😜

Сергей Остёрский

Это глупость, выдуманная на российских ресурсах. А что работяги - да.

Татьяна Царькова

Серёжа, эта информация, претендующая на историческую данность , родилась на научных просторах Украины, чем и вызвала мировой гомерический хохот. Но я рада, что в твоём лице я общаюсь с умным человеком, имеющим смелость сказать, что все эти росказни о Чёрном море - глупость несусветная. Вот ещё только разберись с тем, что лентяи и работяги не имеют национальной привязки - и совсем всё будет ништяк !!! 🤝

Сергей Остёрский

Я имеп дело с разными нациями в армии и могу в какой-то степенги судить.

Кр
Красавчик

Все иноземцы используют РФ-ию как транзит в европу

Лариса Вараксина

К нам в Эстонию они тоже не хотят приезжать

Alisa Warshavsky

Дедушка Старенький

👍😁