Ир

Снова на плоту... и без обоза😂😂😂

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Если любовь произошла на плоту и без обоза. Это просто плотская любовь .А если дома и на полу .То это половая любовь.

Ир

7 нациков и 4 из перемычки, из облученных ... размагничиваются по воле Бога..

Michael Lvovich Kunin

А с этим делом. Ведь ни какой магнит его не поднимет после облучки.

Ир

А кого это беспокоит, Миша ? Им нужно было, что бы я их вылечила.. атом мирный- атом военный.. больничку решили открыть.. как открыли, так и закрыли..облучались то на Украине .. ну ещё несколько дурачков нашли в питере

Том

Знаешь, плохая привычка)

Ир

Какая?

Том

Даже без заначки...

Ир

А мы вдвоём и окружения у нас нет🙂

Том

Сражаться с океаном тоже можно, особенно вдвоем

Ир

Ню ню...😂

Си
Силвер

во плоти и без обузы

Ир

Ага...

Владимир Слепнев

как пел Лоза

Ир

Ну да...🙂

Ир

Акцент: без обоза.. перемычки нет.. с Украиной связь теряется

Владимир Слепнев

скоро будет связь

Ир

Нет, не будет..перемычки нет🙂

Владимир Слепнев

ты так думаешь время покажет

Ир

7 нациков и 4 из питерской перемычки размагничиваются по воле Бога .. волю человека не стоит путать с волей Бога..